25 красавiка 2024, Чацвер, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+14 +
тетка, 11:35, 7.02

С потолков начинать надо и не жмотничать, брать нормальных мастеров и хорошую ткань.

Адказаць
+37 +
враг агрофюрера , 11:52, 7.02

натяжные потолки=колхозный агрогламур, прошлый век

Адказаць
+23 +
друг агрофюрера, 11:57, 7.02

Натяжные потолки - самый лёгкий вариант ремонта.

Адказаць
+27 +
Валерий, 12:23, 7.02

Расскажите пож., что сейчас каранные минчуки на потолок вешаюць. А тон нам в деревню современные тренды не доходят.

Адказаць
+21 +
лера, 12:40, 7.02

Последний трэнд - ковёр персидский!

Адказаць
+10 +
Валера, 12:57, 7.02

Это который в Бресте делают? Наверное прибитый Речицкими гвоздями прямо к потолку.

Адказаць
+16 +
Тут, 12:59, 7.02

Зимбабвийский ковёр.

Адказаць
+4 +
Берни Сандерс, 22:15, 7.02

Не верю что его враг, слишком много в тебе спеси и самомнения. Матовый смотрится идеально, а во многих случаях единственно возможным за вменяемые деньги.

Адказаць
+32 +
как-то так, 11:37, 7.02

Рекламный лозунг строительной фирмы: "Мы кладем на совесть"....

Адказаць
+16 +
И-на , 11:38, 7.02

В данном случае я полностью на стороне заказчика. Тоже постоянно приходится обращаться к таким горе-работникам. Делают все тчп-ляп, лижбы хапнуть денег, качества никакого, мелкие предметы пропадают постоянно, а однажды один даже умудрился приносить свой аппарат телефонный, так как в доме его не было, а линия была, и названивал по иежгороду по всем знакомым и родственникам. Да много можно случаев таких описывать, не хватит места в комментариях. Однозначно накосячил и попали на принципиального заказчика, а не лоха.

Адказаць
+20 +
не умеют работать, 12:09, 7.02

Знакомый заказывал ремонт тоже у таких ремонтёров. Приехал проверить в первый же день качество работы. После увиденного "качества" сказал им собрать вещи и чтобы духу их не было через 5 минут. Вот так, проверять надо всегда. Деньги за работу хотят как за качество, а на самом деле делают словно руки из дупы растут.

Адказаць
+1 +
Александр, 16:27, 7.02

Я ни за кого.
Заказчик должен был предупредить о низкой несущей способности верха стены. Ведь к ней прикладывается нагрузка от тяжения потолка. Чтобы он был ровным его нужно хорошо натягивать. Он знал и не сказал. Дрючьтесь, ребята!
Большинство же строителей, из-за отсутствия желания изучать тонкости своей профессии, а теперь еще и снизившихся на 70 процентов расценках вынуждены гнать халтуру, чтобы хоть что-то заработать.

Адказаць
+36 +
БТР , 11:52, 7.02

Если кидалово видно сразу, то почему не оформили договор для собственной безопасности?

Адказаць
+2 +
вера, 18:44, 7.02

Тоже так думаю, может ему еще и белье постирать нужно было. Пол ему не помыли, а что жена твоя будет делать, пол помыть не в состоянии? Сто процентов кидалово, правильно сделал мастер.

Адказаць
+47 +
сноб, 11:54, 7.02

По знакомству очень часто выходит дороже.

Адказаць
0 +
123, 10:22, 8.02

золотые слова
200 баксов сэкономил...

Адказаць
+28 +
Radar, 11:55, 7.02

Когда рабочие дома у тебя что то делают нужно быть дома и контролировать каждый их шаг , иначе будут делать отсебятину , проверено

Адказаць
+20 +
ха ха ха, 11:57, 7.02

/// ...вставить пробку и потом уже сам гвоздь...

Что-о-о-о-о-о!?

Адказаць
+21 +
Тур, 12:09, 7.02

С этими ремонтами у нас вообще какое-то сумасшествие! Как будто нет других тем, требующих особого внимания и трат. Эти натяжные потолки ... Да покрась ты его белым, и все дела. А светильники - по периметру на стенах. Так называемое "выравнивание стен" вообще шокирует. Они у тебя что, наклонились, как пизанская башня, и ты плечом об них трёшься? Такие деньги вбухивать! Ну плита! ну не идеальная! А зачем тебе идеальная? Ещё понятно, когда пол. Например, хочешь наливной, тогда надо идеально выровнять, чтобы не сбежалось всё набок. А стены? Сделай их под покраску, и ок.

Адказаць
+3 +
Гога, 19:10, 7.02

Это все фигня. У меня заказчик баек наслушался московских. Прилаживал правило к стене и что бы нигде купюра не полезла.

Адказаць
+38 +
Иван, 12:24, 7.02

Мастеров нанимают - выполнить квалифицированную работу. Нужна идеальная уборка - найми уборщицу.
Походу хозяин хотел сбить цену, вот и искал причину. К качеству выполненной работы нареканий не нашел, зацепился за качество уборки. Ребята строители молодые, еще недостаточно опытные, поскольку клиент всегда прав, даже если он последний мудак. Их спасает, что договор не заключен, следовательно, концы в воду.

Адказаць
+21 +
Днепровец , 12:33, 7.02

Душный тип этот заказчик. Перчаточки не одели ему при монтажике молдингов, следы он заметил. Такой невиноватый ни в чем, наверняка выел мозг не одной бригаде.

Адказаць
+8 +
саня, 12:36, 7.02

Я наступил на таких безруких 50 M2 настенной плитки и к ней клей и фуги дорогие все испортили , положили как буд то бык посцал , я приводил при них же других отделочников которые выпячивали глаза видя это . Я высчитал у них только за матерьял а за работу заплатил ( хотя все отговаривали ) яж не жлоб , они мне сучки закинули горсть мелких камней в систему обогрева котла и через месяц два полетел котел . Пришлось не дорогой но ремонт делать еще и котла . В основном в шабашках ( работой я это назвать не могу ) 50 % ,безруких пьяниц , а все так называемые прорабы просто посредники , то есть продают так каких мастеров вам и все , все договора липа . Но проблема эта есть и она глобальная .

Адказаць
+26 +
345678щз9шгнлоеркпап, 13:00, 7.02

Заказчик, если нанимал через знакомых,значит видел качество работ этой бригады (тем более этот всевидящий).
Уборка от строителей должна быть грубой (подметание) в этом случае, а не вылизывание, как оному захотелось.
Такие "заказчики" попадаются (он сам написал,кто он), пусть расскажет правду.

Адказаць
+14 +
Отделка, 13:35, 7.02

Одним словом чудак этот заказчик на букву "М".Работу тебе выполнили, пожелания твои исполнили, так ты решил из ребят терпил сделать.Это они ещё хорошо с тобой поступили, не на меня ты нарвался,я в этой сфере строительной отделки 17 лет проработал.А по твоему поведению видно, что ты обычный "нехороший человек", это дипломатично,модератор не пропустит то название которое ты заслуживаешь.

Адказаць
-2 +
ivan, 13:54, 7.02

в статье было указаны 3 цены 1180 1140 и меньше 1000. 1140 не получилось и, вместо того, чтобы доплатить 40 баксов (меньше 4%) и горя не знать, мужик решился на эксперимент и теперь повторит часть ремонта, по судам походит и т.д. Отличный план ! А работничкам все же стоит объяснить в доступной форме всю глубину их ошибки

Адказаць
-1 +
Геррит, 13:57, 7.02

Паркет и ламинат (давно шпагаты не делали? ) - прошлый век. И подвесные потолки - тоже прошлый век.
А линолеум - вообще позапрошлый.

Кому как, но я (IMHO) считаю, что предпочтение нужно отдавать как по-старинке - дереву и плитке.
У нас в спальне, зале, кухне, коридоре, балконе - деревянные полы, на стенах обои (на кухне часть стены, рядом с кухонным оборудованием - плитка); потолки - побелка (в кухне - вытяжка).
В ванне и туалете - плитка. На балконе стена - вагонка.

Адказаць
+6 +
12345, 14:40, 7.02

A oboi na stenach voobszcze 18 vek i vagonka na balkone eto pipec Navernoe i plotka v vannoi i tyalete od pola do potolka, Molodec y vas zameczatelnyj vkys

Адказаць
+4 +
Vik, 14:26, 7.02

Кто платит, тот и заказывает музыку!!
Заказчик просто дал маху не обговорив все свои требования до начала работ!

Адказаць
+12 +
Беларус., 15:01, 7.02

Проработал во Франции почти 20 лет. Столяр, паркет, встроенные шкафы, кухни. Всегда самое главное и первое перед работой - это защита полов и мебели от пыли и мусора катроном и полиэтиленом. Закончив работу, обязательно тчательно пропылесосить и убрать весь мусор. Это важно для того, чтобы клиент был рад не только работе, а и чистоте в квартире после работы, тогда он является потенциальным клиентом вновь, на будущее, и репутация только усиливается от этого. А тут "спецы" уверяют, что достаточно подмести и радуйся, что мы тебе сделали - разная культура и менталитет. Клиент всегда прав !

Адказаць
-6 +
Валерий, 15:14, 7.02

Расскажите пож. уважаемый Французкий стол-паркетчик сколько за работу берут во Франции и прикинте сколько берут у нас. Хотя цена на продукты в магазине, шмотки и т.п. примерно одинаковая.

Адказаць
+5 +
конкуренция, 16:29, 7.02

Не нравится цена - не работай!
Или кто силой заставляет?

Адказаць
+4 +
Беларус., 22:23, 7.02

Валера, с таким отношением к работе, вы никогда не дагоните Францию. И вообще при чём тут цены и работа по чести ? Меня шокоровало такое отношение к клиенту ! Проучили клиента... Дебилизм ! Клиенту нужно улыбаться, во всём соглашаться и делать всё с совестью. Хотя я видел и мой патрон говорил, что есть клиенты (chien) "собаки", которые чем-то недовольны и придирчивы, всё равно работать нужно честно и с совестью - вы зависите от клиента и его денег. Если бы вы так проучили клиента во Франции, то потеряли бы многое и очень пожплели бы об этом.

Адказаць
+3 +
И-на, 21:45, 7.02

Вот полностью согласна с вами. Менталитет. Деньги хапнуть хотят, а качество и порядок это не в нашем случае. У меня были работники, кухню делали от бетона, под ноль. Так вымыли полы так за собой, что мне ничего делать не нужно было. Прошло 9 лет. До сих пор раздаю их номера телефонов всем знакомым.

Адказаць
-5 +
Облицовщик, 15:36, 7.02

Как то даже не верится,20 лет во Франции, в такой идилии и обратно в "закат над болотом", вообще не понимаю.Да французкий паркетчик, про расценки раскажи и про отношение к исполнителю.Думаю таких заказчиков как в этом убогом совке там уже давно не встретишь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны