19 красавiка 2024, Пятніца, 0:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+90 +
Контора пишет, 13:43, 4.02

Славные наследники совка - родители стучали и они стучат, и внуков научат стучать.
РАБЫ!!!

Адказаць
+40 +
😎, 13:55, 4.02

Каждому свой столб... пусть там висит и воняет❗️😈

Адказаць
+15 +
По Закону, 14:29, 4.02

Вы тоже славный наследник совка получаетесь.
В нормальных государствах - которым Беларусь не является, на столбах не вешают, а есть независимые суды, которые действуют в рамках Закона!!!

Адказаць
+20 +
христо, 15:29, 4.02

действуя по закону, не закону справедливости, против отмороженных беспредельщиков. Это ваш 100% проигрыш.

Адказаць
+43 +
киберпартизан в деле, 13:51, 4.02

Киберпартизаны делают огромную работу для Беларуси - срывают личины с врагов Беларуси и сексотов(секретных сотрудников или опарышей)) ! Но их труд не оценивают следаки с СК , МВД РБ и судьи при лукавом Чёрте , отдавая все "заслуги" по рассекречиванию списков сторонников Лукашенко и его стукачей гос.клеркам и чиновникам , которых" награждают" арестами и сутками на Окрестина !

Адказаць
+28 +
1500, 14:15, 4.02

Мляха муха, во что страну превратили. Во дожились, мусара цветовой гаммой занимаются. Дураки и стукачи - так недалеко до рашки.

Адказаць
+12 +
-, 15:19, 4.02

В этой "страна для жизни с бесконечно пробиваемым днищем" в зимнее время необходимо быть особенно осторожным, не дай Бог Вам пораниться на улице, ведь за КРАСНЫЕ пятна крови на БЕЛОМ снегууууу.....

Адказаць
+29 +
777, 15:03, 4.02

Во всех этих структурах, работают жалкие ничтожества, с низкой самооценкой, никчемные в жизжи существа ничего немогущие. Которые получили этот кусочек властвия и беззакония. Такая никчкмная крыса, показывает себя во всей красе, делая всё возможное, чтобы поднять свою самооценку, за одно отлизать очко своим таким же начальникам, которые уже прошли этот путь. Это существо радуется, что получит эту ничтожную премию и покажет своему коллективу, что он, ничтожное существо, может приносить хоть какую-то пользу, слезши с деревенской печки.

Адказаць
+18 +
Uri, 15:13, 4.02

Тяжёлое детство, чугунные игрушки.
Суворовские училище, академия МВД.
Вы даже представить себе не можете, что эти жизненные условия сделали с их умами...

Адказаць
+27 +
Беларус, 15:34, 4.02

До чего же мерзкие, гнилые рожи. Про внутреннюю сущность и говорить нечего. БиоМУСор, иначе и не называешь. И вот ЭТО ведь плодится, имеет семейства, самок, детенышей......

Адказаць
0 +
Соглядатай, 15:33, 7.02

И, заметьте, - живёт при этом лучше всех остальных ещё!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны