25 красавiка 2024, Чацвер, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 11:45, 24.03

Тачанки тащи рюSSкое мясо с пулеметами максим!!! 😅✌

Адказаць
+7 +
а вот ни нада, 13:14, 24.03

/// Украина и Россия к началу войны по уровню вооружений находились примерно в одной временной точке.
/// Будущее всегда выиграет у прошлого.

Автор, как и все "хорошие русские" сознательно подменяет понятия.

Война - это не борьба "времён", а борьба интеллектов.
А в этой войне уже многие серьёзные и квалифицированные аналитики отмечали, что украинцы, используя то же вооружение, что и россияне, - побеждают.

Могу напомнить Дейва Шаппелла:
«Они убили 10 000 русских солдат в первую неделю войны. И это случилось до того, как у них появилось оружие. Украинцы – круче нас все. Береги их Господь!»

И не нада про некую "свободу россии", зачем рабам дары свободы?!

Адказаць
+5 +
з вески, 15:37, 24.03

Тачанки с пулеметами - это изобретение Батьки Махно. И тут ...ли. И таки да - Расея и свобода суть есть понятия несовместимые.

Адказаць
+3 +
дэм54, 16:07, 24.03

Не, не Махно. А украинцев. Кумовьями, для защиты собранного брошенного добра во время войны. Махно применил тачанки для военных нужд. А красные армейцы стырили идею. А шо в Орде есть своё?

Адказаць
-25 +
Xenos WIGHT, 11:46, 24.03

А таки шо, "Арчеры" уже приехали?

Адказаць
+41 +
!, 11:55, 24.03

Не шокай орк, за своего не прокатишь. Как приедут сразу ощутишь на своей дупе!

Адказаць
-24 +
Xenos WIGHT, 12:33, 24.03

Никоим образом не ощущу - меня там нет и не планируется.

Адказаць
+18 +
Ник, 11:47, 24.03

А я в детстве все время думал, могут ли эти танки на памятниках и монументах еще ездить. Оказывается они еще и воевать поедут. И это спустя десятки лет посое того, как думал об этом. Цирк. Тачанки впереди, инфа 100%

Адказаць
+8 +
ага, 12:30, 24.03

буденного и чапая с тачанками конями

Адказаць
+16 +
Антон, 11:59, 24.03

"России - саободу"
----

Нет!
России - ликвидацию, полную!

Адказаць
+6 +
Нога в ногу, 12:04, 24.03

И вся Россия и ее прикормленная шавка, соседняя страна, стремительно двигаются назад. В сталинские времена. Срок за анекдот, за статью, за связь с иностранцами, поражение в правах, страна в кольце врагов. Все ниже и ниже.
Страны — контрамот.
Впереди спецраспределители, карточки, разруха и в головах и в клозетах, гражданская война.

Адказаць
+5 +
какая стыдоба!!!, 12:19, 24.03

думали ли их деды и отцы каких придурков поражали и вырастили?
скоро ленин, сталин и брежнев встанут из своих могил, чтобы этих недоразвитых угомонить

Адказаць
+7 +
им на бехтерева, 12:21, 24.03

в мачулищах еще есть самолет, его тоже можно снять с постамента

Адказаць
+5 +
игорь, 12:23, 24.03

Еще "КВ-1" где то стоят.

Адказаць
+7 +
глеб, 12:24, 24.03

У рашки есть еще броневик, на котором Ленин речь толкал. А вот Аврору Турция не пропустит, печаль.

Адказаць
+5 +
хххххххх, 12:29, 24.03

аврору зарядить и на кремлядину отправить
чтобы хорошенько долбанула

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 12:40, 24.03

Броневичок к Киевскому вокзалу, "Аврору" на Москва-реку, приготовить кепку и заряд :)

Адказаць
+10 +
Еж, 12:35, 24.03

России уже давали свободу в 1991 году. Рузультат наблюдаем в реальном времени. Поэтому никакой россии будущее не предусматривает.

Адказаць
+7 +
Олег Укр, 13:20, 24.03

Рабам свобода не нужна!

Адказаць
+3 +
Анатолий, 13:21, 24.03

Ну с памятников по стаскивают и в бой, а мяса хватит безмозглого, вата горючий материал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны