25 красавiка 2024, Чацвер, 16:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-10 +
Хехехе, 9:12, 20.03

Ордер Международного уголовного суда (МУС) на арест Путина не просто сделал российского президента прокаженным. Он смешал карты всех игроков: Путина, Китая, и «партии мира» в США

В чем смешал? Не Китай не сша не Россия не признают суд Гааги.

Адказаць
+33 +
россиянин, 10:15, 20.03

Для того чтобы привести приговор в исполнение, осуждённому не требуется признание правомерности суда.

Адказаць
+13 +
слюшай сюды, 11:29, 20.03

вован, тебя посодют.

Адказаць
+24 +
АНТИЛУКАШИСТ, 9:40, 20.03

Интересно, А этот СИ будет встречаться с настоящим Путиным или с двойником ? При подписании капитуляции, настоящий Путин скажет, что подписи не мои, а двойника ни кто не уполномочевал их ставить.

Адказаць
+42 +
xerw, 9:55, 20.03

Мнение рассеи по поводу решения гаагского суда вообще никого не интересует. А США и Китай не признают решения МУС в отношении своих граждан, а вот в отношении других - вынуждены считаться с мнением большинства стран мира. Поскольку хоть сами и являются игроками первой лиги, но все же зависимы от фактически мирового мнения (потому что их экономики зависят от рынка сбыта и рынка сырья - тут даже предмета для спора нет). Да и другие политики теперь семь раз подумают, прежде чем в открытую заявлять хоть какую-то поддержку фюреру рф. В Гааге тоже молодцы: ордер не как военному преступнику (что может быть спорным с точки зрения обывателя западно-европейского, американского, азиатского и африканского), а за воровство детей(!), что, у любого желающего выглядеть цивилизованно, выбивает все аргументы. И ведь рассеянцы не могут обвинить и США (как они это всегда делают) во всех своих бедах - США ведь тоже юридически не признают МУС.

Адказаць
+19 +
Александр , 10:51, 20.03

Китаю плевать на арест от международного суда. Китаю нужна ослабленная расея. Китай не заинтерисован в проигрыше расеи, т.к. в случае развала расеи Китаю нужно будет договариваться с новой властью. Китай кстати поддерживает все диктатуры. Это Иран северная Корея это Беларусь и африканские страны. В этой плоскости и будет цель его визита в расею. А дальше будет звонок Зеленскому с целью принуждения подписать мирный договор на условиях расеи. Во время звонка китайский диктатор будет послан в след за русским военным кораблем.

Адказаць
+14 +
123, 11:20, 20.03

Китай это комуняки взращенные Сталиным, для того что бы развить свою военную машину, на пару десятков лет приварились мягкими и пушистыми, вот еще посмотрите на их звериный комунякский оскал. Единственное только радует, китайцы ни когда не умели воевать и в война не участвовали, а постоянно от всех бегали.

Адказаць
-1 +
гыыыы, 12:13, 20.03

КТО тебе сказал что китайцы воевать не умели??!
очень даже умеют 🤷‍♂️😹

Адказаць
0 +
sih, 13:54, 20.03

Ага. Китайцы умели воевать только в их фантазиях.
Вяликая Китайская империя, которая якобы изобрела порох, бумагу, шелк и т.д. и которая якобы существовала тысячелетия мгновенно развалилась когда туда приплыло всего пару тысяч британских солдат. :) Миллионы китайцев не смогли справиться с горсткой британцев?
А во II-ю Мировую почему Нанкин, перед устроенной там японцами резней, защищал всего один батальон китайцев? А где остальной миллиард китайцев в это время был?

Адказаць
-4 +
Щекапутина, 10:58, 20.03

Скорее Си будет давать Пуцину капитуляцию.

Адказаць
+13 +
123, 11:17, 20.03

Так это ордер не за военные преступления, а за похищение детей, ордер за отмывание денег, коррупцию, нарушение санкций, военные преступления, ведение агрессивной войны это еще все впереди.

Адказаць
+12 +
батон, 11:35, 20.03

Разговор будет примерно таким: Пу, ты что мне обещал, быстренько захватишь Украину, потом я Тайвань и нагнем США с ЕС. Ты облажался и подставил меня со своим сипатым псом. Давай теперь нефть и газ бесплатно, а лучше Сибирь с ДВ.

Адказаць
+8 +
Слива, 11:39, 20.03

Теперь для Вовы построение СССР-2 принципиально невозможно, ведь это немыслимо.для сравнения, чтобы любому бывшему руководителю СССР был предъявлен подобный ордер на арест, будь то Сталину, Хрущеву или Брежневу.
Идея Путина воссоздать СССР теперь совершенно абсурдна - человек под подозрением МУС не может быть руководителем государства. Это лишь позор для страны.

Адказаць
+2 +
таво, 11:45, 20.03

без базара . СИнька везет в рашасортирию новое чучело . ТАКОСЬ !

Адказаць
+7 +
Хорошего не будет, 11:48, 20.03

Вообще-то бред си ехать к пу, когда пу объявлен военным преступником. Или си хочет поехать засветиться что он заодно с военным преступником? Китайцы справедливые миротворцы? - ну не верю! Вот палки в калёса Запада и Украины скоро увидите! Что расия гадит, что китай, ничего хорошего не ожидаю. Просто си едет услышать от пу что-то для себя выгодное, что пу ему сдаст, чтобы поддержать пу.

Адказаць
+6 +
Казя, 12:10, 20.03

"Си Цзиньпин летит в Москву принять капитуляцию"
-
Это смешно.
Зачем Гитлеру капитуляция Муссолини?

Адказаць
-1 +
13), 14:12, 20.03

а выспросите у Ги и Му

Адказаць
+1 +
Cobra 🐍 , 12:11, 20.03

20 лет набивали кубышку Путлера деньгами Запада: высокие цены на нефть!
Пришел Трамп… цены упали, бахнул 💥 🚀
томагавками по Вагнеру в Сирии… сколько сотен убиты было??!
забыли… память короткая 🤷‍♀️
пришел Джо, цены опять взлетели на нефть… счас упали до $60! и не ниже 👇🏾
в обход наполняются кубышки и общаки…
Латынина исправно работала на банду (помню) как и большинство (лишь бы сша 🇺🇸 унизить!
НЕ СПЕЦЛУЖБЫ 🇷🇺
так КАКИЕ такие обиды 🤷‍♀️🤩
Украина 🇺🇦 успешно сотрудничает с гауляйтером… ЧТО так забыли про сиамского близнеца 🥷☠️

Адказаць
-4 +
sss, 12:30, 20.03

Частично с вами соглашусь, особенно в сравнении США, Китая и России, которые чуть ли не успешнее США.
Относительно Байдэна согласна полностью. Ленд-лиз до сих пор не открыт для Украины. А самое главное - директор ЦРУ Бернс - такого в истории еще не было, чтобы директор ЦРУ пытался "сохранить лицо агрессору" ибо по другому относится к его "мирному плану" ну, никак.

Адказаць
+9 +
Cobra 🐍, 12:49, 20.03

Китай 🇨🇳 успешнее сша 🇺🇸
ХДЕ доки 🤷‍♂️
Китай накопил ядовитой продукции за 3 года пандемии… счас ему поставки перекроют через БелАрусь в Европу и вся его успешность накроется медным тазом
Китай закупает сою для корма скота…
Из сша вывезены за последние 20 лет очень многие производства в Китай (аутсорсинг)
именно это дало толчок для развития Китаю 🤩
политика демократов в БД счас вызывает больше нареканий чем восторга…
война затяжная выгодна России (спецслужбам и Китаю)
всем остальным невыгодна 🙀

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны