16 красавiка 2024, aўторак, 15:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путина продадут с потрохами

8
Путина продадут с потрохами

Как только он потеряет власть.

Мир продолжает раскалываться на сторонников и противников президента России Путина. ЮАР, Венгрия, Китай, Сирия, Иран отказываются признать юрисдикцию Международного суда в Гааге, выдавшего орден на арест военного преступника, президента Путина, который развязал кровавую войну против Украины.

Если жители России любят своего президента больше, чем саму Россию и готовы жертвовать свой жизнями, чтобы спасти его от наказания, то в мире все, наоборот. Ни Чаушеску, ни Каддафи или Саддаму не снилась такая крепкая народная «любовь» к своему диктатору, выше любви к родине. Этим Россия поразила весь мир. Будущее России свелось к судьбе президента Путина. История знает только двух диктаторов (Гитлер-Сталин), чья жизнь оказалась выше жизни миллионов граждан страны.

Большинство стран мира уважает и жалеют Россию, но протестуют против развязанной Путиным войны против Украины. Так, если за Россию, как большую страну, голосует в ООН от 20-30 маленьких стран-членов ООН, то за сохранение и безопасность лично Путина готовы «подписаться» всего пять стран. Это те страны, которые, соблазнившиеся деньгами русской мафии, готовы принять Путина хоть завтра. А потом они продадут его «с потрохами», как только Путин станет «токсичным» или почти бедным.

Виктор Небоженко, «Фейсбук»

Напісаць каментар 8

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках