25 красавiка 2024, Чацвер, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+29 +
Сергей , 10:26, 20.03

Двойник Путина в Мариуполе! Зеленский! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Адказаць
+5 +
Есть вопрос, 17:46, 20.03

А сколько бабла дадут за поимку Путина?!

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 10:26, 20.03

"Путину надо переизбраться в марте 2023 на следующий срок" - я умоляю... нарисуют сколько надо, не привыкать.

Адказаць
+36 +
Дед, 11:54, 20.03

И в России приписки. И в Беларуси приписки.
В России около 80 миллионов населения.
В Беларуси около 5 миллионов населения.
Больше в ближайшее время не будет!
Нам власти врут. Статистика засекречена. То что сообщают это враки, для обмана.

Адказаць
+64 +
Fabulous sorcerer, 10:30, 20.03

Враньё.
В Киеве - знали, ожидали, готовились. В день Ч подняли в воздух всю авиацию, тем самым сохранив её, привели в полную боеготовность всё ПВО. Вот только не могла страна за такой срок имеющимися ресурсами перевооружить армию. И так хорошо, что смогли создать тероборону, огромное подспорье ВСУ.
Неожиданно война не закончится. Русские показали, что будут воевать до последнего чмобика. И украинцы твёрдо стоят на своём - геть за поребрик, москаль проклятый. Война закончится так, как и заканчиваются войны: полным разгромом оккупанта.

Адказаць
+14 +
Barista, 11:32, 20.03

Не враньё.
Украина до последнего не хотела верить в большую войну и практически игнорировала сообщения нато. Успели сориентироваться только в последние сутки, когда прошла 100% инфа от своего источника. С некоторых аэродромов уводили самолёты практически под огнём, ввиду чего погибли около 10-ти лётчиков, в том числе и единственная лётчик-истребитесь ВВС Украины. Им потом всем Героев дали посмертно.
Кстати, того источника, что в последний момент передал ценнейшую информацию, сами спецслужбы Украины и ликвидировали в результате "блестяще проведённой спецоперации". Потом разобрались, тоже дали Героя, но ему уже всё равно...
Вот такая героическая история первых дней вторжения.

Адказаць
+2 +
Fabulous sorcerer, 11:47, 20.03

Враньё.
Потому как знать и действовать - разные вещи. Вспомните, как тот же Сталин знал, что наступление будет. И точно так же расстреливал паникёров, как он думал. И до последнего не верил, потом две недели пил в прострации.
Великими - не рождаются. Даже если вы и правы - это нисколько не умаляет героизма и мужества украинцев.

Адказаць
+33 +
Barista, 12:11, 20.03

Никто не ставит под вопрос героизм украинцев: он очевиден и неоспорим.
Речь в статье идёт о высшем политическом и военном руководстве страны и об его ошибках на начальном этапе. Эти ошибки надо признавать, чтобы не повторять снова.
Как говорится: героизм одних есть следствие головотяпства других.

Адказаць
+16 +
ли, 13:05, 20.03

Слишком толсто манипулируете. В середине января 2022 года директор ЦРУ Уильям Бернс прилетал в Киев чтоб лично предупредить Зеленского о планах россии по вторжению. По информации ЦРУ, планировались удары по Киеву, вторжение из Беларуси, высадка десанта в Гостомеле. Сразу после єтого предупреждения - из Гостомеля была выведена бригада Нацгвардии которая размещалась там для охраны аєропорта. Когда российский десант прибыл, бой с ним пришлось вести поднятым по тревоге срочникам. Военную часть сформированную специально для обороны Киева со стороны Беларуси - расформировали в конце 21. Разминирование выходов из Крыма и вокруг Мариуполя, ремонт и восстановление Крымского канала, по которому за считанные часы после оккупации Херсона пошла вода в Крым - начались после поездки Зеленского в Оман. Так что "знали, ожидали, готовились" в ОПе - именно таким образом. Героизм и мужество украинцев - было как раз тем, чего в ОПе не учли!

Адказаць
+19 +
Неа, 13:00, 20.03

Опять попытка отбелить чёрного кобеля. Зеленский и его окружение с конца декабря 2021 года и до середины января бухали в Карпатах. В средине января, выйдя с бодуна начал что-то говорить, но не делать. За неделю до вторжения он и его ставленик в Верховной Рпде Гетьманцев отвергли предложение патриотических сил срочно увеличить финансирование на 50 млрд. грн., ссылаясь что тогда незачто дороги будет строить. Терооборона за две недели не создаётся. Пример расстрелянной Херсонской теробороны очень показателен. Это малая толика преступного бездействия, а очень часто и действий, которая уже не раз озвучивалась. Зеленский надеется на то, что победителей не судят. Посмотрим.

Адказаць
-7 +
юрий, 16:38, 20.03

чушь написал , ты откуда знаешь -где был зеленский в декабре ? и в январе ?

у украины не было ресурсов на покупку оружия и никто точно не знал нападет путин или же нет.

Адказаць
+8 +
Украина не россия, 17:20, 20.03

Херсон разминирован был, мирное население в разных местах Украины вовремя не было эвакуировано, Мрія не была перебазирована в Германию хотя предупреждали об ударе по Гостомелю, шлемов даже не было, ВПК в разы с 2019 года в Украине было срезано, коррупция процветает в Украине, кротов навалом в Украине даже в высших эшелонах власти, сепар(!)- Лиев был назначен на закупы военные, ооочень будет много вопросов после войны в Украине...

Адказаць
+16 +
вовчик ку-ку, 10:41, 20.03

"Путину надо переизбраться в марте 2023 на следующий срок"
так у него осталось 10 дней.

из них 2 дня вовчик будет сапоги лизать императору Си

напоминает кино "День выборов", там за неделю выбрали нового губернатора

Адказаць
+2 +
ты как путин, 17:05, 20.03

вообще то переизбрание путина планируют на конец марта 2024, так что время у главкома ещё есть

Адказаць
+33 +
fabulous sorcerer, 10:48, 20.03

Скажу больше.
Азербайджан готовился к деоккупации захваченных армянами своих земель долгие годы. Имея доходы на порядок выше украинских. И противостояла ему не русская армия, а смехоармия Армении. Жалкая калька с русской.
И то война продлилась 44 дня. Потери составили более 5 000 убитыми, шахидами, как они называют погибших героев. Даже при подавляющем господстве Байрактаров в воздухе.
Ещё будет написана не одна книга по этой войне. Снят не один фильм, написана не одна песня. Как мужество украинского народа спасло страну от нашествия русских варваров, убийц, мародёров.

Адказаць
+16 +
ДЛЯ КОГО ТЕКСТ НАПИС, 11:08, 20.03

Кремль приложит все усилия, чтобы потушить очаг пожара осенью этого года. Военным путем не получится, им придется искать другие тропинки.
____________________________________
Какие тропинки есть у Кремля, чтобы не выводя армию за границы 1991 года, остановить войну ?
Автор, у вас логичное и понятное всем, а не только вам, обоснование вашего прогноза есть ?

Адказаць
+18 +
Corrector, 11:16, 20.03

Конгресс Соединенных Штатов России .... Новообразование оставшееся незамеченным мировыми СМИ ?

Адказаць
+12 +
Vrahluki, 14:37, 20.03

Устроили здесь дуэль-вранье-не вранье,как дети.Возвращаю всех на начало-о людском ресурсе раши.Так вот-более года тому назад я по "википедиям" подбил количество населения раши,суммируя по регионам,и у меня даже 100 млн не вышло.Нет у них людского ресурса.

Адказаць
+3 +
fabulous sorcerer, 15:22, 20.03

Не пропустили мои ответы уважаемым коллегам, не форум, поди.
Даже если у России всего-то млн. 70-80, наскрести какой лимон пушечного мяса они ещё могут вполне.

Адказаць
+4 +
Barista, 16:03, 20.03

Всё равно, даже 100 миллионов - хо хрена. Пока утилизируют, много хороших людей погибнет, к сожалению.
Путлер, возможно, надеется на корейский вариант. Там тоже режиму Кима оставалось жить пару недель, но тут влез Китай со своими "добровольцами" и всё закрутилось заново, остановившись только на 38-й параллели.
Недаром папа Си в москвобад засобирался. Все надеются на мудрость и прагматизм Китая, но с этим в последнее время не всё так гладко, как хотелось бы.

Адказаць
+8 +
Кабан, 16:38, 20.03

Если Зеленский внезапно сойдёт с ума, и согласится начать "мирные" переговоры с оккупантами на условиях путина (то бишь отдать рашистам 17% территории Украины), тогда война действительно закончится неожиданно и с позором. Но я не думаю что Зеленский настолько идиот. Американцы не для того вбухали десятки миллиардов долларов на вооружение Украины, чтобы вот так, на ровном месте, поджать хвост и слить свои интересы.

Адказаць
+3 +
ШТИРЛИЦ из гестапы, 17:20, 20.03

Откуда данные: кто чего ожидал, кто кого предупреждал, кто где пил стаканами одно лишь только красное вино. Подобная информация носит гриф "совершенно секретно" и "из архива не выносить".

Адказаць
+4 +
123, 17:46, 20.03

Все поняли , осталось 65-70 млн , сколько это в томагавках ?
И можно будет жить спокойно

Адказаць
+2 +
No war!, 19:11, 20.03

Это смотря какую БЧ на Томагавк прицепить.

Адказаць
+4 +
Так, 18:39, 20.03

Путлер капут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны