28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+134 +
обеспокоенный озабоч, 16:11, 26.03

А что мешает нате в ответ на действия мацкалей разместить своё ЯО в Украине, поближе к Мацкве?

Адказаць
+186 +
Дед, 16:41, 26.03

Нет ядерному оружию в Беларуси!
Срочно ввести в Беларусь войска НАТО!
Лукашенко под суд!
Беларусь должна жить!
У нас уже был Чернобыль. Последствия действий властей будут ещё очень долго. Уже нет здоровых детей.

Адказаць
+36 +
Кира, 19:05, 26.03

У куска Дурня Яо это очень опасно для всего мира, в особенности для самой Беларуси и ЕС - Польши, стран Балтии

Адказаць
+3 +
бульба з салам нанач, 23:03, 26.03

Ожиревший лука понимает только ультиматумы и действия ! Поэтому Польше никого не надо агитировать против ЯО , которое завезёт РФ в РБ , а просто перекрыть ж/д транзит между РП и РБ полностью ! Ж/Д транзит остановить ровно с того момента, как будет ввезено ЯО в РБ ! Очень даже правильное решение введёт РП , а лука будет в глубокой радиопассивной ж..пе , с наездами от КНР и Си Дзиньпина и др. ж/д грузовых транзитёров ! луку могут остановить с размещением ЯО в РБ , но это небольшой % - остановить бредящего дурня без мазхоу !

Адказаць
+78 +
пан Алешь, 17:53, 26.03

Вот, это правильно. Ответ на ответ. Как аукнется, так и откликнется. Пусть, в оркостане на опу сядет Да, и в Беларуси тоже. Запад должен реагировать, молнееносно.Хватит, уже сопли жевать. Зло должно быть остановлено сразу.

Адказаць
+29 +
палата № 6, 19:45, 26.03

Весь мир в труху, а Лука в какей играет. Он вообще ситуацию контролирует или он эдакий Петрушка при Вольфовиче и Засе, как сказал Леонид Невзлин в интервью "Хартии".

Адказаць
+3 +
Wizard Oz, 22:51, 26.03

Зачем Лукашенко летал в Пекин?
1. Лукашенко сменил хозяина-сюзерена.
2. Его бывший сюзерен теперь сам вассал того же хозяина и выполняет его приказы.
3. Лукашенко просил покровительства и защиты. Такой же, которую имеет другой вассал - Ким Чен Ын. Покровительство КНР и ЯО у КНДР обеспечивают неприкосновенность Северокорейского режима.
4. Хозяин принял вассалитет Лукашенко и взял под своё крыло. Хозяину нужна неприкасаемая БНДР по типу КНДР в Европе, а диктатору гарантии власти
5. Хозяин приказал своему вассалу в Европе обеспечить БНДР соотв. оружием.
Wellcome to BPDR.

Адказаць
+1 +
А что мешает, 1:13, 27.03

вам белорусские патриоты.....единым фронтом....по просьбе трудящихся взять и запретить,или это святая обязанность НАТО...???????

Адказаць
+144 +
ёк, 16:15, 26.03

Да грохнуть козла, вот и всё !

Адказаць
+71 +
сноб, 16:27, 26.03

Да я с удовольствием, расскажите как?

Адказаць
-2 +
ПАН АЛЕШЬ, 1:17, 27.03

А вы дзе???? Наблюдатели и только. Это ВАШЕЙ стране угрожают,так что с о п л и ваши.

Адказаць
+22 +
Магистр Йода., 21:52, 26.03

Оружие это опасно миру всему. Задача наша уничтожить таракана.

Адказаць
+84 +
Andrej, 16:53, 26.03

С этого момента Запад тараканом займется серьёзно, вплоть до устранения.

Адказаць
+34 +
михаил владимирович, 19:41, 26.03

Очень странно, что сам Лукашенко третий день молчит и не даёт никаких комментариев на заявление Путина о размещении под Минском российского ядерного оружия. Два дня подряд по БТ в новостях показывают заявления Лукашенко позапрошлого года, выдавая их за свежие.

Адказаць
+36 +
A, 19:51, 26.03

Прединсультное состояние, откачивают его со среды.

Адказаць
+17 +
ага, 19:53, 26.03

Вольфович в стране за главного теперь.

Адказаць
+49 +
А, 19:55, 26.03

Не знаю, как Запад, или оппозиция, или кто-то ещё - я уже ни на кого не надеюсь.
Но я дал себе слово отомстить лукашенкам за всё, что они творили с моей страной, и сделаю это, чего бы это ни стоило, и сколько бы лет не потребовалось..

Адказаць
+151 +
Егерь , 16:59, 26.03

Вот и Украина теперь нажила ещё одну проблему и очень большую!! Вот они плоды лояльного отношени - на ракетные запуски с территории РБ. А ведь говорили вам - херячьте по террористическим базам и обьектам которые лукафашист расплодил в Беларусь!

Адказаць
+60 +
Время, 19:15, 26.03

Досиделись, все не хотели нервировать мозаичного придурка!

Адказаць
+57 +
Интярэсна, 19:51, 26.03

Украинская сторона... и призвала белорусов не допустить его реализации.
----------------
Опять не определились. Как торговать так с лукашенко. вопреки призывам белорусов, а теперь, когда белорусы как никогда более раздавлены под режимом лукашенко и оккупацией РФ, опять крайние белорусы.
Даже лукашенко ничего не решает в РБ, пуйло начал напрямую принимать решения по колонии.

Адказаць
+41 +
ы, 19:52, 26.03

Похоже, что сам мозаичный в шкафу прячется. Ничего даже не булькнул про ядерное оружие по Геббельс-БТ.

Адказаць
+113 +
Шаман, 17:00, 26.03

Не хотите ядерного оружия в Беларуси дайте беларусам стрелковое оружие хотя бы.
Нам уже терять нечего.

Адказаць
-10 +
ЕЩЕЕСТьчто, 17:36, 26.03

Когда терять нечего, идут и голыми руками захватывают казармы и склады, а не просят.

Пока еще есть что терять. Так что и выданное оружие не поможет

Адказаць
+81 +
Шаман, 18:18, 26.03

Иди и захвати камикадзе
В армии то служил?

Адказаць
+78 +
чужую беду... , 18:33, 26.03

Если так, то почему Украина сама в одиночку не может справиться с восточной ордой? Или сложно захватить российские арсеналы без автоматов? А ведь это кажется таким простым шагом...
Почему на оккупированных территориях население не захватило арсеналы агрессора?
Чужую беду рукой разведу - так говорила моя покойная матушка.

Адказаць
+155 +
правда как она есть , 17:11, 26.03

— Украина обращается к белорусскому обществу...

Когда белорусское общество закатывали в асфальт в августе 2020-ого года, Украина торговала с нелегитимным режимом и в упор не видела проблем. Тогда десятки тысяч белорусов прошли через СИЗО, побои, пытки и суды, a многие получили длительные сроки. Сотни тысяч белорусов вынуждены были покинуть страну, чтобы не пополнить колонны политзэков.
А теперь вспомнили про гражданское сообщество... Жаль, что украинскому народу жизнями и кровью приходится расплачиваться за недальновидность собственной власти и алчность политиков-бизнесменов.

Адказаць
+3 +
Не та у вас правда, 23:43, 26.03

"Когда белорусское общество закатывали в асфальт в августе 2020-ого года, Украина торговала .."
-
Вы не любите когда ставят знак равенства между беларусами и властью РБ?
Тогда почему приравниваете украинский народ к властьимущим и Александру Кубракову, который устроил всю эту "коммерцию"? Или коломойской конторе? Или к предыдущей семье олигархов (до 2019)?
Вы идеалист? Взрослый, понимающий разнообразие жизни? Или подросток максималист (традиционно инфантил)?
Никто же не говорит что в Украине идеальный рай, демократия и экономика. Что нет внутренних проблем, коррупции, олигархического сословия, судебного произвола, ваты немеряно (она никуда и не делась) даже во власти (ОПЗЖ в Раде), путиноидов и всех остальных постсовковых прелестей.
Куда же без них!
Но не тыкайте этим, всеобщим пороком постсовка, в лицо тем, кто медленно шаг за шагам через жертвы, в отличие от некоторых ждунов, движется в сторону цивилизации людей. Только начало пути, а путь не близкий. Может не одного поколения.

Адказаць
+147 +
ДМБ82, 17:12, 26.03

Не хотите слушать простых беларусов, все заигрываете с лукавым.Он ещё хуже чудовища Путина, просто не имеет тех ресурсов и той лояльности народа как путин.Перед выборами в Беларуси сколько было сторонников среди украинцев,заявлявших,что Лукашенко гарант не нападения на Украину, да и сейчас происходит какое то непонятное снисхождение к пособнику агрессора.Не понимаю!!!

Адказаць
+78 +
Ecce Homo, 18:22, 26.03

"Непонятное снисхождение" - это лобби против санкций для режима. Украина каким-то странным способом тормозит их. А ведь плешивая тварь - хладнокровное и жестокое чудовище! Всё человеческое для него чуждо! Заигрывания с этой мерзостью будет стоить слишком дорого... и для Европы тоже!

Адказаць
+20 +
Сын чиновницы, 20:05, 26.03

Читаю вот у Вас: "Не хотите слушать простых беларусов, все заигрываете с лукавым..." Не хотят... .А ведь Путлер не превращал россиян в рашистов, а он просто создал условия при которых некоторые из них сами сняли с себя маски нормальных людей и показали своё истинное лицо. Но сколько же и у нас с вами тоже при Лукошенко всплыло разного г..., Вы не находите?! И это-то меня тревожит куда более....

Адказаць
+24 +
Vad, 21:55, 26.03

Гораздо больше разного г... всплыло как раз у вас. Как так получилось что весь юг захватили без сопротивления за несколько дней? Как так получилось что разворована половина гуманитарной помощи от Запада? И наконец как 1 млн мужского населения, подлежащего мобилизации, оказалось за границей?

Адказаць
+65 +
Хубоб, 17:13, 26.03

НАТО приди!!

Адказаць
+17 +
123, 19:57, 26.03

НАТО по Беларуси теперь сначала Томагавками ударит, а уж потом придёт...

Адказаць
+116 +
я777, 17:21, 26.03

Вот до чего довели заигрывания с режимом. Ведь он понимает ТОЛЬКО силу! А Европа подумывает о снятии каких-то мизерных санкций. Если бы не Польша и Литва,то режим бы вообще как сыр в масле катался...

Адказаць
+94 +
Malhreta, 17:35, 26.03

"Украина обращается к белорусскому обществу не допустить реализации преступных намерений"
-------------------
Украинские власти обращаются к заключенным концлагеря, чтобы они запретили лагерной охране....................???!!!!

Адказаць
-23 +
АНТИЛУКАШИСТ, 17:38, 26.03

Народ! Неужели вы все думаете что Путин вместе с ядерным оружием, даст отморозку еще в нагрузку ядерный чемоданчик? Не дай Бог что, так ответка прилетит без предупреждения на головы ЛУКАШИСТОВ.

Адказаць
+49 +
Лукашист, 18:04, 26.03

А причём тут ядерный чемоданчик? Это ему никто давать и не собирается. Спички дурням не игрушка.
Российское ЯО лишь размещается на территории РБ. Контролируется и обслуживается российскими венными. У нас уже давно страна набита под завязку российскими военными.
А вот то, что теперь может прилететь к нам "упреждение" или "ответочка" - это вполне реально.

Адказаць
+43 +
f15, 17:47, 26.03

Польше и странам Балтии необходимо созвать НАТО по данному вопросу, а так же обратиться к США и Великобритании по вопросу решения проблемы режима Лукашенко связанного с международным терроризмом и с распространяем оружия массового поражения с целью нанесения вреда странам Евросоюза, НАТО и Европе
Режим Лукашеску должен немедленно принять обязательства по ядерному разоружению и допустить инспекции со стороны Комиссии Организации Объединенных Наций и Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), а также НАТО. Невыполнение требований о разоружении следует рассматривать как повод для операции НАТО или коалиции США, Великобритании, Польши что бы снести этот режим и восстановить в Беларуси демократическое правительство.

Адказаць
+51 +
FBI, 17:55, 26.03

Просто нужно в Раммшайне поднять летающие тапки и прихлопнуть таракана. Освободить белорусов и получить новую макро-экономическую зону Троемория с невероятным потенциалом развития и торговли.

Адказаць
+34 +
Все верно, 19:55, 26.03

Теперь есть повод провести "Бурю на болотах". Рашка освободила США и НАТО от обязательств по Будапештскому меморандуму. где первым и основным условием был отказ от ЯО.

Адказаць
+9 +
вася, 22:24, 26.03

так они ж сами говорили что будапештский меморандум не имеет юридической силы.

Адказаць
+44 +
🔺, 18:21, 26.03

Юрий Фельштинский: Если путин потеряет Беларусь, продолжение военных действий в Украине станет бессмысленным.
___
Смотрим англоязычную Википедию:
Вторжение в Ирак в 2003 г.
Повод и основание для сноса режима Лукашеску тот же что и для сноса Саддама:
1. связь с международным терроризмом,
2. распространение оружия массового поражения.
+
3. преступления против человечности.
Через ООН следует потребовать от режима Лукашеску:
1. выполнять обязательства о ядерном разоружении.
2. допустить международных наблюдателей для наблюдения за ядерными и военными объектами, в том числе за мониторингом над границей.
3. немедленно допустить международных наблюдателей к политическим заключенным и освободить политических заключенных.
__
При отказе режима Лукашеску выполнять обязательства ООН коалиция США, НАТО, Польша вправе снести режим Лукашеску и восстановить демократическое правительство в Беларуси, предав Лукашеску и его режим суду.
Беларусь - Свобода.
Украина - Победа.

Адказаць
+15 +
Гоша, 18:21, 26.03

Такие вопросы можно решать, но не с этими отмороженными на все их головы

Адказаць
+21 +
Гоша, 18:22, 26.03

"Украинская сторона назвала его «очередным провокационным шагом», потребовала созвать Совбез ООН и призвала белорусов не допустить его реализации."

Так не пойдет. Дайте оружие, сами решим этот вопрос. Хватит полумер. И Калиновцев верните

Адказаць
+10 +
эх, гоша, гоша, 22:23, 26.03

Вы ничего не перепутали? Верните Калиновцев? А их кто-то забирал? И были ли они Калиновцами до того, как ДОБРОВОЛЬНО пришли в ЗСУ?

Адказаць
+48 +
💢, 18:32, 26.03

Юрий Фельштинский много раз предупреждал что режим Лукашенко следует снести с помощью коалиции НАТО, что если путин потеряет Беларусь, продолжение военных действий в Украине и Европе для Московии станет бессмысленным.
Режим Лукашеску необходимо уничтожить.

Адказаць
+18 +
artist, 20:15, 26.03

..."если путин потеряет Беларусь, продолжение военных действий в Украине и Европе для Московии станет бессмысленным." - Так это и так абсолютно бессмысленная война! Плешивый боров уже понимает, что всё проиграно и для него ЯО - последняя надежда на спасение! С другой стороны, такие вещи должны делаться в тайне, а кремлёвский карлик объявляет об этом заранее. Значит, они хотят прощупать - насколько Запад будет решительным! И, видно, с Китаем тоже очень не всё гладко. Китайцы неоднократно заявляли о неприемлемости применения ЯО, так что эти бешеные твари в отчаянии пытаются всех искусать!

Адказаць
+25 +
Пара-Леановіч, 18:40, 26.03

Што толку ад Саўбезу ААН ідзе масква мае права вета. З іншага боку прпвесьці трэьа, каб узняць пытаньне на гэтым узроўні, але ж трэба іншы падход, падход да злачына, як паліцэскі да злачынца. Злачынцу трэба пакараць фізічна.

Адказаць
+45 +
ЗЛАЯ БАБУЛЯ, 18:40, 26.03

Ну сколько уже можно терпеть этого сумасшедшего луку. Запад носится с ним как с писаной торбой . Один прошлогодний кризис с эмигрантами чего стоит. И в этом году все опять повторяется. А пособничество путьке в войне с Украиной . Дали бы хорошо по зубам---вмиг бы остепенился а так он борзеет все больше и больше.

Адказаць
+33 +
Сашуньчик, 19:13, 26.03

Почему у Киева ещё нет достаточного количества ракет долетающихдо Камчатки?

Адказаць
+37 +
Обращение, 19:13, 26.03

Обращаются к бандитам, захвативших властные структуры Беларуси и просят этих бандитов не террлризировать Европу ядерными ударами, которые могут нанести с территории украденной Беларуси!!!Идут на поводу у отьявленных мировых негодяев и мозаичных психопатов!

Адказаць
+32 +
B, 19:31, 26.03

ООН с Натай закрыли глазки и ничего не видят, как обычно

Адказаць
+21 +
Элли, 20:08, 26.03

Никчемная организация...ничего не может...минимум три года назад полякам и литовцам предлагали создать в приграничье беларуские отряды самообороны,,которые после обучения могли вернуться на Родину,по пути вооружившись танками и оружием из военторга.,,как в своё время шахтёры днр-лнр вооружились в дути-фри на границе разным оружием.

Адказаць
+8 +
дебил-из-дмб, 20:38, 26.03

Вспоминается бессмертное:
«Обязательно бахнем и не раз,
весь мир в труху ... но потом»

Адказаць
+14 +
Томагавки, 21:57, 26.03

Похоже скоро полетят Томагавки

Ядерка это серьезно. Саддама повесили за намного меньшее )))

Адказаць
+2 +
Alex Truer, 22:46, 26.03

Прогуглите
"Роман Свитан: Ядерное оружие в Беларуси"
Всего 5 минут видео и всё становится на свои места.

Адказаць
+2 +
Белорусское общество, 23:24, 26.03

Обращается к Украине...
Почему мы должны решать ваши проблемы?! Вы же наши не хотели решать и не хотите сейчас! Вас же устраивает то , что происходит с белорусами внутри страны, типо сами решайте.., и даже палки в колеса за пределами Беларуси пытаются свободным белорусам в колёса вставлять...

Адказаць
+1 +
Algerd, 23:59, 26.03

Я говорил,что преступное бездействие ЗСУ провоцирует луку на безумные поступки.
Давно надо было устроить Бавовну в Дроздах.

Адказаць
+5 +
R, 0:32, 27.03

Украинцы какие-то наивные

Как белорусское общество может не допустить размещения ядерного оружия?

Общество в Беларуси власть не спрашивает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны