19 красавiка 2024, Пятніца, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+34 +
Удав, 10:10, 20.03

Пускай спросит, когда плешивый уже удавится. Про транзит всё перетёрли, и не один раз.

Адказаць
+25 +
во как!, 10:14, 20.03

Спасиб, кэп.
А то все уже отчаялись от неизвестности.

Адказаць
+13 +
Лия, 10:14, 20.03

Для начала пусть искусственный интеллект посовеют ему хотя бы Почобута отпустить и ещё несколько политзаключённых польской национальности.

Адказаць
+9 +
тунеядец, 10:19, 20.03

..ну что взять от ии.. ии-он и есть искусственный..

през меня больше всего боится..

Адказаць
+10 +
Bhagawan, 10:27, 20.03

Navat duryłka nejronnaja razumieje, da čaho viadzie "častkovaja izalacyja".

Адказаць
+10 +
)), 10:30, 20.03

Искусственный интеллект оценил бы интеллект лукавого.

Адказаць
+11 +
123, 11:24, 20.03

Я и есть искусственный интеллект, Лукадрищь это хитрое политическое животное, вся его власть держится на страхе людей. А перекрывать границу надо сразу и полностью, что бы у него был шок. НА счет интелекта лукадрища, он конечно не соображает ни в экономике, не в политике, но обманывать и выпрашивать деньги он умеет.

Адказаць
+7 +
432, 10:32, 20.03

Какая разница если он сидеть будет.

Адказаць
+9 +
сож, 10:42, 20.03

Хай штучны інтэлект "рассссссссссскажЕт" - калі яно сіпатае зьнікне - счэзне - згіне - прападзе????

Адказаць
+9 +
Беларус, 10:46, 20.03

Рецепты уничтожения таракана и хунты давно известны. Вопрос в желании уничтожить его.

Адказаць
+13 +
127, 10:49, 20.03

Дурню ясна - "РБ" есьць чыста транзытная краіна бяз аніякіх рэсурсаў (на транзыт калія накладзеныя санкцы'і...)...
ПЕРАКРЫЦЬ ТРАНЗЫТ і Бандзе Падлы Сіпатай - кардык.
Чому тога - Польшча дагэтуль... не зрабіла?!!

Адказаць
+3 +
1229, 11:12, 20.03

"Белым... русам ("белО-русам") даўно...
"ИШЧО в 1996-м" трэ' было памяняць, цяпер, ўжо, засьмярдзелыя, разьлезлыя й задранцьвелыя ад 30-ці гадовых... выпаражненій "перасидента"... майткі ("трусы") з лэйбай - "Саша Лукашенка, Навінкі"!!!!

Адказаць
+8 +
909, 11:39, 20.03

Белорусам даўно, ИШЧО в 1994-м, трэба было:
1) не избирать в вожаки социально близкого колхозного демагога.
2) не увиливать в бессильной апатии от второго тура выборов.

Адказаць
+11 +
Ф, 11:26, 20.03

боится такого развития событий и одновременно все делает для того, чтобы именно так произошло

Адказаць
0 +
навінкі, 14:28, 20.03

Пралічыць "лёгіку" эпілептычнамазаічнага блазена, як і шызафрэніка, хаця б на хвіліну, а тым больш - на гадзіну наперад - немагчыма..........

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны