29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+34 +
😎, 6:22, 26.03

Надеюсь трещины синей изолентой заклеили! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+28 +
Ecce Homo, 8:45, 26.03

Удивляюсь тупости сотрудников и обслуживающего персонала этой станции... Они что - камикадзе? Ради чего они собираются пожертвовать своими жизнями, понимаю, что станция гибельна?

Адказаць
+14 +
Интересно , 8:54, 26.03

Как технически их заварить? Чем? От такого уровня радиации металл буквально «ветшает».

Адказаць
+4 +
таво, 10:10, 26.03

100500 раз по 100500 ! такось !

Адказаць
0 +
Нет, 13:32, 26.03

сначала заклеили клеем БФ-2,потом зашпаклевали а уж потом синяя лента.....и на века.

Адказаць
+32 +
Следопыт, 7:26, 26.03

ура! электричество еще больше подешевеет. да?

Адказаць
+36 +
BDFY, 8:21, 26.03

Беларусы, вы стали меньше платить за свет с момента запуска 1 блока?

Адказаць
+13 +
nwail, 11:06, 26.03

Белорусы стали меньше есть.

Адказаць
+37 +
Vasilij, 8:06, 26.03

Бьюсь об заклад, что доиграются с тестами, как на Чернобыле, придурки эти любопытные. Если знать, как и кто эту дерьмостанцыю строил, то и специалисты-настройщики там такие же!!!!

Адказаць
+25 +
нехта, 8:30, 26.03

обезьяна, не пили гранату - взорвется
ниче, у меня еще одна есть

Адказаць
+20 +
нехта, 8:20, 26.03

второй фигня, с первым то что?

Адказаць
+7 +
сомневаюсь , 9:14, 26.03

он был отключен

Адказаць
+24 +
1, 9:03, 26.03

Все энергетики - ядерщики молчат и думают их не коснется. Как только с этой бля.ью, подстилкой кремлёвской народ разберётся тут же возьмутся за вас, идиоты. Какими тупыми вы не прикидывайтесь, будете отвечать, сволочи.

Адказаць
+21 +
Егерь, 9:30, 26.03

Мне довелось побеседовать с специалистом- энергетиком и заговорили на тему этой атомной бомбы- станции! Именно так он её и назвал - атомная бомба ,которая специально для этой цели и построена, чтобы усмерить Европу в нужный момент! Жаль, что Европа этого не осознает, а лишь проявляет ,,обеспокоенность,,....

Адказаць
+8 +
Первы-фтарому, 9:34, 26.03

с первым двайная фигня дажа гусаку панятна.

Адказаць
+14 +
fabulous sorcerer, 9:37, 26.03

Посмотрел вчера фильм, как в Британии строят новую АЭС вместо двух старых, выработавших ресурс.
Охрененно сложный процесс, и сама технология, и стройка. И отношение - наиответственнейшее.
Но на Западе - умеют и создавать технологии, и работать с наивысшей производительностью и ответственностью. И вот за эту АЭС я абсолютно спокоен. Заработает без вопросов, отработает своё с избытком.
В чём я абсолютно не уверен про островецкую АЭС. Склёпанную на коленке кривыми русскими и китайскими руками. Так и будет телепаться от ремонта до ремонта, пока не закроют это уё...

Адказаць
+6 +
nwail, 10:29, 26.03

АЭС на распаде урана как раз таки нужно перестать строить. Неважно кто разработчик, строитель.
Это незрелая технология, перекладывающая радиоактивные отходы на потомков, на тысячи поколений вперёд. Бомба замедленного действия для потомков. Такого быть не должно.

Адказаць
0 +
пока не закроют это , 13:34, 26.03

УЕ.....если успеют.....

Адказаць
+25 +
Факт, 9:40, 26.03

Это не АЭС. Это ядерный фугас, закопанный поблизости с ЕС.
Это запланированная вместе с лукой пакость рашки. И поэтому пока будет луфашистский режим будет и опасность для Европы.

Адказаць
+3 +
А. И., 10:48, 26.03

Фугас то фугас, но не учли розу ветров. Большинство дней дует в основном с Запада.

Адказаць
+4 +
Марта, 12:03, 26.03

Это самая настоящая бомба и построенна она была не случайно, как и выбранная для этого строительства площадка, это прямая угроза странам Европы, случись чего пострадают страны Балтии, Польша, Беларусь соответственно весь этот регион, главное куда будет дуть ветер в каком направлении нести эту радиоционную пыль.
Европа думает что это их не коснётся в случае аварии, очень ошибаются там уже будет не до озабоченностей.

Адказаць
+3 +
Бефар., 12:59, 26.03

Скотчем залепили все трещины... и всё пошло по плану ?

Адказаць
+1 +
999, 13:40, 26.03

Так и первый до сих пор не работает, а даже если бы и работал, то энергию девать некуда, а дебилушки уже второй "запустили".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны