28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-10 +
fabulous sorcerer, 11:02, 22.03

В идеале путлер планировал развязать Третью мировую войну. Ну, холодную, по крайней мере. В которой он хотел получить преимущество, определённую выгоду.
Но легко было развязать истерию в России, да не так-то просто оказалось в мире. Путлер прогуливал уроки истории, иначе знал бы, чем кончаются такие действия. На примере столь любимой им гитлеровской Германии хотя бы.
Как любой трус, получив по сопатке, путлер схватился за ядерную дубину. И тут уж сначала США, теперь вот Китай поднесли твёрдый кулак к той разбитой сопатке. Сказав, что проглотит ту красную кнопку вместе с зубами. Просто и доходчиво.
Думаю, приезд императора Си нужен был путлеру лишь для того, чтобы знать точно, в какой именно монастырь шаолиня он скоро отправится, навсегда.

Адказаць
+8 +
пуйдинтау из Ямантау, 11:33, 22.03

Председатель Си забрал у Кремля «красную кнопку» - главное чемоданчик оставил!

Адказаць
+1 +
Поел, 12:44, 22.03

Ядерная война Китаю не нужна . А вот обычная очень даже. У русских образовался серьёзный дефицит боеприпасов . Возможно, Китай взамен на запрет использовать ядерное оружия решил продать Путину неограниченное количество обычных боеприпасов? А критикам Китай скажет , что мол вам лучше было бы если Кремль начал использовать тактическое ядерное оружие в Украине из-за нехватки обычных снарядов и ракет?

Наверное, это хорошая новость для мира в целом( кому нужна ядерная война) и плохая для Украины .

Адказаць
0 +
Укр, 23:14, 22.03

Краще покінчити і з москалями й комуняками.

Адказаць
+1 +
Сашко, 17:10, 22.03

От Москвы, до самых до окраин,
С южных гор, до северных морей,
Си Цзиньпин шагает, как Хозяин,
Необъятной Родины своей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны