28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сдать Путина

16

Из желающих уже выстроилась очередь.

Каментары 16
+45 +
пятля, 18:07, 5.02

только каzнить

Адказаць
+51 +
атеист, 18:11, 5.02

"Путин останется с жалкой кучкой отщепенцев и со своим чемоданом с дерьмом."Вот интересно,когда путин за Собчаком чемодан носил,что в том чемодане было?Неужели тоже дерьмо.Может быть,это Собчак научил путина гадить в чемодан?

Адказаць
+67 +
komar, 18:11, 5.02

Беларусь против путина !!!

Адказаць
+35 +
komarу, 20:31, 5.02

Мне 32. Родилась в Витебске. И я вот замужем за довольно богатым русским. Так вот у меня 2 детей. И когда-нибудь я может быть скажу своим внукам так в ответ на их вопросы.
- Ба, какой праздник является самым радостным в твоей жизни.
- Дни смерти Путина и Лукашенко, внучок.
- Ба, а почему же ты плачешь?
- Потому что этот праздник прошёл слишком поздно.... Все, внучок, иди, учи китайский...

Адказаць
+55 +
АНТИЛУКАШИСТ, 18:16, 5.02

Вот некоторые НАТО и ЕВРОСОЮЗ называют врагами.Но 20 лет они были постоянными покупателями всех природных богатств России. Они закидывали деньгами и кормили Россию, которая ни в чем не нуждалась. Они поставляли свои знания, разработки, комплектующие, которые Россия до сих пор свои и не внедрила. Но этого оказалось ей мало, захотелось большего. И в итоге что стало? Вам случайно это не напоминает сказку о РЫБАКЕ и ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ. Ведь правда, что ПУШКИН оказался далеким провидцем. как он все это на много веков увидел.

Адказаць
+26 +
#StandWithUkraine, 18:19, 5.02

>>Против Путина двадцать два года отрицательной селекции.

Ну вот как-раз с точностью до наоборот. Это та самая биомасса, которая Zа.

Адказаць
+22 +
вах, 18:24, 5.02

раздайте макароны, полканчик галимый.
подельник обосренский налейте бояры......

Адказаць
+39 +
Makhno, 18:27, 5.02

Где то я уже слышал про миллионы, которые против....лучше вместо этих "миллионов" тайных иметь тысяч десять активных с "коктейлями" в руках.

Адказаць
+45 +
Apocalypse please, 19:09, 5.02

Нет никаких миллионов против. Все они за. Это попросту самые хитродупые, кто смотрит на шаг дальше носа, подготавливают почву для обеления себя, любимых. Стелят себе соломки. Ибо знают, что содеяли, и все понимают.
Но будут верещать "Мы были обмануты..."

Адказаць
+27 +
бряк!, 18:31, 5.02

Один кирпич и сдох владимирыч!

Адказаць
+25 +
Па, 18:55, 5.02

Наследство Путин останется после его правления - это огромное количество погибших людей в паскудных войнах,конфронтация с цивилизованными странами мира, всевозможные санкции и т д.

Адказаць
+38 +
arelav, 19:17, 5.02

Эта мразь продал душу дьяволу за за пост президента рф, пришло время расплаты, страшной и беспощадной. Его цель сейчас одна, утащить с собой в преисподнюю всех, чтобы не было так ужасно и позорно уйти из жизни. Валите его, пока не поздно, если дорога как память жизнь.

Адказаць
+16 +
hdfyw23, 20:20, 5.02

Конюшни придется всем чистить, как бы неприятно это было. Конь сдох и воняет.

Адказаць
+8 +
Чего?!, 21:11, 5.02

"И за уехавших вы тоже не волнуйтесь. Мы вернемся. С новыми знаниями, новыми друзьями, новыми связями и новыми возможностями." продолжайте быть на побегушках там, куда вы уехали. Никаких "новых" друзей или связей у таких не может быть по определению! Свергли бы Путина, заплатили бы компенсацию всем европейцам, пострадавшим от вашей оккупации за все прошедшие века - было бы о чем с вами разговаривать! А так - вас действительно меньшинство, без вас Путин продолжает войну и не морщится.

Адказаць
+25 +
цук и енг, 21:35, 5.02

Почитайте откровения бывшего командира "Вагнера" норвежскому правосудию...ребзя - ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, УЖАС, что творится в XXI веке под крылом и по указанию этого кремлевского упыря! Это просто не укладывается в голове современного человека!!! Откровенно говоря, скоро и гитлер вместе со сталиным будут курить в сторонке... Эту гниду надо кончать...

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 1:06, 6.02

Выказвацца супраць пуціна гэта добра, але замала.
Тут ніякі пераемнік пуціна нічога лепшага не прынясе, ён будзе такі самы імпэрыяліст як і пуцін.
Што патрэбнае гэта развал расеі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны