29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+32 +
Саша, 5:03, 23.03

Кто просчитался, так это даже не вопрос. Теперь решаете, как самим выживать. Всем угрожаете ядерной дубиной, но у самих рожи ботоксные трясутся. Скорее всего, все закончится бесславным побегом с изменением морды лица и переодеванием.

Адказаць
+4 +
хихихи, 11:09, 23.03

Теперь все действия в рашке в том числе с ЯО будут происходить после утверждения председателем компартии китая ! Пьяного медведя заменят на трезвую панду, а медведя пустят на туалетный коврик в общественном сортире.

Адказаць
+18 +
абырвалг, 5:15, 23.03

Вот, доктор, что получается, когда исследователь вместо того, чтобы идти ощупью и параллельно с природой, форсирует вопрос и приподымает завесу! На, получай Шарикова и ешь его с кашей!

Адказаць
+29 +
Виктор, 6:31, 23.03

Если Путин - это Россия, то России скоро не станет. А тебя, мишка, китайский рыбак, который на днях набросил невод, выловит и будет показывать детям как чудного зверя детям. Катающегося на велосипеде.

Адказаць
+30 +
Александр, 6:47, 23.03

Медведев сейчас ,это жалкое подобие Жириновского, очень жалкое подобие. И это бывший президент России. А последней фразой он к нулю сводит все свои пугалки ядерным оружием крича, хотим мира, хотим мира или нам капут.

Адказаць
+5 +
qwerty, 9:55, 23.03

Да и жирик примечателен лишь тем, что был политическим колуном. Против путлера в отличие от Навального никогда не хватало дух выступить. Даже наоборот, постоянно лебезил, так что придворный клоун. По сути, если посмотреть, то для России и народа жирик ничего за годы нахождения его партии у власти не сделал. Только было постоянно нытьё, что едросня видите ли за счёт большинства не даёт принять те или иные законы. А какое дело россиянам до этих оправданий. Не можешь убирайся. На самом деле жирик относился к системной оппозиции, т.е. это была контролируемая путлеровским фашистским режимом псевдооппозиция, чтобы показать, что якобы есть какая-то демократия, а не одна партия единолично властвует.
Так чито в отличие различных исторических личностей, сделавших действительно вклад в развитие страны, о нём быстро забудут.

Адказаць
0 +
орк, 11:30, 23.03

Да нет, выступал он против путлера. Особенно перед выборами 2012 года, они даже с КПРФ обединялися. С деревенким лаптем зюгановичем тогда так прямо и говорили, хоть за кого только не за путлера или "Будет ещё хуже". Видосов хватает того времени на ютубе, где жирик помоями обливает путлера. Но когда орки снова проголосовали за этого карлика, они поняли что в этом оркостане ничего хорошего не будет, и встали на колени перед путлером.

Адказаць
+20 +
VITAUT, 7:04, 23.03

Ой Мядзьведзяў заткніся. Цябе ніхто ня хоча чуць.

Адказаць
+24 +
Им конец, 7:18, 23.03

Си скоро начнёт подзатыльники давать. Алкаш ещё не протрезвился и не понял что у Си теперь расия на цепи и нужно будет гавкать как хозяин разрешит. Недоумок путин в Украине уничтожил свою армию, расия кончилась, пока взята под присмотр Китая, а там что будет с ней будет под решением США и Китая. Война в этом году закончится.

Адказаць
+21 +
Позор, 7:18, 23.03

Пьянчуга, убожество, никчемность.

Адказаць
+14 +
анатам, 7:37, 23.03

Из руки убрали стакан и дорисовали ручку?!

Адказаць
+19 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 7:50, 23.03

После литра и я могу запугивать свою Глашу.

Адказаць
+17 +
Рр, 8:01, 23.03

В отличие от этих рашистских имбецилов коммуняки, советские, которвые тоже были имперцами, никогда себе не позволяли ядерную риторику. Деградация элит в Мордоре достигла пика. Это уже агония.

Адказаць
+13 +
вах, 8:01, 23.03

редкий рузкий ,а особенно владелец заводов - пароходов , не мечтает быть согрет ядерным взрывом !

Адказаць
+6 +
Виктор, 8:47, 23.03

Мишенька ещё просто не понял... Ух, рычит, злится... Посмотрите какой милый медвежонок, весь в папу!...
Не понял кто его новый хозяин.

Адказаць
+7 +
345ещжзж.лд.рбо рьпт, 8:50, 23.03

Та у оного даже хромосома не соображает, где оно потом жить будет, что жрать будет, выводок где будет.
Лампу полностью отпил дибилушка.

Адказаць
+10 +
Топ, 9:02, 23.03

Путины, медведевы и им подобные, лезете в Украину со своими никчемными документами не понимая своими пропитыми мозгами, что Украине вы абсолютно не нужны.Когда вы уж наконец забудете про Украину, оставите ее в покое.Слава героям Украины! Жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
Комодо Дракон, 10:22, 23.03

эта пропитая рожа даже не понимает, что апокалИпсис приближается к ним...

Адказаць
0 +
., 13:51, 23.03

Всё, чем он может угрожать - это алкоапокалипсис, в пределах собственного жилья )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны