20 красавiка 2024, Субота, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+118 +
S7, 15:39, 20.03

Ну, теперь осталось только Гаагу за 3 дня взять.

Адказаць
+5 +
Nevazhno, 18:30, 20.03

Arest imuschestva Golandii za predostavleniya territorii pod mezhdunarodniy sud istcho nado tuda dobavit'

Адказаць
+100 +
аукауау, 15:39, 20.03

дебилы

Адказаць
+45 +
сноб, 15:39, 20.03

Всё это давно уже не смешно.

Адказаць
+23 +
Всем, 16:07, 20.03

Даже Искандерам? Тем, которые уж очень смешливые были?

Адказаць
+17 +
S7, 16:16, 20.03

К ним ракеты закончились, некому смеяться стало.

Адказаць
+75 +
123, 15:41, 20.03

Клоуны.

Адказаць
+53 +
Обиделась, 15:42, 20.03

Резиновый обиделась. В ваши болота ни один разумный европеец не поедет.

Адказаць
+60 +
Скептик, 15:42, 20.03

СК РФ настолько грозен, что сам себе в зеркало не улыбается ))))

Адказаць
+52 +
Карась, 15:46, 20.03

Ха
Фамилии следователей СК России?
Сами пришли, попались на живца.
Туда их, в Гаагу.

Адказаць
+5 +
ха, 18:06, 20.03

Их просто кончат в подворотне.

Адказаць
+58 +
Водолей, 15:48, 20.03

Пусть теперь бесятся это от бессилия и от безысходности чтобы сейчас ни делали и не говорили угрожали и т.д.и т.п. а отвечать надо будет по всей строгости международных законов.

Адказаць
+26 +
хаймарс, 15:50, 20.03

в кремлевской песочнице культивируются разные игры... в зависимости от настроения... перед вечным сном.

Адказаць
+70 +
по жирику, 15:51, 20.03

Что не смешно? Это россия!)))
А если серьезно, то очевижно же, что россия это уже не государство, а мафиозная организация, а следовательно на нее не могут распространятся законы и правила межгосударственных отношений.
Проще говоря террористов надо мочить, а не заниматься соблюдением международного права на которое они кладут большой болт.

Адказаць
+31 +
Ротор Волгоградский, 16:18, 20.03

Это с начала 2000х было очевидно, что после 90-х бандиты с дорог перешли в кабинеты.
Выбрали себе похана и вот сейчас это всё заиграло новыми красками. Кто есть кто сейчас четко.
Но пабы до сих пор ничего не поняли и обращаются на какое то право, законы, милосердие и здравый смысл).
У бандитов есть понятия а не законы. Вот на языке понятий с ними и нужно разговаривать.
Лука в свое время по понятиям и подчинил себе криминал и возглавил его.

Адказаць
+32 +
222, 15:53, 20.03

Шимпанзе и то умнее.

Адказаць
+47 +
роман, 15:54, 20.03

Вымирающая нация. Деградировавшая умственно, а потом и физически.

Адказаць
+49 +
артем, 15:59, 20.03

Так вы же не член римского статута, ваше уголовное дело можно послать вслед за вашим кораблем.

Адказаць
+13 +
Дед Рихто , 16:01, 20.03

ОрдеРоносец* обижен- мало дали!
* выражение Д. Быкова

Адказаць
+18 +
п, 16:11, 20.03

В России осуществляются всякие юридические махинации только для внутреннего пользования.

Адказаць
+21 +
Капец, 16:36, 20.03

Что делают с сумасшедшими? Изолируют. На такие действия нужно ответить всем миром. Для начала лишить право вето в ООН и выгнать ненормальных с этой организации. Способы могут найти те же юристы.
А далее выпереть отовсюду откуда можно. И постепенно загнать стадо в клетку или что-то в этом роде.

Адказаць
+10 +
red, 16:49, 20.03

римское право решили оспорить. Так это вам в междун.суд.

Адказаць
+10 +
Юстас, 17:32, 20.03

Дело будет рассматривать Басмачный суд г.москвы. Басмачи есть басмачи. Нападали и грабили. Ничего нового.

Адказаць
+13 +
Беларус, 17:50, 20.03

Конченные идиоты!))))) Укусите себя за зад, недоумки ватные!!!)))

Адказаць
+17 +
СВОЙ, 17:50, 20.03

Я бы на месте ЕВРОПЕЙЦЕВ ввел бы добавить в черный список ЕВРОСОЮЗА и США всех прокуроров и кто давал такой приказ, Пожизненно ограничить въезд в страны ЕВРОСОЮЗА И США ВСЕМ БЛИЖАЙШИМ родственникам, до 7 ПОКОЛЕНИЯ. Пусть потом благодарят своих родных за свое светлое в будующем.

Адказаць
+5 +
Hasin, 18:01, 20.03

Так в следственном комитете орды осудить можно судить весь Мир.А в частности всех судей Международного Уголовного Суда в Гааге,Международного военного трибунала,Международного Суда ООН,Конституционных судов еще 150 стран Мира,которые в каолиции поддержки Украине,их президентов,королей,князей,шейхов что в монархиях,премьеров,министров обороны,министров МИД,заодно секретарей НАТО,ООН,и так далее.Путлеровским судилищам работы без сна и еды на годы хватит.
Главное что бы успели осудить всех и выдать ордера на всех пока их из Украины выгонят.А то придет Интерпол,А ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ,НАЙДЕТ,РАЗЫЩЕТ И АРЕСТУЕТ ордынских судиловщиков вместе с хозяевами ихними путлером и другими преступника из роSSии.По ордерам Судов ООН,Международного Уголовного,Военного трибунала,за геноцид,пытки,похищение,и детей в том числе,терроризм и так далее по списку.Тут Нюрберг над гитлеровскими преступниками или суд над Милошевичем окажутся так разминками.

Адказаць
+7 +
влад, 20:29, 20.03

Россия-страна моральных уродов-убийц и грабителей-не имеет права на существование---

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны