19 красавiка 2024, Пятніца, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+25 +
BDFY, 10:40, 22.03

Начальник Новополоцкой колонии, где держат Игоря Лосика, рос с ним в одном доме
==
Каков подонок, а?

Адказаць
+11 +
Миша, 12:48, 22.03

Выйдет эта НКВДэшная мразь на огромную льготную пенсию в 45, за наш счёт ! и будет спокойно, комфортно жить рядом с нами, имея льготы, пожизненную бесплатную спец. медицину, так же как сидят на наших шеях тысячи и тысячи фашистских карателей из МВДКГБ спокойно, с нашего попустительства, доживая до глубокой старости.

Адказаць
+9 +
Уверен , 13:53, 22.03

Врятли он будет жить спокойно на пенсии, этому режиму недолго осталось беспредельничать, эти подонки за всё будут отвечать.

Адказаць
+30 +
1111111, 10:42, 22.03

Садист. На дыбу его или на колодки.

Адказаць
+8 +
Илья, 12:41, 22.03

Неоправданное терпение и памяркоунасть приводят к террору фашистов Пальчиков, Балаб, Павлюченок и прочих антибеларуских мразей.

Адказаць
+44 +
Бефар., 10:51, 22.03

Пальчик скоро вернётся в колонию, но не в свой кабинет, а в камеру... Брать живым эту тварь !

Адказаць
+11 +
Витя, 12:54, 22.03

Несмотря на массовый террор ни один каратель еще не пострадал - спокойно живут, ходят, ездят рядом с нами.

Адказаць
+15 +
121, 11:27, 22.03

Редкостный мерзавец! и мразь!

Адказаць
+18 +
O, 11:28, 22.03

Проходила практику много лет назад в УВД. С таким унижением столкнулась, не описать. Мой «куратор» был деревенская тварь. Именно тварь. На весь отдел такого дер*ма никто бы никогда не нашел. Он был из деревни и выслуживался перед начальством за «перспективу». Падет режим, постараюсь найти информацию об этой твари.

Адказаць
+5 +
Стас, 12:50, 22.03

Можно найти и при режиме тихонько устроив сердечную недостаточность.

Адказаць
+18 +
user, 11:33, 22.03

если бы знал, задушил бы такого соседа при первой встрече. на улице героев 120-й дивизии есть дома полностью заселённые такими карателями. там работы - не початый край.

Адказаць
+18 +
роман, 12:36, 22.03

Росли вместе, а выросли по разному.
Один героем и патриотом своей страны, другой ублюдочным вертухаем.

Адказаць
+1 +
G, 17:11, 22.03

Тысячи людей получают огромные сроки ни за что. И никто до сих пор не решился на месть, за которую сроки куда меньше. Поразительно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны