29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+28 +
Возмущение, 7:18, 22.03

Давно писал и возмущало почему не поставляют кассетные боеприпасы!!! Сколько бы сохранилось жизней украинских солдат!!! Эту тьмущую орду и надо выкашивать кассетными боеприпасами!!! Может пора уже не растягивать войну!!??

Адказаць
-40 +
Маркус, 8:31, 22.03

Странный вы. Если США пришлют кассетные боеприпасы, то и Россия начнёт их применение (хотя, якобы, мониторинговая комиссия ООН подтвердила их применение в начале войны). А это увеличит жертвы с обеих сторон в разы. Для чего такие инициативы... должно быть всем понятно, для накала обстановки, что может привести к применению более серьёзных вооружений. Таких как - тактическое ЯО, а вполне вероятно и стратегическое.

Адказаць
+22 +
😎, 8:49, 22.03

парашники ВСЁ время применяют кассетные боеприпасы по гражданским, чудило! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+7 +
Sir_Chopin, 9:07, 22.03

Я вообще не удивлюсь, если основной целью такого предложения было желание, чтобы эти названные боеприпасы, ржавевшие на складах 30 лет, взорвались при перевозке, и потом республиканцы из-за этого вообще потребовали прекратить доставку помощи в Украину. "Русский мир" лезет во все щели и по всякому

Адказаць
-40 +
Петрович, 10:22, 22.03

Вот наконец и вылезли путинские уши.

Адказаць
+8 +
Sir_Chopin, 10:32, 22.03

На самом деле не думаю, что все предложившие передачу могли так подумать. Но у всех их была идея, что старое, испорченное и опасное, которое сложно разобрать или выбросить из-за опасности, можно отдать украинцам - их не жалко, если у них оно взрываться будет

Адказаць
+15 +
Sir_Chopin, 8:43, 22.03

Потому что те кассетные боеприпасы, о которых тут речь, это очень старые запасы, которые лежат на удаленных складах и которые боятся трогать из-за их опасности (разрушаются).
А Украине поставляются современные боеприпасы со множественными поражающими элементами.

Адказаць
-21 +
Бреду, 12:04, 22.03

Ваш бред похож на такой-же, оправдывающий блокировку ленд-лиза.
Негодные боеприпасы не хранят на складах !
Это дорого и опасно для хранителей!!!
Когда уже на фермах соросят появятся мозги ?

Адказаць
+14 +
432, 7:37, 22.03

А еще нужно передать надцать тонн напалма, что бы выжигать рашистскую нечисть на украинской земле.

Адказаць
+60 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 8:15, 22.03

Томагавки и Першинги на 50000 км и фосфорные снаряды пускай и запрещенные ООН - клоуны трампа готовы на любые провокации что бы подставить Байдена и США.

Адказаць
-34 +
ммм, 9:30, 22.03

"клоуны"Трампа утилизировпли вагнеров в сирии...
"клоуны" трампа после химоружия в сирии лупашили по рашмсткой военой базе..
"клоуны"Трампа приняли закон согласно которому никто в сша несможет призгать Крым рассейским..

кста. "клоуны" Трампа дали 196 голово за ленд-лиз
. а Байден почему игнорит американский закон уже почти год.....

Адказаць
+18 +
Sir_Chopin, 9:52, 22.03

Никогда не слышал, что в Сирии были клоуны Трампа.
Но там были служащие вооруженных сил США. Трамп показывал себя их врагом, и потом, хотел вывести из Сирии (обещал оставить Сирию Путину, и часто оправдывался перед Путиным, что это никак не получается, все сокращал, но совсем не смог).

Адказаць
-38 +
GOP, 8:04, 22.03

Кансерватары малойцы.

Рэспубліканец Рэйган разваліў савок,
рэспубліканец ДэСанціс атамізуе Масковію.

Адказаць
-7 +
угомонитесь, 8:47, 22.03

Нелюбители республиканцев, хотя вас об этом никто не спрашивал, может быть, когда-нибудь уйметесь. Тут хвалите и хвалите их письма и правильно хвалите о решительной и срочной поставке нужного оружия Украине, а как кто-то написал, что это республиканцы, его заминусовали. А ведь республиканцы, читайте внимательно. И не ссорьтесь ни с ними, ни с демократами, потому что вас это не касается, они внутри себя сами разберутся. И неважно, от кого идет инициатива реально и конкретно , быстро и в срок поставлять то, что могут и должны поставлять, главное, не красивое бла-бла-бла и пипеточные вливания военной помощи, а решительные действия.

Адказаць
+4 +
No war!, 9:27, 22.03

Согласен. Республиканцы разные, как и демократы. Есть сторонники политики Рейгана, а есть трамписты - и это разные группы.

Адказаць
+12 +
urry, 11:19, 22.03

Я, демократ из Калифорнии, напоминаю что у республиканцев лидеры Трамп и Десантис.
Оба друзья Путина и враги Украины, что они и заявляют, не стесняются.
Поэтому несмотря на то, что рядовые республиканцы
могут отличаться во мнениях, в случае когда они придут к власти результат будет плохой для Украины.

Адказаць
+3 +
Urry, не пугайте, 12:03, 22.03

Не пугайте людей, русскоязычный демократ из Калифоринии, им все равно, кто прийдет. Не им голосовать, не им выбирать, а вам, американцам. А американский народ в целом за помощь Украине. Поэтому кто бы ни пршел к власти, он будет помогать ДОБРУ и СПРАВЕДЛИВОСТИ. Только многое зависит от оперативности, решительности и твердости нового лидера, неважно какой партии.

Адказаць
+10 +
Кен, 12:57, 22.03

Старые кассетные боеприпасы использовать по назначению опасно , слишком много из этих мини-снарядов может не разорваться , а потом будет калечить гражданское население многие годы. Конкретно данные снаряды НЕ СОБИРАЮТСЯ использовать по прямому назначению. Их хотят разобрать и использовать кумулятивные "шарики" для сброса дронами вместо обычных гранат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны