24 красавiка 2024, Серада, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Офис президента Украины: Лукашенко и другим военным преступникам придется отвечать

9
Офис президента Украины: Лукашенко и другим военным преступникам придется отвечать

Киев прокомментировал истерику белорусского диктатора.

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк ответил на истерику Лукашенко, который заявил, что Кремль передаст ему «снаряды с настоящим ураном».

Подоляк в интервью «24 каналу» отметил, что всегда с иронией наблюдает за заявлениями Лукашенко. Он обратил внимание, что, по словам нелегитимного президента, Беларусь время от времени якобы получает ядерное оружие:

— Лукашенко вообще не разбирается в войне и процессах, которые сегодня происходят. Он совершенно оторван от реальности. Живет себе, чем-то занимается, пусть себе живет. Пока, по крайней мере, Россия еще существует в таком виде. Это же не имеет смысла – обращать внимание на слова, которые говорят, например, Песков, Лавров, Лукашенко.

Советник главы Офиса президента Украины подчеркнул, что сейчас главная цель для всех украинцев – выиграть войну, а Лукашенко и другие военные преступники потом будут отвечать за все ужасы, которые они совершили в нашей стране:

— Этот господин будет потом рассказывать, зачем он это сделал с Мачулищами. То есть почему наши дети должны были шугаться от постоянного использования МиГ-31, тратить свое детство в бомбоубежищах. Эти вопросы мы будем задавать. И тогда мы с ним проговорим, и заодно, может, проговорим курс 8 и 9-го класса средней школы по физике.

Напісаць каментар 9

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках