25 красавiка 2024, Чацвер, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-35 +
Удар, 20:09, 20.03

А як там украденные у беларусов доллары страшэннага Вити?

Адказаць
-35 +
Barista, 20:18, 20.03

Лежат целые и невредимые.
Пока плешивый выводок между струйками бегает, швейцарцы шевелится не станут. Но стоит МУС выдать соответствующий ордер и тогда - всё... всё, что украдено у народа Беларуси будет конфисковано в доход швейцарской республики.

Адказаць
+42 +
, 20:14, 20.03

А нехило всем банкам Европы провести генеральную уборку ?

Адказаць
+34 +
Чел, 20:17, 20.03

Петелечка затягивается...

Адказаць
-45 +
василий, 20:18, 20.03

пусть проверят всех кто отмывает бабло.Хуже другое. кажется Европа и Америка снова включают печатный станок под спасение жуликов-банкиров.а потом очередной вой про непобедимую инфляцию. Инфляция сожрет вагоны бумажек напечатанных.Инвесторы-запасаемся юанем или золотишком

Адказаць
+5 +
Barista, 20:49, 20.03

Финансы это такое же оружие, как Леопарды или Хаймарсы. И если ведущая экономика мира считает, что печатаньем денег можно призвать к ответу подлецов, то я согласен потерпеть инфляцию. Лишние деньги всегда можно снова изъять - инструментов хватает.

Адказаць
+7 +
рубь пучек, 22:20, 20.03

Хотелось бы узнать, как придумання инфляция в Швейцарии тебя касается? ))))))

Адказаць
-43 +
Джо, 20:51, 20.03

А ещё где они со своими проверками были раньше и кто их просит это делать сейчас!!?

Адказаць
+5 +
Barista, 21:07, 20.03

Швейцарские банки не обязаны делать какие-либо особые проверки нерезидентов, кроме стандартных. Есть приток средств в банк - всё отлично.
А нынешние проверки связаны с необычно быстрым ростом количества подсанкционных лиц и, соответственно, резким оттоком капитала в офшорные гавани. Нужно срочно что-то предпринимать, чтобы бабки не утекли совсем. Тут первым делом все транзакции нерезидентов из рашкb банят и долго-долго проверяют владельцев счетов, параллельно пользуя их средства в своих целях.

Адказаць
-6 +
Джо, 3:11, 21.03

Может вы не знали но в этом мире все комуто подчиняется и ваш швейцарский банк тоже.. или вы видите их как чтото отдельное что решило когото проверить

Адказаць
-36 +
Ха-ха!, 20:26, 20.03

Если лукашисты и члены их семей спрятали деньги в швейцарских банках под своими российскими паспортами, их ждёт сюрприз!

Адказаць
-36 +
Insider, 20:37, 20.03

Банки Лозанны пускай проверят, а то очередная показуха для лохов.

Адказаць
+24 +
Нуну, 21:00, 20.03

Фраза "очистить клиентскую базу от россиян под санкциями" имеет лишние слова "под санкциями". Чистить надо от всех россиян, а так же от сменивших гражданство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны