24 красавiка 2024, Серада, 15:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+67 +
Адвокат, 20:18, 21.03

Игра в лукашенском спектакле -"Правосудие" приносит беды её участникам.
Нет в стране законов, нет судов, нет вообще государственных органов.

Так нафига подыгрывать лукашенкам в его спектаклях.
Ах да, ведь этого требует Запад, считающий власть лукашенки демократичной, похожей на западную.

Адказаць
+39 +
Никон, 22:04, 21.03

"Причины задержаний неизвестны"
--------------
Да ладно? Неизвестны?
Вот уже 29 лет всем известна причина происходящего в РБ.

Адказаць
+31 +
Русский, 20:22, 21.03

Надоело Семейству Пацуков играть в адвокатов.

Адказаць
+16 +
Прусак., 22:43, 21.03

Загнанная в угол Крыса бросается на всех и во все стороны,шипит и пытает всех запугать и укусить.
Пока шипит и кидается,но понимает,что впереди или бегство из дроздов,или клетка.
А Калиновцы придут обязательно,да и Народ подтянется.
Лишь одна злоба,ненависть,месть,безысходность и не возможность ни остановить процесс падения хунты,ни остановить ВРЕМЯ.ЧАСЫ ТИКАЮТ И ПОДГОНЯЮТ.

Адказаць
+34 +
Drut, 20:27, 21.03

У меня вопрос ко всем правозащитникам, адвокатам, участникам протестов и т.д. В РБ перестал действовать закон, от слова совсем. Почему вы не уезжаете, а покорно ждёте пока вас не арестуют и не посадят на большое количество лет?

Адказаць
+19 +
Левий Матвей, 20:58, 21.03

это называется "надеждой" на справедливость и победу добра над злом. Если в это не верить, то в чем смысл существования? Поесть ливерной колбасы с капустой и картошкой, запить квасом и хорошо поспать после "веселых" телепередач на гостелевидении? Как вариант, возможно, и в этом счастье, но тогда у человека не остается веры? Зачем строить храмы?

Адказаць
+17 +
Drut , 21:16, 21.03

На надежду может и времени не хватить. Я уже сам 7 лет живу в Польше, достиг здесь того, чего не достиг бы в РБ. Жизнь одна, а один человек уже 28 лет не даёт возможность нормально жить и дело даже не в нем, а в Рашке. Был 2020 не получилось, так и жизнь пройдет.

Адказаць
+12 +
все верно, 21:54, 21.03

совершенно согласен, всем своим знакомым советую это делать, учить языки, получать специальности. Мои друзья, однокурсники в большинстве своем еще с комсомольскими билетами бежали из РБ с семьями. Правильно сделали, по-хорошему завидую, хотя и трудно начинать в другой стране с незнакомой культурой и традициями, порой без помощи родных и близких. К сожалению, все добрые люди не могут бежать или уехать из-за многих причин, а оставаться опасно, и света в конце туннеля не видно

Адказаць
+39 +
Шурочка, 21:16, 21.03

А вы предлагаете им бросить защиту политзаключённых и сбежать? Они всё прекрасно понимают. Эти люди - тоже герои. Благодаря таким героям не умирает надежда...

Адказаць
+1 +
Drut, 21:44, 21.03

Был замечательный тик-токер, светлые волосы, который топил против луки, потом бчб-мен, просто замечательный, который публиковал все новости, "Безумный критик". Они сделали очень много... Где они сейчас, вы их помните вообще? А они свою жизнь на это положили... Где эти люди? Где их поддержка? Где их надежда?

Адказаць
+48 +
Pen, 20:27, 21.03

Следующими будут задержания адвокатов у этих задержанных адвокатов.

Адказаць
+63 +
ФЕНЦИК, Ш Т З !, 20:28, 21.03

АРЕСТЫ АДВОКАТОВ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ХАЛУЙ ПУТЛЕРА ЛУКАШЭНКА -ВАЛЕТ СОЗДАЛ В БЕЛАРУСИ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ ! И ЭТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ УЖЕ 30 (ТРИДЦАТЬ) ЛЕТ . ОНО РЕШИЛО , ЧТО ОН ВЕЧНЫЙ ПРЕЗИК В НЕСЧАСТНОЙ СТРАНЕ !

Адказаць
+70 +
Нрпа, 20:39, 21.03

Что творится с этой стране.Это страшно,мозаичный хочет всех нормально мыслящих пересадить,а остальные будут рабы.Это так ненавидит свой народ,разве это президент,это враг народа захвативший незаконно власть.И сейчас он мстит за то что его не выбрали.

Адказаць
+31 +
25 марта, 20:56, 21.03

Все диктаторские режимы в Европе заканчивались плачевно. Лукашист, помни об этом.

Адказаць
+35 +
)), 20:59, 21.03

А Середич всё письма пишет. У нас твари творят хуже украинских коллаборантов.

Адказаць
+24 +
хунте ху.., 21:05, 21.03

ГруппенПюрер Фенцик твердо держится своей линии.. линии создания в центре Европы концлагеря с жестким ментовско-нквдшным режимом.. И играть заигрывать с ним бесполезно.. Границы должны быть законопачены наглухо, ну кроме гумкорридора и легковой транспорт.. Но я так вижу, европейцам не совсем до этого.. хотя тот же мигрантский кризис набирает обороты.. а в Беларуси народ(ец) вместе с этими адвокатами поддается режиму... Зачем?? играть в терпил?? Валет, выросший среди животных и растений, этого не оценит.. всех закатает.. Извините, н я даже со своими друзьями знакомыми, которые там, перестал общаться, ну почти.. Они там сидят, ноют, с понурыми мордами ходят на работку.. но продолжают плакать и жрать этот кактус.. Что с нашим и людьми не так?? Сколько это будет продолжаться.. Колхозная чупакабра только хуже становится.. Даже Иран освободил десятки и тысяч полит заключенных.. а у нас? Хичкок отдыхает..

Адказаць
+4 +
Реалист, 23:57, 21.03

Что у наших людей не так? Это называется приспособление, так сказать под внешние условия. Поколения выросшие в совке учили своих детей не высовыватся, молчать, приспосабливаться, бояться. Поэтому и не все вышли в 2020. Кто имеет своё мнение уничтожают, заставляют уезжать, садят, а остальные продолжают жить как мама с папой научили. Отсюда полное отсутствие собственного достоинства, терпение унижения и издевательства.
Я вот тоже допустим не понимаю, как можно заставить сдавать деньги на субботники или выписывать газеты? Но сдают и выписывают, с кислыми лицами но делают. Вот так то.

Адказаць
+31 +
Сергей, 21:07, 21.03

Это их работа,защищать всех,так же как и врачей,лечить всех.Эти люди,которые задерживают и судят,точно имеют юридическое образование или их заставляют?Они страну погружают в какой то мрак средневековый.Завтра и за ними так придут и и их коллегам тоже будет не до законов.А в чем вина Тихановской,в том,что она на выборах выиграла,поэтому ее не надо защищать? И за это надо изгонять из страны?У него все кандидаты либо оказываются в тюрьме,либо вынуждены покинуть страну.И они удивительным образом оказываются у него виноватыми.Все кругом экстремисты.

Адказаць
+36 +
ужас!, 21:15, 21.03

Беспредел и полный мрак. Что они творят, эти отморозки. Приказ Упыря, это понятно. Но "судьи" и прочие деятели??
Жутко, во что тварь Лукаш превратил мирную страну. В концлагерь.

Адказаць
+39 +
Смерть карателям!, 21:20, 21.03

Только автомат полка Калиновского и народного ополчения сделает очистку от этих больных и подлых тварей. Никаких переговоров, это предательство всех пострадавших от карателей! Дождёмся Украинской победы и оружия!

Адказаць
+2 +
Фляга Чык-Чырыка, 23:09, 21.03

Идеальный адвокат лукашистов - этот тот, который "защищал" Латушко на так называемом "заочном суде". Т.е. он промелькнул в протоколе, вроде бы отмечено, что попросил присудить 19 лет вместо 20 и...всё))

Адказаць
+4 +
Факт , 0:36, 22.03

Вот это и есть отфет луфашистов на "примирение" середича.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны