28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+121 +
вполушаге, 8:28, 15.03

Не мешайте слепцам в их безумии.Дайте им наполнить меру своей скорби.

Адказаць
+76 +
полковник исаев, 9:41, 15.03

Тертель уже давно работает на ФСБ. Это и ежу понятно, а они как слепые котята ничего не видят :))))

Адказаць
+36 +
Егор, 13:12, 15.03

Даже холуи понимают что гнилой режим падёт и понимая это стремятся продать имеющуюся на него инфу подороже.
Набрал негодяев и ждёт от них верности наивный недалёкий чел.

Адказаць
0 +
Валентина, 1:36, 21.03

Не согласна с вами, Егор, что Лукашенко - это наивный недалёкий человек. На мой взгляд, как гражданки Беларуси, живущей в Минске, Лукашенко - это безумный, наглый и жестокий человек.

Адказаць
+23 +
1, 13:37, 15.03

Из окружения лукашистов уже подавляющее большинство на фсбэээ работают и раньше "работали"

Адказаць
+13 +
пророк, 12:21, 15.03

Лишь бы нашу не наполнили.

Адказаць
+17 +
Patapuff, 12:44, 15.03

засветило солнце-правда-треснул брехливый лед лукашистской лжи и слабыми мозгами вампир тронулся пошел кусать холуев своих по второму кругу-впрыскивая яд наибольшей концентрации-эй ты тот кто верит брехливой вампирше-симонянке тот превращается в пушечное быдло и гибнет за золотой унитаз кеосанянки душа попадает в рай путем эволюции-умирая-мы-рождаемся на этой планете в других измерениях духовная эволюция возможна путем совершения значительных дел,дерзайте

Адказаць
+6 +
maritim, 13:48, 15.03

люди стали людьми когда их прогнали из рая

Адказаць
+75 +
az, 8:28, 15.03

что арест сотрудника Мясниковича напрямую связан с поиском «кротов» и «крыс» в кругу лиц, допущенных к Гостайне.
-------------------
гостайна .- это то .что лукавые дают воровать .но те .кто ворует .должны платить откаты на офшорные счета олигархов лукавого ..а те .уже на счета лукавого в офшорных зона . арабских эмиратах и проч.

скоро номера счетов и в каком банке лукавого и всей его семейки .будут писать на заборах .как слово из трех букв .

Адказаць
+59 +
инто, 9:05, 15.03

вор ворует, ворует вся семья, и халдеи у ведра..

Адказаць
+81 +
1111111, 8:34, 15.03

Тертеля в "американку"?
(((Огоооо! Инцирэсна будзет.

Адказаць
+120 +
Да, 8:41, 15.03

Это означает, что Лукашенко начал серьезно бояться Путина, что он его сместит. В КГБ, каждый второй российский крот или готов им стать. Он сам их такими отбирал, по нелюбви ко всему беларускому и преклонению России.

Адказаць
+29 +
Нт, 8:54, 15.03

А мне кажется, что пророссийских кротов он не боится. А боится пробеларуских.

Адказаць
+18 +
metal, 10:47, 15.03

даже натаха качаниха, ему памперс б/у, на башку натянет.

Адказаць
+13 +
Факт, 13:34, 15.03

Качанова это 100%ный "русский мир".

Адказаць
+8 +
разведка, 12:20, 15.03

А зря.

Адказаць
+71 +
Лука-шос , 9:04, 15.03

Пока в моём любимом городе стоит памятник создателю этого карательного органа, ничего толкового в Беларуси не произойдёт

Адказаць
+79 +
Bilibons, 9:34, 15.03

Не только памятник. Его именем названы город, улицы в каждом городишке и даже самая высокая точка в Беларуси.
Именами убийц-головорезов, бандитов и грабителей названы тысячи улиц и городов.
Полная сволочь Карл Ландер, каратель Иероним Уборевич,террорист-убийца Пулихов... Список бесконечный, к сожалению...

Адказаць
+29 +
смс, 13:00, 15.03

А в Гродно вообще все улицы исторического центра - какой-то паноптикум большевизма.

Адказаць
+16 +
вид пропаганды, 13:37, 15.03

Это назвается "монументальная пропаганда". Монумент - этот памятник. Пророссийская пропаганда через установку памятников российских деятелей и называния улиц и площадей их именами.

Адказаць
+43 +
3, 9:13, 15.03

А я вам покажу откуда подстава планировалась, я карты принес.

Адказаць
+22 +
Земляк, 9:33, 15.03

3, 9:13, 15.03
А я вам покажу откуда подстава планировалась, я карты принес.
--------------------------------------------------------------------------
Ось це гумор, так гумор, посміявся від душі, велике дякую автору 3, 9:13!))))))))))

Адказаць
+11 +
Тётя Мотя с Магилёва, 12:40, 15.03

...и выкладывает на стол несколько пачек гадальных Таро...

Адказаць
+46 +
честер, 9:27, 15.03

Чует сипатка свой бесславный конец

Адказаць
+31 +
Сашуньчик, 9:27, 15.03

Пора бы партизанам напомнить о себе громкими делами!

Адказаць
+36 +
ИРА, 10:00, 15.03

картофельный еще не куда не улетел а уже все знают чего летит что будут подписывать все сливают

Адказаць
+27 +
Крот Васька, 10:17, 15.03

...настоящая агентура работает и передает врагу нужную информацию.
-----

Расейцам? Дык гэта даўно вядома.

Адказаць
+31 +
pawka, 10:54, 15.03

Синепал слишком любил власть и слишком ненавидел людей.
Но как ни крути - закон бумеранга во всей красе вступает в Законную Силу!

Адказаць
+12 +
Геррит , 11:16, 15.03

Клоуны.

Адказаць
+21 +
дас, 11:22, 15.03

лука как всегда урот, за сутки нашли и обезвредили партизан испортившие супер-пупер самолёт, истеричка сново урот.

Адказаць
+19 +
Yanka, 11:27, 15.03

Все, уже начнут умерщвлять богатеньких чиновников за крысятничество? Ха-ха ждём зрелища )))))

Адказаць
+11 +
Виктория, 12:09, 15.03

С Лукой нужна тактика одновременной массированной на него атаки. Защита перегрузится и пропустит пару сокрушительных ударов. По аналогии с системами ПВО.

Адказаць
+13 +
выдыхай, 12:18, 15.03

Патамушта тефтель цяпер самы глауны, саша.

Адказаць
+16 +
Юстас, 13:18, 15.03

Ну вось ужо добра прыпякае пад толстымi задамi лукашыстау! Зараз можна бачыць усё больш i больш усяляких устрашаючых совешчанняу Нягоднiка з сiлавiкамi /пасяуная вышла з першеочередных задач нашэй прадавольственнай безапаснасти/ на сваю асабiстую безапаснасць.Макей патроху будзе запрашаць аднадумцау да сябе.

Адказаць
+2 +
лука, Ш Т З , 21:56, 16.03

Лукашэнка -валет боится вована путлера смертельно, а тот Луку презирает и использует его , как туалетную бумагу ! а.г. Фенцик ----- ничтожный халуй военного
преступника вовы путена.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны