19 красавiка 2024, Пятніца, 10:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+44 +
Плохо, 11:40, 22.03

Историческая справедливость, но рашкины земли усилят коммунистический Китай.
А коммунисты, как и фашисты всегда развязывают войны. Тоесть новая война неминуема.

Адказаць
+31 +
Джо, 12:48, 22.03

Во всем этом есть логика. Коммунистическая война перекидывается все ближе к точке уничтожения коммунистической чумы в Китае. Первый поклонник этой идеологий- некий Адольф Г, разрушил западную Европу, потом холодная война и драпание совка из восточной Европы. Сейчас пуйло хочет вернуть затраченное, но скорее всего западная Россия станет свободной. Следующая война будет где-то на Урале или в Казахстане против свободных русских, а потом конечная война будет в Китае.

Адказаць
+11 +
Ещё , 17:23, 22.03

Есть и такая версия , что Си приехал к пуйлу узнать как улусский сцарь собирается огромный долг Китаю возвращать , газом ? нефтью ? Кабаевой ? Скабеевой ?.......?
Война - войной , а Китай долги не прощает.

Адказаць
+4 +
Джо, 17:48, 22.03

Одно другого не исключает

Адказаць
+8 +
Makhno, 17:59, 22.03

Китай за всю свою историю не выиграл не одной войны. Во время второй мировой Япония быстро захватила Китай. А армии мао и гоминьдана во время войны не воевали с Японцами, а бегали от них и друг друга. Есть гации не воины. К таковым можно причислить арабов и китайцев. Китайцы от страха даже выстроили стену.

Адказаць
+67 +
O, 11:40, 22.03

Это не просчет. Это тупая голова, безделье и переизбыток денег лично у придурка.

Адказаць
+12 +
ХХХ, 16:42, 22.03

"СОБИРАТЕЛЬ" ЗЕМЕЛЬ

Адказаць
+7 +
dfcz, 17:04, 22.03

итоге Путину удалось проиграть половину России и почему диктатор развернулся не туда
======================
для путина это выигрыш .. еще протянуть на троне .

а для .не для путина ...может и хреново . а может узкие и коренные народы хотят жить под китаем .
китай многонациональная тюрьма народов . может в китайской тюрьме народ живет лучше . чем в улуской ..

Адказаць
+8 +
Капутик, 18:45, 22.03

Поражает тупая настойчивость русских противостоять Западу вместо того, чтобы принять его помощь и пойти на сотрудничество. В первую очередь - в освоении восточных районов - Сибири, Дальнего Востока. Ведь при таком варианте эти регионы расцвели бы буйным цветом в кратчв=айшие сроки. Так нет - Кремль готов отдать свои земли, богатства и людей за гроши или даром кому угодно - лишь бы продолжать вражду с Западом ! Кому это надо !? Русскому простому населению, живущему в нищете и бесправии?!
Во истину- "Умом Россию не понять" !

Адказаць
+33 +
Xenos WIGHT, 11:54, 22.03

"Государство не обеднеет - забирайте!" © :)

Адказаць
-8 +
Для Xenos WIGHT, 16:48, 22.03

Руководству Китая выгодно продолжение войны в Украине, чтобы славяне взаимно уничтожали друг друга, а Китай в дальнейшем, сможет более легко занять территорию ослабленной и обезлюденной России.

Адказаць
+7 +
!, 19:01, 22.03

Какие славяне, болезный? Ты орк, а украинцы это другая национальность! Ничего общего!

Адказаць
+36 +
Удав, 12:17, 22.03

В своё время россияки китайцев ограбили и ободрали, когда в китае были разброд и шатания. Щас китайцы ограбят россияк. Ничего в мире не меняется, хотя процессы ускоряются. Тем более рашка сама во времена ссср китаю помогла вооружиться, ядерку собственную заиметь, а потом китайцы выстроили свою экономическую империю. Кто хлопает ушами и бесполезно надувает щёки, закономерно получает ногой под ср@ку.

Адказаць
+44 +
NEXT, 12:52, 22.03

Вот эти передачи земель в аренду Китаю и показали, какой пуйло "великий геостратег". А так орали "крымнаш", аж из штанов выпрыгивали от радости, а оказалось, что прос..рали больше, чем приобрели и прос...рут еще больше попадая уже в реальную зависимость от Китая в большинстве вопросов экономического и политического характера. Пуйло приобрел в результате "крымнаша" 2 700 000 га земли Крыма. В то же время китайцам отдал 4 352 000 га рашкинской земли. Итог: минус 1 652 000 га от территории потеряно. Хотя как бы китайцы земли арендовали на длительный период, но вряд ли они когда-нибудь уйдут с тех земель и их силой никто оттуда не выгонит. Мало того, таким способом Китай с каждым годом будет "арендовать" все больше и больше земель, пока к 2030 году не заберет все, что хотел и после этого объявит их китайской территорией. Вот так обос...рался "великий кремлевский геостратег", над которым теперь весь мир смеется, как и над поддерживающими его тупыми "дарагими рассиянами".)

Адказаць
+21 +
Вячеслав, 14:12, 22.03

Ни надувание щёк, ни умное выражение "лица" , ни высокопарные речи правителя не приводят к величию страны и народа.
Критерий всегда один - реальное благосостояние отдельно взятого гражданина, которое эти правители(и государство) ОБЯЗАНЫ обеспечить своим гражданам.Все богатства страны принадлежали и должны принадлежать её гражданам, и доходы от них должны быть справедливо распределены между жителями(а не мифические " всем па-пяццот", а нам - по миллиону!)

Адказаць
+21 +
Егерь, 14:32, 22.03

Подобное - тянется к подобному!
Если раша имела хоть немного своего умственного развития - то , как все развитые страны стремилась бы к развитым Европейским странам!!
А, по скольку раша стремительно прогрессирует в своем феодальном недоразвитии - то естественно тянется к феодальной Азии и первобытной Африке!

Адказаць
+22 +
Ха, 14:38, 22.03

"Господин Си, оставьте мне, пожалуйста, Урал. У меня же там бункер".

Адказаць
+8 +
Анна, 15:20, 22.03

Сидит Пыня и грустит.
-"Жаль, что я - Вла Вла Пынь, а не
Си Дзин Пин".

Адказаць
+9 +
Мiхась, 15:23, 22.03

Для КНР и его руководителя Си лучшим другом, чем Путин и быть сейчас никто не может.Поэтому и было пожелание из уст Си Путину в 2024 году быть переизбранным на новый срок.Вместе с передачей сибирских земель КНР в аренду,идёт заселение этих земель китайцами,а русские бабы с удовольствием рожают детей не русской внешности.

Адказаць
+6 +
Антираша, 15:57, 22.03

Китаю, Японии, Америке, Финляндии надо начать предлагать свои паспорта приграничным районам, как Раша делает, уверена 100% населения сразу забудут о саоих русских скрепах. А потом, кому должна принадлежать земля на которой живут китайцы? Бейте уродов их методами.

Адказаць
+3 +
Правда , 17:28, 22.03

Вы правы, ну какой скрепный "русский" не захочет стать гражданином Японии ? Финляндии ? Польши ?

Адказаць
-12 +
Хммм, 18:11, 22.03

Финляндии и Японии да.. Но гражданином Польши я бы не хотел стать даже если бы мне заплатили.

Адказаць
+4 +
Окей, 21:22, 22.03

Вы знаете что-либо о современной Польше ?
Или вы, "русские" в принципе боитесь словян ?

Адказаць
+9 +
да, 16:01, 22.03

беларусь такой малыш,откуда столько миллиардов?явно отмывают бабло.

Адказаць
+9 +
Как-то так, 16:43, 22.03

Китаю эта война нужна. И как можно надольше! Сосед слабеет....

Адказаць
+5 +
ххххххх, 16:46, 22.03

путина надо, как следует и с пристрастием, чтобы сказал когда и кому он продался

Адказаць
+6 +
Элли, 17:23, 22.03

Тезис не проиграл,а продал будет правильней.С помощью Ковида Китай должен был освободить расию зауральную от пожилого населения,оставшихся в живых эвакуировать(до ближайшей лесопасадки и ямы)молодых отправить завоёвывать новые земли для перемещения москалии в новый регион,с пожылыми беларусами поступили бы точно также,как со своими.Война за место в новом мире...если не мы их то они нас...

Адказаць
+10 +
алексей, 17:27, 22.03

Пора делить шкуру российского медведя.

Адказаць
+5 +
ВІТАЎТ, 20:29, 22.03

Я сказаў бы што пуцін усю расею праграў. Раея вайну праграе, разваліцца; Кітай возьме кавалак; паўстануць новыя свабодныя народы; і ўсё што застанецца для масквы гэта тэрыторыя старой масковіі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны