23 красавiка 2024, aўторак, 10:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+90 +
Игорь , 8:34, 7.02

Кому интересно "мнение россии" ? Орки в ближайшее время вернутся в то жалкое состояние в котором пребывали большую часть своей истории. Все "вставания с колен" в россии заканчивались голодом и вшами и этот раз не будет исключением. С чем мы их и поздравляем:) Украина уже де-факто в НАТО. Принятие в оборонный блок ещё и Беларуси создаст стену между цивилизацией и Мордором.

Адказаць
+96 +
MIT, 12:11, 7.02

После развала СССР Беларусь была первой на вступление в ЕС! И только, исключительно из-за шкловской колхозной мрази, мы находимся на дне.

Адказаць
+29 +
Y, 13:26, 7.02

Усе так. Але дзеля свабоды ў тым ліку беларускага народу патрэбна перамога Украіны над Масковіяй, а яна вельмі залежыць ад колькасці і якасці зброі Захаду ды хуткасці яе перадачы ЗСУ.
Веру ў перамогу Украіны, але і бачу тое што недастатковая колькасць зброі спрыяе таму што Масковія можа скрасці перамогу ў Украіны і вольнага свету.

Адказаць
+19 +
⚪🔴⚪, 23:55, 7.02

Патрэбна перамога над Ардой. А яна вельмі залежыць ад Беларусі, але на жаль, узброеныя сілы РБ ёсьць здраднікамі і расейскімі хаўрусьнікамі, а насельніцтву патрэбна зброя, бо кветкамі ды сьцягамі адмарозкаў—фашыстаў— мянтоў не напужаць. Як любы быдластатак яны разумеюць толькі сілу. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+1 +
сбросить ярмо, 18:39, 27.02

Yкраина борется и станеt в NATO и в Eвросоюзе а белорусам нада не мечтать а сбросить ярмо лукашистов

Адказаць
+67 +
гога, 8:47, 7.02

только без валета.

Адказаць
+20 +
!, 12:16, 7.02

И Рамона.

Адказаць
+41 +
Балта, 9:44, 7.02

Балта-чарнаморскі саюз Поьочы, Украіны, Беларусі, Прыбалтаў , Фірляодыі, Швецыі і Нарвегіі стане новым цэнтрам моцы.

Адказаць
+85 +
Егерь, 9:58, 7.02

Для этого необходимо полностью зачистить страну от лукашизиков и ,,рюского мира, чтобы зайти в здоровое и цивилизованное Европейское общество!

Адказаць
+28 +
Увы..., 10:03, 7.02

"Беларусь имеет выгоднейшее географическое положение. У нас перекресток таких дорог с Севера на Юг и особенно — с Запада на Восток."
Польша и Латвия когда-то тоже хотели быть "мостом" между Западом и Востоком. Но о восточном направлении надо забыть навсегда! Самая большая помощь, которую Беларусь может принести ЕС - это защита восточных границ от диких варваров! P.S. Согласно новостям Украина, несмотря на помощь, не устоит без вступления всего НАТО в полноценную войну. После разгрома орды в этой войне Украина и Беларусь очень быстро вступят в ЕС и НАТО и получат неограниченные финансовые ресурсы.

Адказаць
-8 +
Федя, 19:39, 7.02

У Беларуси больше шансов вступить в ЕС и в НАТО, чем даже у Украины. Почему? Да потому, что в Беларуси уже есть четкое разграничение беларусыябатьки. Стоит разобраться с ябатьками - и разом решится сразу несколько проблем, в том числе коррупционные. В Беларуси сильные лидеры, которые прошли через жернова ада (сейчас либо в тюрьме, либо в эмиграции). Я уверен: ни один из наших лидеров не продаст Беларусь за деньги или какие-то личные дивиденды. Это люди из камня, которые пошли в жуткую тюрюму за идею свободной Беларуси. В Украине нет ни одного такого лидера: то миллионер, то успешный артист. Поэтому и ужасающие факты коррупции, даже во время войны.
И главное: Беларусь небольшая страна, с небольшим населением. Если кто понимает течения политики ЕС, поймет о чем я.

Адказаць
+58 +
Евросоюз, 11:14, 7.02

Для этого ,вначале, надо скинуть синепалую гниду, которая создала на территории Беларуси концлагерь имени мудашенко!

Адказаць
+42 +
старушка, 11:44, 7.02

Не получится ли так, что Беларусь превратится в отсталый рынок сбыта
*********************************
"Отсталый" - это что?
Например машина б/у (т.е. "отсталая") дешевле, чем новая машина. А что в б/у машине отсталого, если не считать изношенность? - в новой больше наворотов.
Если нужны навороты, то покупай новую, никто ж не запрещает, а если навороты неважны, то тут чистая экономия.
Все знают, что машины б/у стоят в ЕС копейки, их удорожает только Тараканий таможенный сбор.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 15:34, 7.02

Если бы не Грета и иже с ней, они бы и новые стоили в разы дешевле.

Адказаць
+41 +
azhbeta, 12:19, 7.02

О вступлении в ЕС и НАТО Прибалтики - "Однако Путин активно не протестовал, хотя был в то время президентом России."
--------------
Кто такой путин, хватит уже оглядываться на это чудовище, взгляните только на его биографию и стоит ли всему миру на него ориентироваться. Неужели мир настолько измельчал, что видит его в роли великого политика.

Адказаць
+37 +
Саша, 12:51, 7.02

Сначала надо вытравить всех тараканов.

Адказаць
+40 +
Реальность а не мечт, 12:54, 7.02

А вы спросили, многие желают пойти в ЕС, где живут действительно по средствам, Там ведь нет подписки на периодику, нет субботников, нет карательного аппарата, в лесу костер запрещен, рыбку по размеру и должен вернуть в реку, а не для котика...живут своим умом и своими решениями
И само главное, оплата за електрику, газ и тепло заплатите вперед, не по факту.
А так живут в ЕС десятилетиями и все привыкли, это незыбленное правило.
А это ведь трудно думать.
Сомневаемся в таких коротких по времени прогнозах, слишком большая часть населения имеет мозги перевернутые коммунистической сектой.
Но жить Свободным, жить Вольным, жить и работать в свое удовольствие, решать самому, вот это самое главное достоинства свободного мира.
Мы ЗА.

Адказаць
+36 +
Хватит хаять ЕС!, 14:23, 7.02

Да, там высокие цены, коммуналка, налоги. Там очень неуютно БОГАТЫМ, некоторые как Депардье сваливают в менее цвилизованные страны. Зато нет совсем нищих! Женщина, даже с 10 детьми, может уйти от мужа-алкаша и не умереть с голоду. Есть дети и нет зарплаты - дети будут накормлены и обеспечены всем необходимым, даже учебники бесплатны. Бездомных бесплатно кормят, моют и лечат. Собственно, налоги идут на это, а не на дворцы с яхтами. И главное - если нет работы, свободно едь в другие страны ЕС без унизительных виз и разрешений на работу!

Адказаць
+26 +
Роликк, 15:35, 7.02

М-да...Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в лукашенковской Беларуси

Адказаць
+5 +
⚪❤⚪, 0:02, 8.02

👍👍👍👍👍👍👍👍

Адказаць
+26 +
Jo, 13:21, 7.02

Беларусь за 7 гадоў можа стаць паўнавартным сябрам Еўразвязу і нават НАТА, можа стаць добрым сябрам Украіны, Польшчы, Літвы, Латвіі і нават зернем ў аднаўленні Вялікага Княства Літоўскага, але на шляху:
1. Лукавы чорт і ягоная кодла з вывадкам і хунтаю.
2. Масковія (асабліва недабітая).
3. А так сама так званыя свае "дэмакраты" якія ўсё глядзяць у бок Масквы, шукаючы "добрага" маскоўскага цара ды не жадаючыя Беларусі парламенцкай Рэспублікі.
Без перамогі Украіны над пачварным маскоўскім зверам ды лукашызмам, без свайго ўласнага нацыянальнага руху цяжка беларусам будзе атрымаць свабоду ды вярнуцца ў еўрапейскую сям'ю.
Вялікае жаданне ісці да гэтага то ўжо першы крок на доўгім шляху. Зробім жа ўсё дзеля гэтага.

Адказаць
+4 +
некто, 18:29, 7.02

смотрю на карту и думаю что половину брянской области нужно вернуть Бкларуси, чтобы выровнять будущую границу между ЕС и оркостаном

Адказаць
+6 +
BDFY, 8:10, 8.02

НЕКТО, 18:29, 7.02
смотрю на карту и думаю что половину брянской области нужно вернуть Бкларуси, чтобы выровнять будущую границу между ЕС и оркостаном
==
Вы забыли про исконные беларуские смоленские земли....

Адказаць
+19 +
да, 21:48, 7.02

После вступления в ЕС на восточной границе Беларуси, нужно будет начать строительство бетонного забора, чтобы максимально отгородиться от "русского мира"

Адказаць
+11 +
Мнение, 21:52, 7.02

Россия не будет заниматься своими территориями, поскольку имперские амбиции всегда толкали её на завоевание торриторий. Но, когда экономически стало невыгодно удерживать Аляску, — её продали Штатам. Если откусить кусок, который не сможешь проглотить, то — подавишься — вот тогда Россия и отринула от себя часть.

Чтобы заниматься своими территориями, столица должна быть в Сибири. А лучше всего, чтобы и самой России не было, а были несколько государств, независимых и миролюбивых, которые бы и развивались, и поддерживали своё население, инфраструктуру. А так, ЭММ (эффективные московские менеджеры), разворовали народное достояние на десятилетия вперёд.

Адказаць
+25 +
Українець, 22:48, 7.02

Забагато присвячено уваги для Московії в статті. Не озирайтесь на думку москалів, а робіть те, ЩО ВАМ ВИГІДНО.
Вам не вистачає 2 якостей:
1. Ви повинні стати ініціативнішими.
2. Ви повинні переступати через лінії й межі, які ви провели у своїх головах. Це я про закони Московії, які у вас реалізує Лукашенко.

Адказаць
+19 +
кайт, 23:30, 7.02

может и будет несомненно после того как скинем русского нациста лукашенко и путина !

Адказаць
+17 +
Таня, 23:49, 7.02

Я буду,щаслива!Якщо такие станиться!Але хотілось раніше,чесно кажучи!

Адказаць
+6 +
European Dream..., 0:42, 8.02

Твои бы слова да Богу в уши.

Адказаць
+2 +
Сашуньчик, 12:01, 8.02

Военные и политические союзы в новом мироустройстве будут на нужны.Исчкзнет Россия- исчезнет угроза.

Адказаць
+1 +
Vv, 15:58, 9.02

Сначала нужно ,, отмыться,, беларусам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны