24 красавiка 2024, Серада, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+42 +
ай, 17:25, 8.02

да ничего он уже не планирует, планировщик сломался
ему осталось три раза на горшок сходить.

Адказаць
+45 +
супер-эксперд, 17:54, 8.02

Путин из бункера:
- Бойтесь меня, я страшный!

А на деле не будет никаго ни блиц, ни крига.
Обыкновенный врос информации для нагнетания.

Адказаць
+9 +
си би-моль, 20:42, 8.02

А щенок то - без зубов!

Адказаць
+12 +
Череповец, 18:24, 8.02

русский "мир" вата несла в Украину: 1. Киев за три дня; 2. Полная денацификация, 3. Парадная форма в снятых гаражах, в Украине, 4. янукович-Бандюкович в Гомеле...
В итоге: 1. Полнейший разгром элитных рашистов под Киевом, Гостомелей...
2. Освобождение Херсона, 3. Санкции, 4. Бомбардировки россии, 5. ПВО в мацкве

Адказаць
-16 +
АTACMS, 18:57, 8.02

Мужики, "шапкозакидательство" - последнее дело. Не надо умалять силы русаков.Лучше переоценить, чем недооценить и основательно готовиться.Слава Украине! Победа будет за Украиной! А Запад - Тянут кота за хвост.

Адказаць
+2 +
Sir_Chopin, 21:48, 8.02

Конечно планирует. Погонит дополнительно 200 тысяч в атаку. Маловооруженных, просто колоннами в Украину, в бой. В расчете на то, что украинские пулеметы перегреются и не смогут их всех остановить.
Однако, если не все российские солдаты будут под наркотиками, то попробуют не идти. Инстинкт самосохранения ведь работает. Хотя и от передозировки могут лечь.
В общем, надо готовить пулеметы и минометы.

Адказаць
-17 +
Роман, 17:26, 8.02

У пуйла ещё много и танков, и бмп и бтр, и самое главное мясо

Адказаць
+47 +
YES YES BIDEN !!!, 17:33, 8.02

Глава СБУ Василий Малюк 7 февраля во время выступления в Раде:

"Смерть – это единственная перспектива, которую мы можем предложить оккупантам".

По словам Малюка, сегодня СБУ проводит уникальные спецоперации, разоблачает российские агентурные сети и расследует военные преступления оккупантов.

Также спецслужба борется с "пятой колонной" и "агентами в рясах".

"Не просто сдерживаем врага, а действуем на опережение. Строим новую и современную модель государственной безопасности – с учетом опыта войны. Закладываем фундамент для дальнейшей реформы СБУ. Речь идет и о системных изменениях в самой службе. В частности, о ее максимальном очищении от предателей, приспособленцев и тех, кто годами создавал имитацию работы. Это очищение мы проводим уже", – сказал он.

Адказаць
+17 +
умойся уже, 21:53, 8.02

Из всех набриалиненых мотоциклетников воевать поперся 1%. Вы там в модоре даже на мясо уже не тянете. Побрехать вот из методички, воздух попортить. Брехливое ссыкло. Немытое.

Адказаць
+8 +
345678980щшгнапролод, 17:29, 8.02

блийобсе.г от подзаборного овоща.

Адказаць
-38 +
А, 17:32, 8.02

А запад все еще мечтает, чтобы Украина не проиграла, а не победила

Адказаць
+13 +
или, 17:42, 8.02

" хутин планирует..." любой план в его положении, кроме капитуляции, лишь ускоряет час расправы над многовочковочником.
Капитуляция, вывод войск на границы 1991 года, закопаться на границах и пытаться тушить вату пока не полыхнуло, по сталинской архипелаг-метод, это даст от силы пару лет, а там всё одно сдохнет под капельницей.
Так что кремляди, заберите у болезного карандаш и планшетку, карандаш можете вернуть только с закруткой в спине, а то он напланирует рашке вечный ад, в рай они собрались, блин...

Адказаць
-16 +
Мысли не лёгкие, 18:12, 8.02

Запад доиграется с задержкой оружия. Какая-то тупость и подлость с этим. Ещё не поняли, что расия намерена воевать до последнего. И глупый оптимизм на скорое поражение расии. И дойдёт до того, что и белорусов погонят в войну.

Адказаць
-16 +
123, 18:19, 8.02

Не оптимистично но верно !
у пути выбор не велик или победа или в гроб , у луки тоже .

Оптимисты , вы бы что выбрали ??? !!!

Адказаць
+7 +
Пан Тадеуш, 18:27, 8.02

Я бы выбрал чтоб ты помолчал.

Адказаць
+37 +
+1, 18:31, 8.02

скоропостижно промолчал

Адказаць
-16 +
123, 19:40, 8.02

Я из за этих двух старых мудаков мать не могу обнять . Но смотрю на вещи реально , ещё пару лет .
Все страны выходили из совка когда рашка становилась слабой и ей становилось не до них

Адказаць
+18 +
орки тупое быдло, 20:18, 8.02

Шел бы ты, быдло.

Адказаць
+1 +
катико, 15:12, 9.02

На сайте плюрализм мнений. Я прочитал твое, мысленно не согласился. Так будь добр, выслушать мое.

Адказаць
+22 +
S7, 18:39, 8.02

"Погнать" можно тех, кто сами не против. Посмотрите на рашистских пленных, они реально зомби — верят в свою пропаганду. Нормальному человеку понятно, что в Украине его в качестве оккупанта ждет только смерть. А рашистские зомби сами на могилизацию прутся, вы хоть одно их обращение с осуждением войны видели? Нет, они только на плохие условия жалуются. Никто их туда насильно не загонял, эти бараны идут за моль помирать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны