29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Единая Россия»: Выходим на улицы, убираем вора Шойгу

9
«Единая Россия»: Выходим на улицы, убираем вора Шойгу

В правящей партии РФ заговорили о революции.

Российской Федерации грозит «майдан», который могут устроить «турбопатриоты», недовольные поражениями российских войск на фронте в Украине. Такое заявление сделал депутат Госдумы из провластной партии «Единая Россия» Олег Матвейчев в комментарии российским СМИ, передает dialog.ua.

По его мнению, либералы не представляют угрозу Кремлю, так как они все выехали из России, а коммунисты не смогут вывести людей на улицу, потому что тема маленьких зарплат и повышения пенсионного возраста, на которой они пытаются набирать политические очки, «сошла на нет на фоне войны».

Таким образом, единственной силой, способной на «майдан», остаются «турбопатриотически» настроенные сторонники войны. Поводом к массовым протестам может стать какое-нибудь поражение российской армии в Украине, наподобие Изюма или Балаклеи.

«Очередная истерика, что все, выходим на улицы, убираем какого-нибудь вора Шойгу», - добавил «единоросс».

Он уверен: цель упомянутых «турбопатриотов» - провести своего кандидата на президентские выборы, а «дальше все пойдет по сценарию майдана».

Политолог Аббас Галлямов, комментируя заявление Матвейчева, отметил: депутат Госдумы из провластной партии прямо обвинил «турбопатриотов» в том, что их действия угрожают государственной власти.

Он обратил внимание, что Матвейчев является не рядовым депутатом-«единороссом», он один из «карманных» политтехнологов первого заместителя главы АП РФ Сергея Кириенко.

Напісаць каментар 9

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках