28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+41 +
S7, 13:06, 26.03

Подождите, а что, немцы отрицают преступления гитлеровского режима? Наоборот, они и репарации платили, и пособия-компенсации узникам концлагерей.
Совсем рашисты со своей госдурой свихнулись. Уже тошнит от этой рабсеи и всего, что с ней связано.

Адказаць
+22 +
Нет быдла тупее орка, 13:21, 26.03

Поддержваю. Тупее орка быдла нет.

Адказаць
+25 +
Ник Майка, 13:27, 26.03

А что ж госдура не вспомнила как сучасника преступлений против советского, а в основном против украинского народа, такую замечательную страну как Венгрия? Куда она подевалась? Не выгодно напоминать холуям путлеровским, что они были ещё и холуями гитлеровскими? Венгрия во всех войнах всегда занимала неправильную сторону истории. Не стал исключением и этот раз. Эта страна должна обязательно поплатиться за соучастие в войне против Украины. Кстати и к геноциду евреев эта страна причастна более всех после Германии, но почему-то её соучастие обходят вниманием.

Адказаць
+16 +
sabre, 13:32, 26.03

На этот раз Гитлера точно посадят.

Адказаць
+28 +
ДМБ82, 13:44, 26.03

Ну смешные, не боитесь что вам дебилам предъявят за геноцид,народов населяющих СССР? При сталинизме, вы лихо расправлялись с неугодными-с украинцами, татарами , прибалтами,кавказкими народами.Или может вспомните как напали на Финляндию, как в сентябре 1939 года делили Польшу с Гитлером, как в 30-е годы обучали военных Германии на своей территории(лётчиков и танкистов).Катынь забыли?Куропаты, сколько своих подневольных в лагерях уничтожили, поднять архивы, мир ужаснётся.

Адказаць
+25 +
Грпмацей, 14:03, 26.03

Хотят ответить за преступления СССР с 1939 года? И заплатить репарации Польше, Финляндии и Румынии?
Так какие проблемы!? Пожалуйте в Гаагу, там всё и подсчитают. Ой, чуть не забыл! Кенигсберг пожалуйста приготовьте. Насильно депортированные-то вернутся, в смысле их наследники, и компенсацию за 80 лет с процентиками придётся заплатить.
И дела СМЕРША об изнасилованиях и убийствах в Германии поднять придётся.
Там скорее всего уже трудятся у ксероксов товарищи митрохины.
Уже не говоря о расстреле 20000 польских офицеров, репрессиях и высылке в Сибирь из стран Балтии, западных частей Украины и Беларуси.
Короче, будзит оччэнь инцерэсна!

Адказаць
+17 +
Ruh, 14:03, 26.03

Создание «Черной книги» преступлений Московии в разные исторические периоды и против разных народов - это тот труд который стоит написать, по которому будут созданы фильмы и про это будут введены отдельные уроки в учебных заведениях.

Адказаць
+2 +
Эдуард, 19:30, 26.03

И что эта правовая оценка российского суда даст России ? Ни в РФ, ни в Украине, ни в странах Европы нет прецедентного права, а, значит, и надеяться на не осуждение РФ рассчитывать нечего. За все преступления в настоящей войне против Украина отвечать всё равно придётся...Ну, если только есть желание у России окончательно и бесповоротно утонуть в своём позоре, добавив к настоящим военным преступлениям ещё и прошлые - чтобы уже вскрылось всё, пропали все заблуждения и мифы, и от российских упырей всё население планеты вырвало и отвернуло бесповоротно - тогда да, идея вполне себе...

Адказаць
+4 +
tuteishi, 20:49, 26.03

Цитата: "преступлений России в разные исторические периоды и против разных народов"

А уж нам, литвинам-беларусам, есть что вспомнить с этой точки зрения. Ведь т.н. россия больше всего воевала не с немцами или французами, а с нашими предками, почти 500 лет непрерывных войн начиная с 15 в., в том числе кровавый потоп 17 в., унесших жизнь половины населения ВКЛ, а в восточных частях ВКЛ - почти 90%. До сих пор никак не оправимся от этого геноцида.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны