29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+6 +
Fabulous sorcerer, 9:48, 26.03

Странные рассуждения генерала.
Если бы Вашингтон не хотел поражения России, он бы не поддерживал Украину в таких масштабах. Которые и позволяют полностью освободить страну от русских оккупантов. Просто Украина сама не в состоянии переварить столько вооружений, не хватает логистики, складов, обученного персонала. На организацию и отладку всего нужно время.
Тем более, что развалить Россию можно лишь изнутри, самими её внутренними процессами. А опыт поставок ножек Буша для неё у Запада уже имеется. Могут повторить, уже без розовых очков по поводу сущности русских.

Адказаць
+16 +
All Sundry, 11:59, 26.03

Г@вна им на лопате, а не "ножки Буша". Мордор должен быть разрушен!

Адказаць
+7 +
Может хватит бояться, 11:36, 26.03

Опять эта боязливость ядерной войны как слабость, чем пользуется и играет путинская сторона запуская шантаж и понты применения ядерного оружия. Но в реальности путинские воры и их семьи жаждут жизни больше чем кто, просто по законам психологии. И если есть возможность запугать, то это применяют на авось и дурака (например включают "грозного" дурака медведева с озвучками), но они реально не самоубийцы. Может хватит этой темы "путин применит ядерное оружие". Не прилично уже слышать этот страх. Даже небольшая собака может напасть укусить если увидит в человеке страх. Это психология. Уверенных боятся. США должны быть выше расийской собаки, чтобы она чувствовала страх.

Адказаць
+6 +
Климчук , 11:56, 26.03

Значит необходимо убить Каждого сруzzкого на расстоянии 2000 км. от Бахмута! Слава Украïнi i Жыве Беларусь!

Адказаць
+4 +
михаил, 13:19, 26.03

Это , как в том рассказе про деревенского придурка , прибежавшего на веселую свадьбу с охотничьим ружьем . Никогда не знаешь , чего от него ожидать ? И пока , кто - нибудь из гостей , не даст ему по голове дубиной - он не успокоится и будет дальше продолжать портить людям праздник и терроризировать народ.

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 14:08, 26.03

что произойдет, если российский диктатор Владимир Путин потеряет власть.
********************************************************
Да ништо страшного не произойдёт!
Прецеденты в Истории уже были!
Славен град Нюрнберг жив, здоров и процветает. Друг там был две недели назад, свидетельствовал.
И спортзал в нём ышшо жив и не разрушен.
Для квалифицированных плотников состроить в спортзале инструмент для ботоксной экзекуции - на час работы!
Шшо ышшо требуецца для Исторической Справедливости?!

Адказаць
0 +
З Укр, 22:21, 26.03

У нас є лише варітан ПЕРЕМОГТИ, інший - це загинути, залишивши москалям територію. Тому варіант лише перемогти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны