19 красавiка 2024, Пятніца, 23:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+179 +
Помним всё, 17:03, 20.03

Эта маскальская рашистская с.ка постоянно ездила жрать в ресторан поедем-поедим в Курапатах.

Адказаць
+102 +
парашное колорадо, 17:06, 20.03

Если камер рядом нет, порезать два колеса проще простого.Тихо сделали и ушли. Пусть потом думает кто и за что.

Адказаць
+113 +
маскальская гнида, 17:20, 20.03

как повесим лукадрыща, всех этих ябатек под конфискацию и по 20 лет на жало, поднимать ябатькавские колхозы

Адказаць
-100 +
Ага, 17:35, 20.03

А потом тебе лицо сломают. И думай кто и за что))

Адказаць
+60 +
w0w, 17:40, 20.03

да-да, из разряда "а когда мы их догнали, они нас бить начали.
видали мы таких "ломателей"

Адказаць
+67 +
Ясно кто, 17:43, 20.03

Ясно кто - рашистка Жигимонт. За российских оккупантов и за российского коллаборанта Лукашенко .опу свою рвёт.

Адказаць
+63 +
Беларус, 17:53, 20.03

Рожи ломать ябатькам будем!

Адказаць
+77 +
АГАкале)), 17:58, 20.03

Судя по реакции на твои детские угрозы…..тебе твой лыч махорочный гораздо больше людей набить хотят….и ведь уже не за горами. Вы свои ленточки зашкерите и даже трусы БЧБ носить будите….Все ябатьки дрЫсливые и лизоблюды по жизни. Просто факт..

Адказаць
+41 +
😎, 18:15, 20.03

А что, ленточка спасает тачку от 🔥пожара❗️😈

Адказаць
+3 +
Поле 'Имя' пустое, 19:02, 20.03

U nich u vseh takie-zhe poganie familii kak i rozhi chto-li? Eysmond. Eta tozhe ...mond. Uveren, chto lentochka ona etu tol'ko k grobu svoemu privyazhet.

Адказаць
+1 +
Поле 'Имя' пустое, 19:18, 20.03

Est' li v Belarusi hot' odna organizaciya kotoraya v ich "sud" podala bi isk u razreshennoy / ne razreshennoy simvolike. Za belarusskie i ukrainskie flagi sazayut. A za kolaradskie lentochki i tri kolori net?! S kakih eto vremen u nas razreshili podderzhku roskih v etoy voyne?

Адказаць
+12 +
Китаец 🇨🇳, 19:29, 20.03

Какая срашная, жуть, конечно таким только ленточки нацыские и вешать где попало...

Адказаць
+21 +
Лазутчик, 19:42, 20.03

Вурдалаки всегда на кладбищах обедают.

Адказаць
+99 +
Минск , 17:03, 20.03

Фамилия Жигимонт, а на самом деле лукашенковские холуи и полотёрки Кремля!!! А художница от слова "ХУДО"...

Адказаць
+47 +
Гугл, 17:11, 20.03

Скорее всего фамилия не ее. Гуглим. Она по отчеству Вадимовна, а ее отец - художник-монументалист. А нет такого художника Вадим Жигимонт.

Адказаць
+33 +
Валенты Едвабкевіч, 17:28, 20.03

Па сказу "Жигимонт вышел и они сцепились" я так зразумеў, што ці то ў яе сужэнца імя Жыгімонт (вось ягоны бацька прыкалоўся некалі - Жыгімонт Жыгімонт), ці то яна яго па прозвішчу кліча. А можа і сына назавала Жыгімонтам... Сапраўды кажуць - ня кідайце святыняў сьвіньням.

Адказаць
+58 +
Прохожий, 17:30, 20.03

Фамилия у этой лукашистской прокладки может быть от мужа .
А вообще, здесь надо публиковать фото ее машины , а не машины антиколорада !

Адказаць
+68 +
Тьфу!, 17:12, 20.03

Эта мразь рисует портреты Лукашенко.

Адказаць
+47 +
Les, 17:22, 20.03

Именно, я здесь вчера уже писал любителям судить, не зная человека, только по фамилии. Если у человека фамилия на -ов или -ев заканчивается — это не значит, что он рашист (в "Азове", например, были такие фамилии).
А вот эта лукакурица — наглядный пример: фамилия созвучна фамилии автора "Падарожжаў дылетанта", а сама — отъявленная рашистка.

Адказаць
+98 +
сноб, 17:05, 20.03

Они сцепились. Я верещала.
----
А сколько еще предстоит верещать!

Адказаць
+85 +
, 17:07, 20.03

Это только цветочки ) твоя жизнь - прошла .

Адказаць
+71 +
Ха-ха!, 17:14, 20.03

"Я верещала. Мимо проходили молоденькие курсанты МВД, встряли и разняли. Я ребятам объяснила, что бандеровец напал на нас за георгиевскую ленточку в машине".

Патрульные наверное покрутили пальцем у виска на эту сумасшедшую 55-летнюю рашистскую дуру.
Верещала она .... Нет мозгов - верещи.

Адказаць
+90 +
Черные пакеты, 17:15, 20.03

Колорадскую ленточку ей в зубы и на фронт, вместе с мужем.

Адказаць
+45 +
Vrahluki, 17:17, 20.03

Padla,с европейской(польской)фамилией а алкашенковка...

Адказаць
+32 +
⚪🔴⚪, 18:14, 20.03

Дзержинский тоже с польской фамилией, и тертель тоже. У подонков ничего святого

Адказаць
+34 +
R, 18:42, 20.03

Дзержинский и Пилсудский в Виленской гимназии учились вместе

Только один возродил Польское государство
И поляки его уважают

А другой машину террора создал

Адказаць
+58 +
Антон, 17:20, 20.03

Уродка...

Адказаць
+41 +
Валентый Евабкевіч, 17:22, 20.03

Калі хто зайшоў сюды даведацца, што за песьня гучала ў "бандэра"-аўтоўцы - то гэта была, напэўна, "Арта" гурту "Пирятин." Годная песьня - рэкамендую. ;-)

Адказаць
+15 +
Згоден , 19:24, 20.03

Забойна пісня , піднімає настрій на весь день.
Легко підспівувати, навіть танцювати можна.

Адказаць
+48 +
12v, 17:32, 20.03

Пока ваше время, но скоро будете сидеть под шконкой.

Адказаць
+41 +
gf, 17:44, 20.03

Я считаю, что ей или кто там владелец автомобиля должен быть вменен штраф за несогласованное пикетирование и открыто уголовное дело за имперско-фашистскую символику, любители фашистов не должны чувствовать себя комфортно в Беларуси.

Адказаць
+64 +
Ну-ну , 17:50, 20.03

И вот с таким рашистским дерьмом нам Иосиф Середич предлагает "примириться"?

Адказаць
+51 +
Беларус, 17:59, 20.03

Именно! С этими ябатьконуто-рашистскими тварями не может быть никаких примирений! Только полная зачистка от этой нечисти!

Адказаць
+47 +
Сука видно, 17:55, 20.03

Раз с колорадской лентой значит ватная рашистка ябатька. И морда наглая тупая. Нормальные люди не будут цеплять это.

Адказаць
+22 +
Спец по жукам, 19:01, 20.03

Путиноиды не ябатьки.
Это как гиены и шакалы. Всех харчат, но и между собой на клыках за пищевую базу.
Ябатьки за абсолютную монархию Лукавого и за его полную власть.
А Путиноиды наоборот против всякой самостоятельности РБ даже в виде паханата Лукавого. Для них бог не Лукавый , а фюрер всея Руси Пуйло.
И они на эту тему кто главный упырь сильно грызут горло друг другу.
А беларусам, что ябатьки, что колорады все кровососы хищные твари.

Адказаць
0 +
Илля, 1:24, 21.03

тем кто не готов поджигать заколорадженных машин можно просто сфоткать на будущее ведь они потом после Победы Человечества очень быстро переобуются и именно вот эти колорады должны будут выплачивать репорации а не все белорусы

Адказаць
+28 +
Беларус, 18:00, 20.03

Да какая она худодница? Мазепа криворукая! Пора очищать Беларусь от этого дерьма!!!

Адказаць
+30 +
кхе, 18:04, 20.03

Сейчас много таких, ездят, выпендриваются. ПРОВОЦИРУЮТ.А некоторые еще кз майки одевают, с гербом, типа вот мы какие, нас мало,но мы "победили"!
Аргументов у тварей в диалоге нет и от озознания своего ничтожества СТУЧАТ В ГЕСТАПО, как $идор Комар.

Адказаць
+30 +
)), 18:19, 20.03

Это коллаборанты, такие как в Украине, только в Украине их уничтожают.

Адказаць
+26 +
qwerty, 18:09, 20.03

Короче очередная потаскуха. Интересно, когда режимы будут уничтожены, что такие будут делать, куда бежать, а главное как верещать.

Адказаць
+24 +
Мы, 18:17, 20.03

Сижу, говорит, с оккуционной ленточкой, никого не трогаю.... А тут мне - ты фашистка! Ну я и обиделась!....

Адказаць
+25 +
Ха-ха!, 18:31, 20.03

Не обиделась, а заверещала. ))))

Адказаць
+6 +
Мы, 19:09, 20.03

Ага. А шо! Это знак моей любви к рашке! ))) я с ней до её конца!

Адказаць
+18 +
змей, 18:22, 20.03

монтажная пена в выхлопную или силикатный клей на лобовое остановит любителей колорадских

Адказаць
+29 +
Чел, 18:44, 20.03

Ребята, зачем вы светитесь? Тихо подошёл ночью, дела сделал и исчез.

Адказаць
+15 +
Именно , 19:27, 20.03

Согласен , партизаны действуют дерзско, но при этом не светятся.

Адказаць
+15 +
Дед Рихто , 19:23, 20.03

Ну если она ещё никого не убила, и не убьет до освобождения Беларуси от рашистка- лукашистких захопникау, то с нее будет достаточно приговора носить колорадку на груди до самой смерти. Чтоб каждый прохожий мог свободно наплевать на эту жабу компрадорскую.

Адказаць
+11 +
Злий укробандерівець, 21:01, 20.03

А мені дуже подобається пісня про "Байрактар":

Прийшли окупанти до нас в Україну
Форма новенька, воєнні машини
Та трохи поплавився їх інвентар -
Байрактар!
Байрактар!
Російскі танкісти сховались в кущі
Щоб лаптем посьорбати довбані щі
Та трохи у щах перегрівся навар -
Байрактар!
Байрактар!
Зі сходу припхались до нас барани
Для вастанавлєнья ""велікай страни""
Найкращій пастух баранячих отар -
Байрактар!
Байрактар!
Їх доводи – всяке озброєня різне:
Потужні ракети, машини залізні
У нас на всі доводи є коментар -
Байрактар!
Байрактар!
Вони захопити хотіли нас зразу
І ми зачаїли на орків образу
З бандитів російських робить примар -
Байрактар!
Байрактар!
Російска поліція справи заводить
Но вбивцю рашистів ніяк не знаходить
Хто ж винен, що в нашому полі глухар?
Байрактар!
Байрактар!
Веде пропаганду кремлівський урод
Слова пропаганди ковтає народ
Тепер нове слово знає їх цар
Байрактар!
Байрактар!

Адказаць
+9 +
Тень , 21:04, 20.03

Вешайся тварюга! Мы за тобой уже идём! Именем революции тебя будем казнить! Подстилка ватная!

Адказаць
+14 +
Иванко, 21:08, 20.03

Ой у лузі червона калина похилилася,
Чогось наша славна Україна зажурилася.
А ми тую червону калину підіймемо,
А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Марширують наші добровольці у кривавий тан
Визволяти братів-українців з ворожих кайдан.
А ми наших братів-українців визволимо,
А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Не хилися, червона калино, маєш білий цвіт.
Не журися, славна Україно, маєш вільний рід.
А ми тую червону калину підіймемо,
А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Гей, у полі ярої пшениці золотистий лан,
Розпочали стрільці українські з ворогами тан!
А ми тую ярую пшеницю ізберемо,
А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Як повіє буйнесенький вітер з широких степів,
Та й прославить по всій Україні січових стрільців.
А ми тую стрілецькую славу збережемо,
А ми нашу славну Україну, гей, гей, розвеселимо!

Адказаць
+12 +
Иванко, 21:10, 20.03

Жыве беларусь!
Слава Украине!
Слава нации!
Смерть врагам!

Адказаць
+9 +
Для ИВАНКО, 21:37, 20.03

Жыве вечна и вольна, без маскоуских акупантау и здрадникау! Слава Украине и её героям!

Адказаць
+5 +
Grisha , 23:58, 20.03

Боги не видели такой мерзкой художницы! Срам!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны