28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+51 +
S7, 13:48, 23.03

Значит точно агентуру синепалого взяли. Вот пусть сначала граждан Польши освободят, а нет, так и никаких встреч.

Адказаць
+45 +
Barista, 13:51, 23.03

Ага, получат они доступ к своим консервам, как польский консул к Почобуту.
Держи карман шире...

Адказаць
+45 +
34546г7шгнгщлбьпимть, 13:52, 23.03

Нечего пускать, также как и плешивые не пускают .

Адказаць
+49 +
Домик, 13:55, 23.03

А лукашисты возбудились! Пусть тоже доступ к полякам в тюрьмах обеспечат!

Адказаць
+94 +
YES YES BIDEN !!!, 14:18, 23.03

Лукашистская нечисть возбудилась лишь потому что польской контрразведке попались действительно ее тертелевские чекистики!!! 🙄✌

Адказаць
+15 +
-, 16:05, 23.03

Как говорил Виннипух : "это ж-ж-ж не спроста". Ни сколько не удивлюсь, если после встречи с "дипломатами" у этих беларусов появится "неизлечимый насморк с осложнениями, приведший к летальному исходу"

Адказаць
+20 +
Стыд за ублюдков, 14:31, 23.03

А папашки и мамашки этих белорусских сопляков судентов, русско-белорусских шпионов в Польше пусть репы чешут. И думают, откуда такая напасть на их милых деток напала. И что те понавытворяли. От неуемной жадности к деньгам что ли? От нехвтаки ума? От комплексов своей социальной незначимости? Но ведь учились в прекрасном польском вузе, видели тут европейский быт, дружелюбных польских однокурсников. И оказаться такими темными подлецами, предателями, просто военными шпионами, что в голове не укладывается у многих белорусов. Прости нас, Польша, за этих ублюдков.

Адказаць
+1 +
Barista, 14:56, 23.03

Ярлыки будем клеить, когда огласят результаты следствия и вынесут приговоры. Пока рано еще.
А что до причин, так я одну вижу - грошы. В Польше, чтобы жить нормально, нужно работать а тут халява нарисовалась за услуги малые (с их точки зрения).

Адказаць
+2 +
Не рано!, 19:32, 23.03

Сейчас война. Это в мирное время можно заявлять "нет приговора - не преступник". Сейчас времени на розовые сопли нет.

Адказаць
+9 +
Пан, 16:01, 23.03

Молодца поляки! Нужно пополнять обменный фонд и дальше. А менять всех на всех.

Адказаць
+6 +
вызывает гнев, 16:03, 23.03

"тут халява нарисовалась за услуги малые (с их точки зрения)", -незнание законов не освобождает от наказания по полной программе, а безнаказанность распускает таких любителей "за услуги малые" до "услуг больших" ( с их точки зрения тоже). Бабок бедным не хватало средне прожить в Польше. .Что вы тут ерунду такую пишете? Они сами приехали в Польшу. Пусть бы в Беларуси оставались и учились, а не покрывали позором имя БЕЛОРУСОВ. Может, по просьбе непонятных (а скорее понятных) дядей и тетей за халявные бабки, чтобы "средне" жить в Польше, кому-то яду сыпануть, ведь тоже "малая услуга", сыпануть и все. А это похлеще даже яда, идет военная помощь Украине, а ее обстрел по их наводкам, увеличит количество смертей не одного лица из-за яда, а сотен украинцев. Лучше вам помолчать, адвокаты дьяволов, "молодых и желающих средне жить в той же Польше". Да, сейчас в Польше все подорожало из-за кризисной ситуации. Так что? Надо ее еще больше усугублять "малыми услугами"? Думайте, что пишите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны