25 красавiка 2024, Чацвер, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+38 +
Психопат, 12:27, 4.02

Такой мозаичный психопат- лукашенко уже ,почти, 30 лет терроризирует Беларуь и весь цивилизованный мир! Симптомы один к одному, что у путина , то и у лукашенко

Адказаць
+17 +
крысопуй!, 14:52, 4.02

Пуйло трусливый эгоист- нарцисс , старающийся выжить после всех своих преступлений, и не более того! Пакостливая крыса воспользовашаяся нежданно свалившейся властью и погадившая в волю.

Адказаць
+40 +
УБИВАТЬ, 12:29, 4.02

Что делать с психопатом Путиным? - ПРИНЯТЬ МИРОВОЙ ЗАКОН В ООН О ТЕХ КТО ГНОБИТ СВОЙ НАРОД И РАЗВЯЗЫВАЕТ ВОЙНУ ПОДЛЕЖИТ УНИЧТОЖЕНИЮ И ВЕСЬ МИР ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ УНИЧТОЖАЮТ ТВАРЕЙ!!!!!! А ТАК УБИТЬ ВСЕХ ТВАРЕЙ ЗАСЕВШИХ В КРЕМЛЕ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ И НАЧАТЬ ЭТО СЕЙЧАС!!!

Адказаць
+7 +
Maverick, 12:44, 4.02

"Жырыноўскі" ўжо даўно выказаўся наконт вырашэння падобных праблем...

Адказаць
+26 +
/, 12:45, 4.02

Бешеных собак усыпляют.

Адказаць
+8 +
сноб, 12:51, 4.02

Ага. Возьми усыпи попробуй. Отстреливают с безопасной дистанции.

Адказаць
+16 +
Че буратор , 12:55, 4.02

За пынеходы і апстенку.

Адказаць
+31 +
fabulous sorcerer, 13:02, 4.02

Тут - проблема не в путлере.
С ним - давно всё ясно. В любом нормальном обществе закончил бы свои жалкие дни в психушке. Дело - в его окружении.
Им - очень выгоден путлер. Вот такой, как сейчас. Ибо война - всё спишет. И лярдные крадежи до неё, и уж тем более многолярдные теперешние. А ещё планировался грабёж Украины, золотое дно для русских бездельников.
Для этого можно потерпеть над собой хоть чёрта безрогого.
И проблема не в путлере, а вот в этой достаточно большой прослойке русских. Получающих гешефты именно лишь за лояльность. Собственно, всё как и в Беларуси.
Именно их придётся раскулачивать по полной, многие годы вскрывая русский гнойник. Не вижу пока, какие силы способны это сделать.

Адказаць
0 +
👍👍👍👍👍, 18:58, 4.02

Абсолютное согласие!!!!

Адказаць
+16 +
azhbeta, 13:36, 4.02

FABULOUS SORCERER, 13:02, 4.02 Психушка их не вылечит - это межвидовые хищники, они оба такими родились, как в народе говорят - нелюди, т.е. с виду человек, а в самом деле - нет, хищник. Они другими быть не могут. У них нет чувства жалости, сострадания, совести, стыда, любви. Они никого не любят, даже своих собственных детей. Их мозг как у 9-летнего ребенка: если отнять у него любимую игрушку, они будут плакать, топать ножками, аналогично и эти нелюди. Единственно чего они боятся - это силы.

Адказаць
+8 +
fabulous sorcerer, 14:17, 4.02

Интересная версия,- но нет.
Хищники - такими рождаются. И к ним - нет претензий. А эти твари - такими становятся. Потому как попадают в идеальные для их поганой внутренней сущности условия, в современной России.
Санировать нужно не путлера и его шавок, санировать нужно страну, Россию. Калёным железом выжигать у неё раковую опухоль рашизма, путлеровской разновидности фашизма.

Адказаць
0 +
Шос, 18:13, 4.02

У меня батька биологический такой, и я знаю на себе, что вы сейчас описали 👍👍👍

Адказаць
+9 +
Егерь , 15:06, 4.02

По хорошему - Москву нужно завоевать Украине. Чтобы возмещить разрушенную инфраструктуры Украины и чтобы впредь - невылазило подобное зло с этой Москвы!

Адказаць
+4 +
лесник - егерю , 15:46, 4.02

Хорошо когда человек понимает что нужно делать, но это часто перечёркивается его незнанием как это нужно делать.

Адказаць
+9 +
Уроды у власти, 17:26, 4.02

Не психопат такую войну не устроил бы. К тому же неадекват и не умный. Очень большая власть и жажда к ней, делает сумасшедшим. Так же, психика нормального человека не выдержала бы сделанного, ушёл бы или застрелился.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны