19 красавiка 2024, Пятніца, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+99 +
да..., 22:20, 23.03

идиот, что ещё скажешь...

Адказаць
+13 +
О, 7:46, 24.03

Это тупоголовые бездельники у власти

Адказаць
+7 +
Я, 10:07, 24.03

И как могут развиваться страны когда за рулём что в рашке что в Белоруси такие долбодятлы.

Адказаць
+4 +
батый, 9:57, 24.03

"Никто из тепершних кремлевских при Сталине не прожил бы и полгода, не говоря о многочисленных спецслужбах где срок жизни в мирное время был схож с военным.

Адказаць
+6 +
Шизоид, 9:57, 24.03

Ещё немного и начнёт бомбами ядерными по своим швырять за невыполнение плана по танкам.

Адказаць
+73 +
димон, 22:22, 23.03

димон явно под солями

Адказаць
+50 +
No war!, 23:04, 23.03

Подарите ему полуторку... Ой, простите, ошибся - полуторалитровку.

Адказаць
+133 +
YES YES BIDEN !!!, 22:23, 23.03

Лишнехромосомная нация конченных!!! )))))))))))

Адказаць
+96 +
Les, 22:23, 23.03

Идиот, если бы ваш обожаемый джугашвили сейчас был жив, он бы первым делом расстрелял путлера, тебя и всю вашу шоблу как китайских шпионов.

Адказаць
+3 +
alex, 22:25, 23.03

у тебя есть запрос на товарища сралина?

Адказаць
+29 +
Les, 22:46, 23.03

Сколько вам лет, что вы тыкаете незнакомым людям? Мы же не на английском общаемся, где "you" употребляется в обоих контекстах. Вы анализировать прочитанное умеете? Как употребленная мною фраза "ваш обожаемый джугашвили" ("ваш" — в отношении ватников, если непонятно, с использованием настоящей фамилии упыря, а не псевдонима, который используют ватники) соотносится с тем, что вы мне приписываете? У алкогнома от пьянства совсем мозги высохли: цитирует упыря, который его первым бы и уничтожил. Вот и весь смысл сказанного.

Адказаць
+8 +
alex, 22:54, 23.03

LES, 22:46, 23.03
такие послушные холуи как алкаш у товарища сралина были очень ценными экземплярами.как и в любой другой диктатуре.

рассказ про расстрелы...лол.ты или ладно "вы" искажаете всю суть товарища сралина и ему подобных.выставляете в хорошем свете.вата тоже любит употреблять фразочки "а вот срален расстрелял бы за такое и прально сделал бы!".неудивительно что культ сралена возраждается особенно в РБ и параше бешенными темпами.

Адказаць
+3 +
Les, 0:18, 24.03

Хорошо, заменим слово "расстрелял" на слово "уничтожил". А культ джугашвили возрождается среди отдельных дураков (вроде алкогнома) потому, что он не был должным образом развенчан, а не по тому, что я не тот глагол употребил на ваш взгляд. В Германии с детского возраста рассказывают и наглядно демонстрируют преступления гитлеровского режима, в отличие от ситуации у нас (и тем более на расее), где преступления режима джугашвили либо сокрыты, либо преподносятся как нечто несущественное. Плюс этому способствует полная деградация властных институтов, идиотизм которых вызывает у людей желание моральной компенсации апелляцией к примитивным силовым методам. Если бы это можно было купировать только применением правильных, по вашему мнению, глаголов, это было бы хорошо, но это не так.

Адказаць
+49 +
Астиаг, 22:24, 23.03

Россией правит стая обезьян. Сплошь оккультисты, реконструкторы и косплейщики.

Адказаць
+21 +
alex, 22:27, 23.03

на параше эту стаю обезьян выбрали такие умственно отсталые обезьяны.или орки и тут не прычом?

Адказаць
+6 +
Точнее , 8:02, 24.03

В МОРДОРе!

Адказаць
+40 +
alex, 22:24, 23.03

а когда этот полурослик и кацапы в целом не были придурками?

меня удивляют эти "выпал из рельности".по вашему этот слизняк когда то был адекватен?лол.

Адказаць
+19 +
Старый Котяра, 22:26, 23.03

Клиент до сих пор живет в средине прошлого века и цитирует супердиктатора. Доктора всполошились - в палате Юлий Цезарь, Наполеон, Распутин и даже Путин штудируют "Исскуство войны" Сунь Цзы.

Адказаць
+16 +
Димон, 22:29, 23.03

ты чего то разбушевался. Зря ты это все затеял,все равно тебе президентом не стать. Олигофрен,может максимум рассчитывать на должность президента клуб пенсионеров-биатлонистов. Денег нет,но ты держись....

Адказаць
+27 +
456, 22:30, 23.03

Медведь допился до белок и чертей!

Адказаць
+25 +
Медведь, 22:34, 23.03

Косит с*ка под блаженного.... Не димон сидеть будешь со всеми кремлядями на пожизненом

Адказаць
+23 +
Apocalypse please, 22:42, 23.03

Графиня изменившимся лицом бежит к пруду. Грузите кокс чемоданами, и возите дип. самолётами.
Вот их и штырит. От полной вседоволенности, безнаказанности и распущенности.

Адказаць
+38 +
Ф, 22:48, 23.03

Запись в медкарте:
"Психических отклонений нет. Просто дурак."

Адказаць
+19 +
, 23:22, 23.03

Годен к несению потрульно постовой службы . Это реальное резюме .

Адказаць
+19 +
или, 22:52, 23.03

А у димона то, с кукухой совсем фигово стало, не выдержал,пропил мозги окончательно. Телеграммы сталина, вот что запойный с белочкой читают. Для пуйла димон в таком состоянии опасен.

Адказаць
+12 +
, 23:19, 23.03

Тип метит на роль Берия ?

Адказаць
+5 +
Наркокремль, 0:08, 24.03

алкосерианилисимус = медведев

Адказаць
+4 +
устали на, 0:28, 24.03

во времена сталина димон либо в окопах сидел бы либо лес валил🤣

Адказаць
+6 +
Set, 1:03, 24.03

Не пиарили б сми так это гоувно, и все бы об этом идиоте забыли. А так... Ну алкаш в очередной раз озвучил кремлевских гопников.

Адказаць
+6 +
мmlhhhpoeewwqqqq8510, 7:31, 24.03

Подзаборные урки хотят натянуть на себя образы , каких никаких, но руководителей и политиков. )
И нифига не получается, т.к. урка всегда и останется уркой.
Всё разграбили, уничтожили и ещё прикрываются теми , при ком создавалось, то что эти урки разграбили и уничтожили.

Адказаць
+1 +
Кстати , 16:32, 24.03

Джугашвили тоже был уголовником со стажем....

Адказаць
+5 +
Ого!!!, 8:01, 24.03

В проклятом МОРДОРе есть военные заводы?!?!

Адказаць
+4 +
шах цер, 10:39, 24.03

это останки советского впк

Адказаць
+1 +
рпа, 10:34, 24.03

А теперь послушаем начальника транспортного цеха.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны