19 красавiка 2024, Пятніца, 0:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+51 +
тунеядец, 22:55, 7.02

Там так промыты мозги что убрать пуйло ничего не решит. Прибегут другие такие-же отбитые.

Там всю парашу надо

Адказаць
+15 +
Mike, 23:46, 7.02

I bez Merkel' ne nado zabivat' kto potvorstvoval i sozdava; ekonomicheskuyu bazu rosii. Bex ee voini bi ne bilo. Putin bi bil zloy, no bedniy vvyazivat'sya v takie kompanii.

Адказаць
+4 +
Немец, 1:54, 8.02

Финансово-экономическую основу путинской России заложил подписанный Биллом Клинтоном в декабре 2000 года «Акт о модернизации товарных фьючерсов», снявший все ограничения на торговлю сырьевыми товарами.

Это открыло двери для спекулятивных инвестиций во всем мире для всех, потому что рынки стали нерегулируемыми и наполнили казну обанкротившейся в 1998 году России и многих других диктаторских режимов (включая Беларусь через Россию).

Меркель была позже.

Адказаць
+53 +
не ту свинью зарезал, 23:00, 7.02

"Мир без Путина был бы лучше"
---------------------------------------------
А без немытой дикой орды ещё лучше

Адказаць
+28 +
факт, 23:51, 7.02

Мир без Путина был бы лучше
========================
Высказывание похоже на приговор.
Похоже на Аминь, ну или занавес.
Прощай, дифективный упырь.

Адказаць
+6 +
сноб, 1:30, 8.02

Мир без Путина был бы лучше
---
Открою страшную тайну: мир без таких, как путин, был бы не просто лучше. Он был бы почти совершенен, не было бы войн, не было бы оружия, все люди на Земле были бы пацифистами. Но мир, к сожалению, не такой. Об этом за тридцать последних лет забыли страны запада и порох у них отсырел.

Адказаць
+1 +
R, 11:25, 8.02

Согласен

В 20 веке стали ужасаться деяниям Гитлера
Как будто никогда такого не было в истории

Но ведь и в предыдущих веках были геноцидные войны - Чингисхан, хромой Тимур, китайцы, арабы, турки, московиты - в Азии было полно войн на истребление. Целыми городами вырезали

В Европе тоже крестоносцы, конкистадоры свирепствовали. А до того Рим тоже не миндальничал с народами, которые мирно не хотели ему подчиниться

Адказаць
+5 +
яська, 0:27, 8.02

Министр обороны Германии Писториус : Мир без Путина был бы лучше -----... Конечно, Писториус прав ! ВВП затеял захват Украины для собственного величия и тщеславия , что бы войти , подобно Петру 1 , как завоевателю и к тому же победоносному Собирателю Великой Российской Империи ! Но Путин не создал для этого экономического потенциала , а военный потенциал был только в докладах воров с ФСБ ! Всё лопнуло , как мыльный цветной пузырь , надутый клоуном в парке , 150 тыс. убитых россиян , отсутствие возможности Победы и упадок экономики рашки - тому подтверждение ! Не гонялся бы ты, питерский Додик за вымышленное превосхдством , как подмена мочИ в СочИ , остался бы просто Пу с Питера , а войдёшь в историю , как изгой , хуже переодетого в женские одежды Керенского ! Даже не с кем сравнить, кто так обмочился на весь мир с из всех Правителей России ! Это просто какой-то Позор , видимо рашка соловьино-путинская давно к этому шла !

Адказаць
0 +
R, 11:27, 8.02

И Слава Богу, что не создал сильную промышленность. Россия не доросла морально до величия. Поэтому силу ей иметь нельзя пока

Адказаць
+11 +
YYYYY, 4:30, 8.02

Но благодаря вам, сытая Европа (особенно Германия), он стал таким маньяком-психопатом! Вы его выкормили!!! Аппетит приходит во время еды, как известно.

Бить тревогу надо было ещё в далеком 2008г. при аннексии территорий Грузии, а в 2014г. при аннексии Крымы надо была втройне бить тревогу на весь мир.

Но Обама во время отжатия Крыма перезагружал-перезагружал отношения с Россией, да так и не перезагрузил!!!...

Адказаць
+8 +
политобозреватель, 5:53, 8.02

Писториус не договаривает. Мир без россии был бы еще лучше.

Адказаць
+3 +
Точнее, 8:43, 8.02

без расиян. Ещё в 1866 году членн Национального Собрания и Французской Академии, историк Анри Мартен выпустил книгу «Россия и Европа», где всерьёз утверждал: «Московит совершенно отличается по духу от славянина и европейца. Основные его качества — все отрицательные: отсутствие индивидуальности, развитости, изобретательности и способности к самосовершенствованию... Московитов можно привести к цивилизованности только через поражение в войне. Если Европа не победит Россию, она погибнет. Любая война между самими европейцами есть гражданская война. Война же с московитами — это битва с внешним врагом, битва за существование». Увы, из-за франек-прусской войны, где Россия поддержала Францию, от этой теории отказались. Результат имеем сейчас.

Адказаць
+2 +
орша, 8:23, 8.02

Ну слава Богу ещё один немец прозрел. Хотелось бы что бы не на время посещения Киева. Кто ещё не приезжал? Шольц?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны