19 красавiка 2024, Пятніца, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+3 +
Скептик, 18:41, 21.03

А собственно, почему десятки или сотни заготовителей вторсырья должны уйти из-за претензий одной неуравновешенной женщины?
Они делают нужное дело (в статье неоднократно это подчёркивалось).
Если даму что-то не устраивает - пусть сама съезжает.
П.С. во всех городах есть районы типа Манхэттен и Бронкс. Все кому не нравится жить в Бронксе - съезжают, но бомжей не трогают.

Адказаць
+2 +
Согласен, 19:22, 21.03

Часть фотографий вообще бред и к вторсырью отношения не имеет. Это мусор самих жильцов после ремонта - старые двери, ДСП, мусор видимо от магазина или рынка - картонные коробки, не расфасованные, а сброшенные, стенд, может даже организация сбросила. Картон кстати сборщики соберут и унесут, уже мусора меньше. Про хованки тоже бред, хрен когда сборщики бросят и забудут. скорее у других таких же стырят. Знаю тему потому что общаюсь с пенсом, он в день по паре пакетов сдает на хлеб. Хотя среди сборщиков много и алкашей. Шум? Часто "золотая молодежь" такое устраивает что мечтаешь о пулемете или подъездные "основняки" разговаривают так, что кажется что мегафон в горле, да еще и друганов притянут. На них жаловаться сцыкотно?
Так что дамочка писала бы лучше что не нравится именно контингент. Лукавая статья.

Адказаць
-5 +
Марк К., 20:18, 21.03

В 99% случаев бардака и срача в подъездах и возле многоквартирных домов, а также в "ковровых бомбардировках" мусором (пластик, бутылки, бумага, остатки пищи ...) парков и лесопарковых зон городов виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "респектабельные" граждане. Именно для Вост. постсов. Европы характерно, что чем больше достаток, тем меньше совести.
А то, что т.н. "асоциальные" т.е. не респектабельные граждане (между прочим как и все люди с равными правами на защиту достоинства) как САНИТАРЫ удаляют за респектабельными хамами и эгоцентристами всё их хамское свинство и де**мо, то это наоборот СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ ТРУД. В отличие от финансово-успешных барыг, чинуш-"аристократов" и судейских мздоимцев самодуров. Последние вообще полные паразиты (!) асоциалы и враги общества.
А девушка "принцеска" чего хотела в пункте вторсырья? Галерею от кутюр? Так и шла бы работать на подиум, а не в ассенизатором и золотарём.
Девушка не вызвала сочувствия, но наоборот, антипатию, за недалекость и тесную узость мышления.

Адказаць
+11 +
331, 19:04, 21.03

Что мне труд и что мне спорт с вечными заботами,
я бутылки соберу ,сдам и заработаю..
Хочешь жни ,а хочешь куй .Все равно получишь ....й

Проработаешь 40 ,можешь 45 и 50 проработать ,только ты выйдешь ,если доживешь ,что сомнительно в 63 года.А остальной публике можно выйти на пенсию в 45.Это столько ты упираешься ,что бы выйти в 63.И этот юный живёт и получает пенсию лет 40 ,которую ты дурак работая ему заработал.Вот поэтому люди и кинули нахер эту работу и занялись собирательством ,как и наши древние предки. Зато каждый из этих людей может встать и крикнуть - Я свободен. И нет в этих приёмных пунктах не идиологав,не замов по режиму .....Это настоящий протест режиму. А проще - идите вы все куда отправили рюский карабль.А до пенсии работай или неработай 30 % к 70% по статистике.

Адказаць
+4 +
шура, 19:38, 21.03

Дамочка живет на Белинского (или в переулке), а рядом ул. Я.Коласа с трамвайной линией, по которой каждую минуту грохочут трамваи. Но люди с этой улицы почему-то не жалуются на шум и не хотят переезжать на Белинского. Я не знаю, где найти в этом районе более подходящее место для заготовительной конторы, здесь всюду тесно. А местным нетрудоустроенным тоже надо помогать и не создавать им неудобства в общественно полезном деле. Лучше бы подружилась глупая с ними: там много порядочных, образованных и интеллегентных людей,которые могут выручить в трудную минуту в отличие от жилкомхоза.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны