29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
я, 19:23, 21.03

"...Они собирались эмигрировать в Германию..."

долго собирались. тугодумы какие-то. не понимаю таких родоков. есть каналы за границей. неужели мальца нельзя было отправить год-два назад ? тож не видели как лагерь строится ???????? собирайтесь дальше !

Адказаць
+44 +
CЛЕДАК, 19:25, 21.03

Самая достоверная версия - это что солдатику не повезло что-то увидеть, или что-то услышать, или просто стать свидетелем чего-то на границе. Под "чем-то" я подразумеваю делишки командиров и начальников. Какие они всё-таки жадные - эти дармоеды. Как "Валет".

Адказаць
+20 +
Алесь, 20:05, 21.03

Что то увидел что не надо было видеть

Адказаць
+16 +
тут, 21:05, 21.03

там наверное, что то противоправное делали бандиты в погонах (например отправляли контрабанду или мигрантов), а он как раз стал случайным свидетелем. вот и замочили оборони в погонах. не верю в суицид.

Адказаць
+16 +
Федя, 21:13, 21.03

Бред какой-то. Этнические немцы сидели в сасуте, отправили хлопца ... как эту сасутавскую помойку назвать, где робу дают? чтобы тот отбатрачил положениое и ? Даже если бы живой вернулся
Какого лешего было ждать?
Все этнические немцы рванули из совка в конце 80-х начале 90-х. А эти что?
А может парень по простоте душевной сказал, что как только "отслужит", так всей семьей сразу в Германию. Боровы в фуражках перепугались, что начнет в Германии рассказывать как и что "в недовооруженных отрядах" плешивого творится

Адказаць
+3 +
Ф, 21:43, 21.03

всем нам очень не понятно: как он оказался на каком-то там КПП? Ведь его место в горячем цехе солдатской столовой.
-----------------
повара тоже в наряды ходят: и в дозоры, и в часовым заставы, и дежурным по за но ставе... понятное дело, реже, чем обычные пограничники. не все же ему безвылазно между кастрюлями
... во всяком случае у нас так было

Адказаць
+3 +
ЛІТВІН, 22:19, 21.03

Это смотря сколько едоков в его отряде, если мало, то конечно мог и другие функции исполнять. В любом случае, что-то подвигло его или кого-то на этот уход из жизни. Мои искренние соболезнования родным и близким парня.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны