20 красавiка 2024, Субота, 1:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
fabulous sorcerer, 13:42, 4.02

Что сказать?
Русские в своей злобе на весь мир думали, что и с севера на них ринутся самолёты НАТО. Даже не так, некие ушлые енералы вложили такой сценарий в уши путлеру, чтобы огрести на эти захцянки неслабое бабло.
Русский Север - никому не нужен. Русским особенно. Качать нефть да хомячить газ,- всё. Местные чукчи торгуют пушниной, как и 100-200 лет тому. И - тишина-а-а.
А тут - война, на которой русских бьют и в хвост и в гриву. Вот и пошли аркоТоры под замес. Чтож, неплохие цели для Эскалибуров оказались. Просили исчо.

Адказаць
+3 +
Военный Ботан, 13:45, 4.02

Слишком заметная цель для беспилотника

Адказаць
+3 +
😎, 13:59, 4.02

Двухпалубный? На Змеином Байрик однопалубный крошил🤗👍, а эти Эскалибром, как в небо пальцем❗️😈

Адказаць
+7 +
fabulous sorcerer, 13:59, 4.02

Ну и что мешало их замаскировать? А не поставить на виду у всех посреди дороги?
Русский пофигизм. Сгорел сарай - гори и хата.
Даже вот по такому отношению видно, что русским - уже опротивело. Уже хотят, чтобы эта дурацкая война поскорее закончилась. Пусть даже и полным их крахом.

Адказаць
+9 +
Скептик, 13:46, 4.02

Вот как бы росиякам не хотелось бы быть самыми крутыми ))))
Но по жизни получается - пустой
)))(

Адказаць
+9 +
Fabulous sorcerer, 14:42, 4.02

Не смотря на минусики за предыдущий пост, я всё-таки считаю, что русский февраля 2022 и русский февраля 2023 - разные русские.
Один - бравый хорохористый, краса и гордость той России, которому женщины платочками махали и кипятком вслед писали. И нынешний битый чмошник, уже нажевавшийся украинской окопной земли по горло. Которому хоть пуля, хоть осколок - за счастье, лишь бы не насмерть. Потому как в Россию, домой хочет, давно не видел мамку, не нюхал жёнушкиных труселей.
Вот это и есть основная причина того, что такие дорогие и редкие виды вооружения расстреливаются украинцами чуть ли не с калаша.

Адказаць
+2 +
сан, 19:49, 4.02

позор российского оборонпрома-

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны