20 красавiка 2024, Субота, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Новый кроссовер Audi Q5 2024 рассекретили до премьеры

3
Новый кроссовер Audi Q5 2024 рассекретили до премьеры

Силуэт кроссовера сильно изменится.

Audi Q5 2024 модельного года получит новую внешность в стиле электромобилей бренда. Ожидается появление новых гибридных модификаций и полностью электрической версии модели.

Кроссовер Audi Q5 следующего поколения кардинально преобразится внешне и внутри. Дизайнеры показали возможную внешность новинки. Об этом сообщили на сайте Motor1.

Фото: Motor1.com

Audi Q5 2024 модельного года активно тестируют на дорогах общего пользования. Кроссовер получит обновленный дизайн в стиле электромобилей бренда.

Внешность модели станет более агрессивной и современной. Спереди установят узкие матричные фары с настраиваемой анимацией, а решетка радиатора станет более закругленной.

Силуэт кроссовера также сильно изменится. Колесные арки будут вмещать крупные легкосплавные диски размером до 21 дюйма в топовых комплектациях.

Фото: Motor1.com

В интерьере ожидается появление полностью новой приборной панели. Новый Audi Q5 будет использовать то же рулевое колесо с четырьмя спицами, что и модели Q4 E-Tron и Q8 E-Tron.

Ожидается, что у Audi Q5 следующего поколения будет полностью электрическая версия, возможно, под названием Q6 E-Tron. Версии с ДВС все еще будут доступны в модельном ряду.

По слухам, в Audi работают над созданием заряженной версии RS Q5, которая станет подключаемым гибридом. Такая модификация может использовать двигатель V6 в паре с электромотором.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках