28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+50 +
Шаман, 7:30, 20.03

Хрен тебе окурок а не земли украинской.
Скоро и из Беларуси чмо нквдешное выбросят.
Кстати, зачем ему земля украинская в Гааге?))))))
Может кто знает?)))

Адказаць
+13 +
Андрей, 9:00, 20.03

Хоть и в Гааге , а лежать то хочется в черноземе украинском

Адказаць
+1 +
Укр, 23:36, 20.03

Ні яких територій України москалям. Ні Севастополя, ні Тузли.

Адказаць
+32 +
Ннн, 7:46, 20.03

Гитлер капут

Адказаць
+40 +
ыа, 8:21, 20.03

Гопник напал на прохожего, но внезапно получил по зубам и заскулил.

Адказаць
+14 +
Барсик, 10:08, 20.03

Ну пожалуйста, можно я хоть кошелёк заберу, мне же надо перед своими паханами отчитаться, что я не лох....

Адказаць
+27 +
Хтось, 8:42, 20.03

Захід вже визначився, що путін - злочинець. Про яку почесну нічию може йти мова?

Адказаць
+37 +
Ф, 8:45, 20.03

какая же это “ничья”, если ему достанется кусок чужой территории?

Адказаць
+14 +
!, 9:25, 20.03

На 100% Вы правы.

Адказаць
+19 +
старушка, 9:32, 20.03

Псих ночью приехал в Мариуполь. Ночью!
С Путиным может встречаться только такой же психически нездоровый лидер.

Адказаць
+18 +
Людмила, 9:45, 20.03

нічия це вийти на кордони 1991 року та виплатити репарації

Адказаць
+17 +
F, 9:48, 20.03

Пуйло заявил на днях, что в 2014 Московия не пошла на широкомаштабную агрессию из-за отсутствия необходимого вооружения и не готовности к санкциям.
Иными словами пуйло признал полный фейк так называемой "гражданской войны" Украины и жителей Бомбаса, признал факт что Московия начав войну в 2014 заморозив её в 2015 после Дебальцева активно готовилась к новому широкомаштабному вторжение. И все эти вопли про Бомбас и права руцких, вопли про нейтралитет Украины - это ширма и повод для давно планируемой агрессии.
Поэтому сегодня любая уступка Московии это лишь перерыв на несколько лет после чего Московия вновь развяжет новую войну и не исключено, что агрессия будет и против стран НАТО, если в США условный Трамп прийдет к власти и объявит о выходе из НАТО, а в Германии к тому времени будет условный Шредар или Меркель, в Италии условный Берлускони, во Франции условный Саркози, бесхребетные и продажные друзья Московии согласившиеся на уступки Московии и московские "сферы влияния".

Адказаць
-2 +
fabulous sorcerer, 10:56, 20.03

Всё - абсолютно верно. Путлер открыто признался, хотя это всем и так было ясно изначально.
Единственно добавлю только, что, видя неготовность к полномасштабной войне, да ещё облом тщательно готовившегося повода для вторжения и захвата 8-ми областей Украины, путлер придумал Минские соглашения. Для втюхивания своих лугандонов в Украину, пока будет готовиться к войне.
Когда Украина потребовала выполнения этих соглашений, то есть вывода русских войск за поребрик,- тут же дал попятную.
Никто его за нос не водил. Пытался политически получить то, что не мог пока военно.

Адказаць
+11 +
Rik, 9:54, 20.03

Только полная и безоговорочная капитуляция, полный выход из всей Украины и всех стран соседей, демилитаризация Чёрного и Азовского морей от присутствия Московии, а также передача путлера в ГААГУ (вместе с лукавым чортом и их бандой).
Выплата Украине репараций, создание демилитаризованной зоны за счёт Московии, а именно передача Украине в постоянную собственность Белгорода, Курска, Воронежа...
Никакой другой "ничьи" быть не может.

Адказаць
+7 +
Намного проще , 10:24, 20.03

Ради удержания северокрымского канала и Крыма ("непотопляемый авианосец")путинская банда легко положит (закопает) хоть миллион орков-zолдат...

Адказаць
0 +
юг, 13:29, 20.03

Арестович уже пытался скормить эту версию украинцам..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны