29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-10 +
Реклама, 10:32, 5.02

Ну конечно- же, без хвалебных эпитетов нельзя обойтись, мягко критикуя вредное организму пойло.

Адказаць
+9 +
Тоже реклама, 11:30, 5.02

Кофе и чай - это волшебные напитки!
Да Вы же только представьте себе, сколько людей родились благодаря приглашению на кофе или на чай?!

Адказаць
-6 +
Реклама, 13:56, 5.02

Все наркоманы хвалят свой наркотик.
Алкаши, кофеисты и чаесосы тоже.
Это вредные привычки, вредящие здоровью.
Для избавления от них нужна сила воли и помощь психиатра.

Адказаць
+1 +
Никамайк , 10:38, 5.02

Не британские учёные я вас дожму Не сколько кофе А если у вас в руке зерна и вы сами их смололи то можно сколько угодно А сурагаты кофе и все отстольное кофейное от лукавого!

Адказаць
+10 +
Злюсь вот...., 11:42, 5.02

Если зерна кофе не молоть и не варить, а заряжать как дробь в ружье и стрелять тебе в задницу, то это же взбодрит тебя с утра еще сильнее.

Адказаць
-1 +
👍, 13:57, 5.02

👍😂🤣
Прекрасный удар по наркоманам.

Адказаць
+8 +
fabulous sorcerer, 10:58, 5.02

А давайте-ка посмотрим, кто это у нас там в лидерах по потреблению кофе? На душу населения.
Интересно получается: Финляндия, Норвегия, Исландия, Дания. Отнюдь не Бразилия какая и даже не США с Китаем. Какие ассоциации вызывает?
Прямые. Чем холоднее климат, тем больше потребление. И как-то не страдают. Потому как перечислять положительные качества кофе - никакой диссертации не хватит.

Адказаць
+1 +
Eugenie, 11:23, 5.02

Александр Дюма, выпивая по 40 чашек кофе за день, тем не менее не страдал нарушением концентрации внимания, о чем говорят его литературные успехи! Поэтому- руки прочь от кофе так называемые " кофейные" ученые!

Адказаць
0 +
Суицид, 14:03, 5.02

Вы не представляете, сколько людей укоротили свою жизнь дурными привычками употреблять наркотики, травить себя кофе и чаем, пить чернило и палёнку !
А.Дюма плодотворно работал только два года своей жизни, после чего отравленный кофем организм наркомана мучил писателя до смерти.

Адказаць
+1 +
Жестоко но правда, 11:38, 5.02

В интеллигентной, богатой семье молодая жена встречает пьяного мужа, но вроде того же Петросяна:
- Что пил, дорогой?
- Да кофе с коньяком, дорогая.
- Тебе же нельзя много кофе, дорогой, у тебя давление....
Ну а сама думает, что бы мне скорее овдоветь...

Адказаць
+2 +
Марта, 11:45, 5.02

Опять от учёных пошла реклама кофе, это даже очень не плохо. Обожаю этот кофе по утрам с чем-нибудь сладеньким не могу отказаться от вредной привычки🤗

Адказаць
+1 +
Апреля, 14:05, 5.02

Заметно по постам отклонения психики.
Рекомендую вылечиться от этой зависимости с помощью психиатра.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 12:01, 5.02

Мифы целая подборка, а как о том что на почки влияет? Что забыли? Подборка бреда, автор кофе перепил, с коньяком? Все вранье о кофе-сборник.

Адказаць
+2 +
ris, 12:59, 5.02

Ну всё не так, как писано: как-только захвачу пару чашек кофе пред сном, так немедля засыпаю, закинув ноги на стенку, иль на ту, что рядом; давление(?), так его апосля того найти и вовсе не могу; аритмия(?), так сердце невпопад лупится со всего маху об грудину, коль красотка во взор попадается...:)

Адказаць
+6 +
Гражина , 14:31, 5.02

Прочла статью. Прочла комменты. Пару адекватных комментариев. Остальное - шлак, написанный в состоянии жесточайшего похмелья. Допиваю свой кофе с корицей.

Адказаць
+3 +
Алесь, 16:15, 5.02

Всё яд и всё лекарство,зависит только от дозы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны