29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+58 +
🤨, 22:34, 6.02

Я верю в примету, что тикток всё таки забанят во всём мире, как и любое шпионское ПО.

Адказаць
+28 +
ужтерпеньянет, 22:42, 6.02

скореебы

Адказаць
+25 +
Vlad Canada , 22:45, 6.02

Есть такое дело, я уже почти 34 года живу в Канаде и до сих пор обхожу эти чёртовы ворота😃

Адказаць
-16 +
alex, 22:50, 6.02

миллион ватников случайно посмотрели какой то бред.у-успех!

марьина горка...где то там рядом обитает батальон охраняющий зад луки.вот этот факт более примечательный.

Адказаць
+15 +
ггг, 22:54, 6.02

Хрень не является предметом веры

Адказаць
+12 +
ИИ, 22:54, 6.02

Автору ролика - незачёт. Без подсказки текстом ничего не понятно, т.к. чёртовы ворота не просматриваются. Сначала надо было из показать.

Адказаць
+27 +
Юзик, 22:55, 6.02

Интересно .. А в каких странах столбы ставят на тротуарах..

Адказаць
+15 +
Анка, 23:25, 6.02

Во многих. На этих столбах размещают светильники, чтобы тротуар освещать. Другое дело, что чаще всего ставят по оси дороги, а основная часть тротуара остается пешеходам, но факт остается фактом.
А еще "переступи назад, а то не вырасту". А нефиг ноги посреди прохода вытягивать...
А еще мусор после 6 вечера не выносить....
На самом деле, если веришь - оно работает. А не веришь - всё хорошо.

Адказаць
+2 +
Зразумела, 6:11, 7.02

Ну это понятно..плацебо эффект хорошо изучен и вполне реален

Адказаць
+2 +
Мухамор , 9:34, 7.02

Люки еще- спуск в преисподнюю.

Адказаць
+36 +
Тупизм, 22:58, 6.02

Чушь. Я бы на это не обращал внимание и не обращаю. Не люблю всякие забабоны и суеверия. А тик-токи любят ватники, по их развитию, эти короткие тупые зрелища. Не смотрю тик-токи, быстро понял их вредность.

Адказаць
+2 +
Не совсем, 5:51, 7.02

Не ватники, а школяры. 90% юзеров тик тока это школяры.

Адказаць
+16 +
Юзэп 1-й, 23:41, 6.02

Дзіўна, але я чую аб такім першы раз!
Ніколі ні я, ні мае сваякi не чулі пра такі забабон. Хаця мае продкі задакументавана жылі ў Літве-Беларусі ўжо ў 1793 годзе.
Магчыма таму, што мы беларусы-каталікі?

Адказаць
+7 +
Федя, 0:37, 7.02

магчыма....

А вот у поляков-католиков такое есть. Как-то шли со знакомым по Варшаве и вдруг он потянул меня за рукав со словами "Куда идешь через дьявольскую браму!" а я и не заметил эту самую "дьявольскую браму" за разговором

Адказаць
+4 +
Дзмітрук, 1:29, 7.02

Я з той жа самай заходняй Беларусі, але не з сям'і каталікоў. Ніколі не чуў пра такі забабон таксама.

Адказаць
+3 +
Беларуска , 4:50, 7.02

Бред конечно...но должна признаться что и мама и бабушка всегда обходили...и действительно вокруг шла затоптанная трапинка, т.е. не они одни такие

Адказаць
-5 +
Беларуска. 70 год, 1:21, 7.02

Першы раз чую.Нарадзiлася , вырасла ва Усходняй Беларусi, жыву у Мiнску..

Адказаць
-1 +
Баба Надзя, 1:26, 7.02

Ерунда какая-то, как и весь Тик-ток. Правда, знаю, что белорусы Полесья довольно суеверны. Прожила жизнь, а первый раз слышу. И чем только у людей занят мозг.

Адказаць
+4 +
аблетаюшчы, 4:37, 7.02

Ну и как, помогло?

Адказаць
+5 +
Лея Минц, 9:12, 7.02

Это поверье существует не только в Беларуси. Знаю, что есть такое во многих странах. Вы не поверите, но в китайском учении фен-шуй - то же самое!

Адказаць
+1 +
П_1953, 9:12, 7.02

Не раскрыта тема: как по Марьиной Горке ходят оккупанты небелорусы, которые там вечно ошиваются? Боятся ли они чёртовых ворот?

Адказаць
+4 +
МЕНТАРИЙ, 9:31, 7.02

Прекрасная народная традиция. Надо ее сохранять как культурную ценность.

Адказаць
+2 +
вик, 10:23, 7.02

а по бокам ворот ставят растяжки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны