25 красавiка 2024, Чацвер, 4:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+114 +
Кабан, 23:19, 20.03

Очень хороший ответ на позорную вечеринку старых свингеров (Си и Ху) в москве, от украинскоц армии! И очень символично что гремит сейчас именно в Крыму!

Адказаць
+88 +
alex, 23:27, 20.03

меня больше привлекает мысль о бавовнах в мацкве и пидербурге.эти две помойки заждались фейерверков.

Адказаць
+39 +
Поле 'Имя' пустое, 23:30, 20.03

Da! A aviaciyu podnyali, chto bi ee na aerodrome ne razbombili. Luchshee PVO.

Адказаць
0 +
Рельсовая война, 7:24, 21.03

Ответочка за сбитый Раптор? Позорная армия мира уже начала воевать с НАТО? Американцы хулиганят?

Адказаць
0 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 7:55, 21.03

Украинская разведка: Взрыв в Джанкое уничтожил ракеты "Калибр" при перевозке.

Взрыв в городе Джанкой на севере временно оккупированного Крыма 20 марта уничтожил российские крылатые ракеты "Калибр НК" во время их транспортировки по железной дороге.

Об этом сообщает Главное управление разведки (ГУР) Министерства обороны Украины в Telegram.

"Загадочная "бавовна" продолжает процесс демилитаризации России и готовит украинский полуостров Крым к деоккупации", – говорится в сообщении.

Адказаць
0 +
хх, 8:33, 21.03

Так вчера еще и Б52Н в 250 километрах от Питера запуски крылатых ракет опять отрабатывал)))

Адказаць
+55 +
alex, 23:33, 20.03

БПЛА очень хорошие на этот раз.по видео видно что прилетают на ура один за другим.

орчьего аналоговнетного певео даже не видно толком)

Адказаць
+65 +
Гражина, 23:47, 20.03

Моє маленьке солоденьке бавовнятко)))))

Адказаць
+86 +
8989898, 23:49, 20.03

"начали съезжаться кареты скорой помощи"

Во всём цивилизованном мире уже давно машинами пользуются, а в Рашке и на оккупированных территориях до сих пор кареты...

Адказаць
+3 +
Mikola, 2:02, 21.03

Да тут Медицины нет ВООБЩЕ!!!!!!!!! ((( Просто нет! Кареты есть, а Медицины нет! Все эти больнички/поликлиники, их бухгалтерии - суперраспил бабла, кто выше по рангу - тому больше! Большая половина "заседает" с януковких времен, плюс москальских подвезли.
Кареты... им нужна красивая обертка, а внутри пусть будет хоть г**но, так в московии вегда было. Ничего удивительного.
Желаю всем оккупантам (и их пособникам) оказаться в скором времени на перформансе у кабзона!
Крым - это Украина!

Адказаць
0 +
EU, 2:29, 21.03

Они скоро на телеги пересядут.

Адказаць
0 +
🇺🇸🇺🇦Alex, 2:41, 21.03

Хорошо поработал новый американский дрон, Thanks 👍🇺🇸👍

Адказаць
+1 +
Бобух, 0:06, 21.03

Работайте братья!!

Адказаць
0 +
David England, 0:12, 21.03

Foreign visitors didn't stop Putin bombing Kyiv, as they say, these things boomerang.

Адказаць
+3 +
ден, 0:16, 21.03

Джанкой -серце группировки войск рашки в Крыму. Посмотрите карту железных дорог Крыма.- все идет через Джанкой, другого пути нет. А Джанкой на севере Крыма в 50 км от перешейка всего. Если выйти на побережье в районе Геничевска, Хаймарсы без труда достают Джанкой и всему железнодорожному сообщению Крыма с остальной рашкой труба. Не нужно даже бомбить крымский мост, его железнодорожная часть станет безполезной.

Адказаць
+1 +
Денис, 0:21, 21.03

Не беситесь суки! Перемоги уже не будет!

Адказаць
0 +
калашимвзад, 1:19, 21.03

Идиоты! а вы не пробовали рогатками сбивать? Лучше позовите шамана кошкодралыча, он "поможет"!

Адказаць
+2 +
Mik, 1:42, 21.03

Слышал звук "иранского (китайского) мопеда" на втором видео. Очень символично.

Адказаць
+1 +
Джанкой, 2:32, 21.03

Бавовна жуть...

Адказаць
0 +
S, 4:43, 21.03

Следовало долбануть по оккупантам накануне годовщины оккупации Крыма и на саму годовщину, гляди и трусливый окурок не посунулся б в Крым даже двойника туда не направил бы.
Тоже и по другим оккупированным местам Украины, бить оккупантов как можно больше и чаще.
Слава Украіне!

Адказаць
0 +
востаниемашин, 7:12, 21.03

всех орков на гусеницы!

Адказаць
0 +
Bhagawan, 7:32, 21.03

Ščoś bahnuła! Abo prylot, abo kampo.

Адказаць
+2 +
Пиу-пиу, бубух, 7:39, 21.03

Джанкой это хорошо. Это большой жд узел.

Адказаць
0 +
Дед Рихто , 7:43, 21.03

Ну вот а космомолка писала, что теперь Крым в безопастности, потому что у пилота mq-9 не выдержали нервы, он обомочил памперсы, отвернул от идущего на него в лоб русского аса, и погиб в водах черного моря. Врали, значитца. Жив курилка!
На самом деле, после инцидента Крым вступил в агрессивный блок НАТО. И там учения ВСУ и ВС США стартовали. О времени окончания будет объявлено дополнительно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны