19 красавiка 2024, Пятніца, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+54 +
d, 8:20, 20.03

"По словам Си Цзиньпина, «сложные проблемы не имеют простых решений»"
Иногда достаточно табакерки.

Адказаць
+29 +
талаш, 9:10, 20.03

Товарищ Си, привези в подарок путину наручники!

Адказаць
+5 +
Дед, 12:03, 20.03

Си даёт убежище путину в обмен на возврат бывших китайских територий и доп. части Сибири.
Путин отдаст всё, что пожелает Си!

Адказаць
+1 +
78, 16:50, 20.03

Меховые

Адказаць
+71 +
Шаман, 8:21, 20.03

Нихрена не понял из его тезисов))))

Адказаць
+58 +
Хтось, 8:40, 20.03

Бо це ширма. Просто шум, за яким Вінні Пух ховає свої справжні наміри.

Адказаць
+11 +
Китаец 🇨🇳, 8:49, 20.03

Си напьёца дома или хлебнёт чяжечку чяйку в гостях? 😐

Адказаць
+116 +
Антилукашист , 8:26, 20.03

Всё понятно: вода - мокрая, молоко - молочное, хлеб - хлебный, камень - каменный, айсберг - айсберговый, кошелёк - кошельковый, только Си сбрехал о "кризисе" - это НЕ "украинский кризис", а РОССИЙСКИЙ КРИЗИС - ВОЙНА россии против Свободной Мирной Украины в XXI веке!!! Тов. Си ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ за своей ДЕМАГОГИЧЕСКОЙ БОЛТОЛОГИЕЙ и НЕ выдумлять всякую ЧУШЬ про "кризисы"!!! "Война - это Война!" (с)

Адказаць
+48 +
Историк, 8:51, 20.03

Между прочим, КИТАЙСКАЯ ДЕМАГОГИЯ - это историческое КРЕДО всех китайских правителей, начиная с Мао Цзэдуна !
Классическая внешняя политика Китая - это Демагогия !
Если бы Китай не представлял сильной угрозы Миру (как и Масковия) , то его можно было бы игнорировать.
Коммуняки всегда были болтунами, и этот тоже на неадекватного похож, со своим "украинским кризисом".

Адказаць
+61 +
Ок, 9:06, 20.03

Когда слышу слово "кризис" (украинский кризис !!!) в отношении у нападению Московии на Украину, то хочется спросить , являются ли действия Адольфа Гитлера в период с 1938 по 1945 года - "Советским Кризисом" ???

Адказаць
+23 +
Українець, 10:10, 20.03

Не-а, это вторжение Японии в Китай в 1931-1945 гг. и геноцид китайского народа я лично теперь буду называть "китайским кризисом", действия японцев - озабоченностью своей безопасностью. Кстати, в связи с уничтожением уйгуров, угрозами Тайваню, отказом от дела Ден Сяопина и вообще мерзостной комуно-сранью в Китае можно констатировать, что и сейчас происходило "китайський кризис".

Адказаць
+13 +
Se, 8:28, 20.03

Едет, чтобы снять Путина.
В обмен предложить ему убежище в Китае.
Ну и для себя, конечно, профит взять.

Адказаць
+27 +
456, 8:53, 20.03

Я думаю Си предложит Пу оружие в обмен на земли.

Адказаць
+67 +
лихач, 8:31, 20.03

Обычный коммуняцкий словоблуд. Да одного взгляда на это тело достаточно, чтоб понять: прямо-таки светится тупостью, плюс зловонная душонка выпирает наружу, и иным он быть не может. Кончать все отношения с ним надо, впрочем, как и со всем Китаем, поскольку иное к добру не приведёт

Адказаць
+40 +
Misha, 8:36, 20.03

Что то похожее на ответ студента-троечнка на экзамене,чтото написал,что успел списать,что слышал,а конкретно по билету ответа нет.Давай зачетку Си,три бала.

Адказаць
+43 +
Ф, 8:39, 20.03

ну так, а цель поездки то какая?
выдавать тезисы и формулировки ни о чем можно и из Пекина

Адказаць
+35 +
Егерь , 8:41, 20.03

Китаец едет проводить подготовку инвентаризации своих новых территорий!

Адказаць
+37 +
старушка, 9:00, 20.03

Си врет.
Нет украинского кризиса.
Есть русский кризис - экономический, поэтому и было нападение на Украину, чтобы отвлечь внимание народа.
А по большому счету, это кризис в больной голове.
Путину лечиться надо, а не страной руководить.

Адказаць
+8 +
dfcz, 9:24, 20.03

Си врет.
==============
СИ - врет = это переводиться =. ДА - НЕТ ..

КИТАЙСКАЯ ДЕМАГОГИЯ - это историческое КРЕДО всех китайских правителей, начиная с Мао Цзэдуна !
Классическая внешняя политика Китая - это Демагогия !

Адказаць
+9 +
старушка, 10:35, 20.03

Может Вы не заметили фразу:
«С начала прошлого года наблюдается тотальное обострение УКРАИНСКОГО кризиса. Китай на основе самой сути происходящего неизменно занимает объективную..."
********************************
Т.е. позиция не объективная, а субъективная. Все сказанное дальше нужно понимать в этом контексте. Что Украину нужно расчленить, что НАТО приближается со стороны Украины - это ужас, а вот НАТО со стороны Швеции - это нормально.
Нет в тексте Си "ДА и НЕТ".
Есть однозначно России - ДА.
Украине - НЕТ.

Адказаць
+6 +
123, 10:57, 20.03

Если бы было "Да и Нет". То в тексте, минимум, было бы "русско-украинский" кризис.

Адказаць
+29 +
Р, 9:09, 20.03

Общие слова ни о чем.

Адказаць
+15 +
Увы и ах, 9:16, 20.03

Много надежд на китаезу, такой же диктатор как бункерный только пока прикрываеться .

Адказаць
+3 +
fabulous sorcerer, 9:17, 20.03

Императора Си - прёт от неожиданного успеха по примирению Ирана и Саудовской Аравии. Знатный удар под дых США. Считавших саудитов своими союзниками.
Потому и рвётся в Кремль, что думает ещё больше повысить статут Китая на международной арене.
У Зеленского сразу указали на словоблудие Пекина: и целостность государства, и остановка войны на оккупированных русскими рубежах. Потому эта болтология значения не имеет. Имеет значение лишь открыто выражаемая поддержка Китаем России, рашизма.
Как приехал, так и укатит.

Адказаць
+11 +
qwerty, 9:35, 20.03

Вообщем нужно дождаться результатов переговоров, чтобы делать какие-то выводы. Судить по результатам дел, а не болтовне. Тем более здесь сумбурный бред. Обо всём и ни о чём.

Адказаць
+8 +
палач, 9:36, 20.03

Будет военная помощь рашке. Две диктатуры быстрее найдут взаимопонимание, чем диктатура и демократия. Причем обе диктатуры фашистские ( у китая это уйгуры и тибет), о раше и так все понятно. Надо готовится цивилизованному миру к противостоянию с китаем, вероятно военному.

Адказаць
+13 +
ГРАНИЦЫ 1991 ГОДА, 9:41, 20.03

По словам Си Цзиньпина, «сложные проблемы не имеют простых решений».
_____________________________________
Имеют. Путин все упростил 24 февраля 2022 года до личных аппартаментов в Гааге.

Адказаць
+16 +
Реалист , 9:43, 20.03

Ребятки Китай такая же диктатура как и Иран, Россия или Беларусь. Отсюда следует, что Китай начнёт поставки оружия путину и плевать ему на санкции, так как любой диктатуре плевать на то как живёт их народ! А в замен получит наверное энергоресурсы, причём с возможностью их бесплатно добывать и возможно территорию.

Адказаць
+12 +
старушка, 10:21, 20.03

Война только начинается. Война между демократией и диктаторами.
У диктатур сейчас экономический кризис, Китай в т.ч. движется к экономическому кризису.
Диктаторские режимы не могут справиться с экономикой.
В планы Китая не входило Освобождение Украины, Китаю было приемлемо только ее поглощение россией.

Адказаць
+6 +
Тоже реалист, 10:23, 20.03

Китай хитрый и не дурак. Ему нафиг дешевая нефть от земель раши, ему сами эти земли нужны, тем более исторически это правильно, их москальский царь когда-то силой отобрал. А теперь такой удачный для Си момент. Но его надо прикрыть ласковыми бла-бла-бла. Для мировой публики.А самому ждать и ждать, когда эти земли сами в руки посыпятся со всей богатой таблицей Менделеева. Недолго ждать.

Адказаць
+8 +
Rix, 10:39, 20.03

Энергоресурсы - это хорошо, но куда Китай будет девать всё то, что производит с помощью этих энергоресурсов, если ему врубят санкции по самое "не балуй" ? Си сказал же, что ему важны "цепочки производства и поставок", их надо восстанавливать. С 54 триллионами долга и рушащейся экономикой особо -то на народ и санкции не плюнешь.

Адказаць
+4 +
старушка, 11:22, 20.03

Все диктаторские режимы начинают войну во время экономического кризиса, чтобы в первую очередь уничтожить свое население (недовольных кризисом).
Если Китай будет поставлять Пу оружие, то это значит только одно, что Китай хочет уничтожить недовольных китайцев в этой войне, так же как Пу уничтожает русских. А приращение за счет территорий - это вторично.
Но есть и другой путь - ослабление своего режима. Нашла же Английская монархия путь к сердцу англичан.

Адказаць
+11 +
Грамацей, 10:42, 20.03

Это де калька с бреда лавруши риббентропа. "Комплексная безопасность". Да ещё "с учётом озабоченностей" бандитов и убийц.

Адказаць
+5 +
Влад, 11:45, 20.03

Так в Украине нет никакого "кризиса" в тех местах где отсутствуют российские войска!

Адказаць
+1 +
тим, 11:57, 20.03

"...придерживаться целей и принципов Устава ООН и уважать резонные опасения всех государств в области безопасности"
Что тут не понятно ? Прекращение войны в обмен на не вступление Украины в НАТО и ЕС. Вопрос только в том куда будут ставить кобылу, впереди телеги или позади : сначала признание суверенитета и целостности Украины ( согласно Уставу ООН) и вывод фашистских войск с её территории или сначала выбивание из Украины отказа от вступлении в НАТО и ЕС и только потом вывод дикарей..

Адказаць
+9 +
Дед Рихто , 11:57, 20.03

Китайский язык дан КПК для того, чтобы никто не догадался, куда она бочки с порохом подложила и когда у контрагента рванет.
Как обычно, многа цветастых фраз. Мы за все хорошее и против всего плохого. А параллельно подлянки, подставы, подвохи и прочие черные делишки.
Методика одна, что у красных, что у коричневых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны