29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+16 +
1111111, 10:47, 22.03

Уже нисмишно. И АК у него, и поддельный паспорт. И через границу с ним прошёл.
((( Эти версии никуда не годятся.
Надо что-то новенькое.

Адказаць
+4 +
всё как всегда, 12:19, 22.03

Чем больше проблем с иканомикой и со всем остальным в стране - тем больше "ловят" террористов, которые хотят всё захватить - с непонятной целью.

Адказаць
+17 +
Опознан байполом , 10:48, 22.03

Тайна раскрыта.

Лицом, якобы применившим боевую гранату и погибшим в ходе штурма (актером) оказался ДЕЙСТВУЮЩИЙ СОТРУДНИК "КГБ", а именно ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 18.04.1981 г.р., уроженец г. ГОРОДОК, ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ, который проходит службу в оперативно-поисковом отделе УКГБ по Витебской области (служба наружного наблюдения).

Адказаць
+9 +
Китаец 🇨🇳, 10:49, 22.03

Мне лукашенка позвонил и всё рассказал, это он специально придумал чтобы на НАТО напасть 🤔

Адказаць
+18 +
ГРОДНО, 10:52, 22.03

Зачем вообще обсуждать этот спектакль? Тело убитого "террориста" кто-нибудь видел?

Адказаць
+7 +
Очевидно, 10:59, 22.03

Почему предполагаемым террористом является якобы гражданин России или человек с поддельными документами? Если бы объявили, что это поляк, скоро стало бы ясно, что этого человека никогда не существовало. Многие в Беларуси хотят наконец увидеть вооруженное сопротивление, но эта история — полнейший фейк. Денег в экономике становится все меньше и меньше, и палачам приходится оправдывать потраченные на них деньги перед Лукой.

Адказаць
+5 +
сноб, 11:00, 22.03

Так может террорист был не один и именно поэтому сейчас во многих городах обилие силовиков и военных на квадратный метр?
----
Россия террористов по одному не запускает. Даже чтобы дверную ручку новичком намазать двое понадобилось.

Адказаць
+7 +
vbhjop8954wtyuoluo;l, 11:04, 22.03

Да, все это игра для тупых ябатек !
Тама уже видать эту мразоту плешивую, никто и поддерживать не желает, все гниды плешивые начинают свое очко спасать.
Кучка дебилов кгб-альфа мутантов, носится по стране с .опой в мыле и пытается , что-то изобразить и также спасает свою лизоблюдскую .опу !
Все подходит к логическому завершению - уродов плешивых будут уничтожать.

Адказаць
+8 +
tuteishi, 11:26, 22.03

Мое мнение: все это сплошная постановка. Мужик ходит в парике, явно, чтобы выделиться, заводит разговоры с таксистами, явно, чтобы запомнили, разъезжает по всей Беларуси, явно, чтобы наследить по максимуму, затем это якобы нападение на его квартиру, использование гранат и якобы его ранение и смерть. Хотя трупа никто не видел. Результат взрыва гранаты в квартире никто не показал. Я считаю, что все это исключительно спектакль. Типа проверки готовности силовых органов противодействовать возможным террористам. А потом решили показать, что это якобы правда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны