18 красавiка 2024, Чацвер, 20:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+21 +
увы, 14:08, 23.03

как нельзя вернуть молодость, так нельзя вернуть былую корону в минске и рамстор в москве

Адказаць
+26 +
Анка, 14:33, 23.03

Согласна.
Январь 2009, мелкому 3 месяца, зима, легкий морозец, воскресенье, гуляем куда глаза глядят. На коляске вистт литровое ведерко обычного белого ванильного пломбира, и мы с мужем по очереди деревянными палочками отковыриваем по кусочку, и в рот.
Попробовала пподелать что-то похожее этой зимой, но то ли размер мороженого не тот (в этот раз был стаканчик на 400 мл), то ли мороженое не то, то ли погода и страна другая, то ли мы постарели, но нет того восторга, когда снег в лицо, а ты - опа - палочкой сладкий пломбир ковыряешь.
А по ценам... Корона по некоторым позициям обогнала даже пафосный Грин. Я, конечно, рада за тех, кто не смотрит на ценники, но честно, рука не поднимается переплачивать порой в 1,5 раза за одинаково бесвкусные овощи-фрукты...

Адказаць
+25 +
Дед Рихто, 14:38, 23.03

Препод- тормоз.
Состоятельные люди- это люди, которые любят деньги и умеют ими распоряжаться выгодно. Транжирить бабло- удел нищих. Достаточно посмотреть на везунчиков в лотерею из т.н. "простых людей". Деньги пришли- деньги ушли, как не бывало. делаю
Корона никогда не была первой и никогда единственной, с широким выбором еды. Был Центральный за валюту, был Престон., На недельку. Не станут состоятельные тащиться хрен знает куда "для престижа", чтобы купить что-либо дороже, чем везде. А корона и была такой- там все было того же качества, но дороже.

Адказаць
+28 +
k, 14:43, 23.03

Смешно читать про скидки на одежду в 40 процентов. Никогда такого не было. Если и были скидки, то на три копейки и не более. Не знаю как в Минске, но в городе всего 200 километров от Минска - это просто за гранью фантастики.

Адказаць
+26 +
3, 14:49, 23.03

Рынок "Корона"

Адказаць
+101 +
Никита, 14:57, 23.03

Так. И давайте не забывать, что 7 ноября 2020 года сотрудники той самой Короны на кальварийской включили сигнализацию и выгнали всех людей на улицу в руки поджидавших у входа силовиков. По итогу в тот день было задержано 700 человек, многие из которых находились в Короне. Это было сделано сознательно с согласованием с руководством ¯_(ツ)_/¯

Вот вам и Корона. Я бы переименовал: "В дроздах живут состоятельные люди, а вы им мешаете"

Адказаць
+69 +
Антикорона, 16:15, 23.03

Так. Поддерживаю. Это просто провластная помойка. После этого случая, нам вообще стоило объявить бойкот этой забегаловке. Но мы ведь такие толерантные.

Адказаць
+55 +
вася, 15:32, 23.03

корона всегда была открыто мусорной с соответствующим обслуживанием. какие "состоятельныю люди" туда ходят - загадка. мусора на пенсии из соседнего дома что ли?

Адказаць
+29 +
Xenos WIGHT, 15:47, 23.03

Ловко разделывая двумя кинжалами баранью ногу, дон Тамэо жаловался на наглость низших сословий. "Я намерен подать докладную на высочайшее имя, - объявил он. - Дворянство требует, чтобы мужикам и ремесленному сброду было запрещено показываться в публичных местах и на улицах. Пусть ходят через дворы и по задам. В тех же случаях, когда появление мужика на улице неизбежно, например, при подвозе им хлеба, мяса и вина в благородные дома, пусть имеет специальное разрешение министерства охраны короны".
- Светлая голова! - восхищенно сказал дон Сэра, брызгая слюнями и мясным соком.
©

Адказаць
+79 +
Орша , 15:52, 23.03

М..да . В регионах давно были ? Беларусь отброшена назад минимум ещё на 30 лет . Нищита окутала страну . Скажите спасибо Лукашенко. Ещё и в войну втянул - идиот дорвавшийся до власти.

Адказаць
+72 +
ICE, 16:00, 23.03

Еще ради этого гастранома, снесли фабрику детских игрушек, чья продукция радовала десятки лет всех детей нашей страны...На сегодняшний день в стране не производятся игрушки сложнее пластиковых ведер на "Полессе", то есть для детей не делается ничего..Итог- забрали у детей и отдали прикорытному барыге - тупузидису..мрази...

Адказаць
+10 +
И как они определяют, 20:54, 23.03

О "состоятельных" и "не машайте", это конечно уровень сельмага.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны