19 красавiка 2024, Пятніца, 22:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+5 +
dfcz, 13:09, 24.03

Это один из крупнейших территориальных грабежей в истории человечества. Владивосток, Хабаровск, Улан-Удэ – все это бывшие китайские города. Даже в китайских учебниках это обозначено как историческая китайская территория. Таким
===========================
опять двадцать пять ..
это территории не Китая . а Монголии ..если быть точным .

монголия завоевала тогда части китая . и объединила его .вот в это большой китай .итак получилась .что огромная часть земель монголии остались в китае .после выхода монголии из китая ..все .что выше китайской стены это монголия . а все что ниже .это китай ..

Адказаць
+6 +
а вот ни нада, 13:51, 24.03

Много словоблудия ниачом.
Как японцы скажут - так и будет, Китай только утрётся.

Адказаць
0 +
Гео-зритель, 17:20, 24.03

"В конце концов, надо понять, что Китай думает не только о многовековой дружбе с Россией.."

Прежде всего Китай, как и любая другая страна, думает именно о том, как ему выжить в этом мире. А уравнение нехитрое, и выбрать однозначно между западом и Россией у него не получится ну никак! Дабы кормить все возрастающие потребности своего огромадного населения, познавшего уже "вкус шоколада" (а сегодня "за миску риса" там работать уже и не очень хотят!) Китаю нужно расти экономически - для этого нужны ресурсы, и российская Сибирь здесь именно то, что как говорится "дохтур прописал". С другой стороны, вся экономическая мощь Китая становится пшиком по отсечении рынков развитых стран, на которые он изначально ориентировался в своей стратегии развития - внутренний рынок всей этой продукции не переварит. А получив "пшик" становятся не нужны и эти упомянутые выше дополнит. ресурсы: Китайцы сегодня не выживут торгуя недрами - их (китайцев) слишком много!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны