23 красавiка 2024, aўторак, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+9 +
Китаец 🇨🇳, 12:38, 24.03

А што будет с теми, кто обманулся рускими 9 год таму? 😱 Наверное посадят их 😒 с иншага боку это была зрада. Там были мало совсем татар и патриоты кто был против руских, и они даже уехали много иза того што руских звали другие. Я помню одна звала там руских штоб деньги привезли...

Адказаць
+2 +
Укр, 22:08, 24.03

Колаборанти, які не втечуть, будуть покарані (а ми зацікавлені в тому, щоб вони втекли), а решта громадян УКРАЇНИ: українців й татар зітхне з полегшанням, бо період репресій й терору скінчився, повернулась свобода.

Адказаць
-2 +
fabulous sorcerer, 13:44, 24.03

Так.
Не было уничтожения никаких Калибров. Не было попадания ни по какому эшелону. Нефик врать.
Было попадание в ремонтную базу и здание рядом. Всего лишь. И это - чих слону.
Крым освобождать предстоит лишь после рассечения коридора до Лугандона, желательно с выходом к Азовскому морю. Потому как прямое в лоб наступление из Херсона - однозначно обречено на поражение. Русские - сильно окопались за эти полгода. Построили ДОТы, ДЗОТы, забетонировали, нарыли три ряда окопов. Даже вон на пляжах нарыли, хотя никакого прибрежного десанта не будет и в
помине.
Не нужно закидывать врага шапками. От этого лишь потери кратно возрастают.

Адказаць
+1 +
Тетра-грамматон, 17:42, 24.03

Согласен. Да и идти сразу на Крым - означает лезть в мышеловку, и Залужный вряд ли этого не видит. Не выйдя к Азовскому морю, а загнав все свои мощности на практически остров ты создаешь врагу соблазн лупануть туда ядреными бомбами - сейчас все уверены, что Медведев блефует, но головы на отсечения никто не даст! Применять ядерку по континентальной Украине никто точно не будет - минусы преобладают над плюсами - но вот в Крыму... В Крыму это другое дело: это и уничтожение ВСУ оказавшихся как на сковороде, так и прощальная фраза самому Крыму из разряда "так не доставайся же ты никому" (полуостров будет непригоден для жизни много десятков лет). Потом ихтамнеты просто разведут руками - "ну это же типо наша собственная территория, чего возмущаетесь". Они настолько тупые и наглые, что такой сценарий отметать нельзя!.. Поэтому думаю, что Крым будет освобожден ПОСЛЕДНИМ, уже после освобождения континентальной Украины - когда россияки сами оттуда выметутся и пригласят зайти украинцев!...

Адказаць
+1 +
Укр, 22:11, 24.03

Вони 25% Укоаїни оголосили своїми територіями і що?
Спершу Крим, потім схід. Так легше. В Криму достатньо місця й складів.

Сам ворог ніколи ні куди не піде. Його тільки вбивати й вибивати.

Адказаць
+10 +
Десантник СССР , 14:18, 24.03

Вдалого палювання хлопцi! Крим🇺🇦це Украiна! 🇺🇦

Адказаць
+1 +
Укр, 22:11, 24.03

Дай Бог, щоб вдалось звільнити і щоб ніхто з союзничків не радив не робити цього.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны