19 красавiка 2024, Пятніца, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+22 +
qwer, 21:14, 4.02

Всё верно. Другой уклад жизни. Покой и размеренность. Велик и дорога.

Адказаць
+25 +
Старый пень, 22:48, 4.02

Пока ты молод, а тем более одинок, можно жить хоть у черта на куличках. Когда у тебя семья, а тем более малые дети, или когда тебе за сорок, пятьдесят, а тем более за шестьдесят, или болен, имеешь инвалидность и т.д.. Вряд ли, в таком случае, на отшибе будет жизнь комфортной.

Адказаць
+3 +
Андрей, 1:04, 5.02

Та да.
По молодости: Интернет/ Смартфон/ Спортзал/ Ресторан/ Гипермаркет
Потом: Телевизор/ Сберкасса/ Аптека/ Поликлиника/ Автолавка
Общее ... только велосипед

Адказаць
+2 +
dhf, 21:42, 4.02

Насчет скважины - многовато, 2года назад - работа по скважине 15м без материалов - 800руб.

Адказаць
+2 +
Василий, 2:36, 5.02

А давай вспомним, цены 100500 лет назад

Адказаць
+5 +
9 мая, 21:52, 4.02

Цены у него дороже...
Когда же вы, наконец, поумнеете.

Адказаць
+18 +
Мая хата з краю , 21:53, 4.02

Было бы у меня , допустим миллион долларов , наслаждался бы жизнью в любой точке мира в том числе и в беларуском Полесье , радзiме маiх бабулi i дзядулi , i нават без працы.

Адказаць
-22 +
И-на, 22:40, 4.02

Вот вам типичный современный мужчина. Диву даюсь - ничего не сказано о планах на семью, жену, детей. Может что с психикой? Молодой всё-таки, должен нуждаться в паре, это было бы естественно.

Адказаць
+34 +
Man, 22:48, 4.02

Современные женщины полностью обесценили нуждаемость мужчин в себе.

Адказаць
+39 +
Alexxx, 22:53, 4.02

Во-первых, кому должен?

Во-вторых, если вы смотрите на мир через свою призму своих убеждений и стереотипов, это не значит, что все вокруг тоже должны смотреть на мир через вашу призму. У вас свои шаблоны, у него свои. И не надо никому навязывать свое видение жизни, которое вы считаете единственно правильным.

Адказаць
-3 +
И-на , 23:17, 4.02

Согласна с вами, никому ничего не должен. Руки ведь есть у него?

Адказаць
+4 +
KULI, 10:51, 5.02

она и у вас есть. даже 2

Адказаць
+6 +
Анка, 0:30, 5.02

Дочка у него есть. Не было бы проблем в семье - не ушел бы. Негативгый опыт - он такой.
На самом деле жизнь в доме очень отличается от жизни с квартире. Это постоянные заботы об участке, о самом доме, какое-то шевеление, а не праздное сидение вечером в ноуте или не дай боже у телика. Плюс к тому, чистишь дорожку - тупая физ.работа, а в голове прокручиваются какие-то мысли, которые вряд ли при просмотре инета всплывут. Плюс дом - это еще и какой-нить сарайчик, где можно организовать рабочее место для творчества. В квартире доски на светильник не пошлифуешь и эпоксидку не замешаешь. А в доме - изи.
Это реально другой уклад жизни. Даже если грядки не держать...
А сколько счастья собаке!
Но да, если у вас малый ребенок и жена, привыкшая к тусовкам, это анрил...

Адказаць
+4 +
Андрей, 0:51, 5.02

Написал же человек, что расплачивается за ощибки прошлой жизни. Проще говоря, Инна... платит алименты, видится с дочкой раз в три месяца на другом конце страны, выплачивает кредит за самыйсвеженький айфон для такой же вот бывшей Инны. И хорошо ему, рядом с печкой и собачкой, дров нарубал, остыл, дворнягу за ухом почесал, накормил... и счастлив. Сиди себе, книжки читай.

Адказаць
+2 +
Belarus, 23:14, 4.02

Няма куды траціць, зрабі , каб было куды..

Адказаць
+7 +
фы, 8:22, 5.02

"Однако власть имущие решили сровнять здание с землей вместо того, чтобы отдать частнику."
🤷‍♂️

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны