28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-26 +
Ротор Волгоградский, 19:30, 26.03

США распад России не нужен, поэтому никакого распада не будет.
Часть территироий могут потерять, а распада не будет.
До потому что 80 % территории России это чернозем, тундра, тайга и обледеневший пустырь, где кроме газа и нефти ничего нет.
А вот нефть и газ, как хорошо качать через бедную отсталую но ОДНУ страну, а не через несколько.
Тоже самое и с ядерным оружием, после поражения России в войне, она лишится его. Не сразу но лишится, будет без ядерный статус.
А это возможно только при единой стране.

Адказаць
+32 +
onosamo , 19:41, 26.03

Мир уже прекрасно обходится без московитских нефти и газа.
Очень дорогими они выходят. Если москали накормлены и в очередной раз вывели вшей - расчёсывают величие и воевать лезут

Адказаць
-21 +
поставили минусы, 19:59, 26.03

а ведь многие западные европейцы с ностальгией вспоминают времена Варшавского договора и СЭВ (если кто помнит). Всей Восточной Европой командовал СССР и ни соцстраны, ни тем более УССР и БССР не могли потребовать высокую плату за транзит. А если раздробить РФ, проще будет забыть про Тюмень с Сургутом и Ямалом, чем договариваться с отдельными "осколками", которые ещё и гадить будут друг другу, перетягивая трубу к себе и повышать цены на транзит...

Адказаць
+3 +
Анти..., 20:14, 26.03

Пока есть Китай для США и Запада распад России на множество кусков не выгоден. Максимум на 3-4 и подконтрольные международно как зоны оккупации в Германии после 2МВ. Ресурсы здесь вторичны, на первом плане не дать вылезти наверх Китаю. плюс безъядерная зона. ЯО могли бы оставить при нормальных правительствах для противовеса тому же Китаю. но такое при оскотинившемся населении невозможно.

Адказаць
0 +
No war!, 0:10, 27.03

Китай уже подмял под себя Россию, цивилизационно. Вассал (путин) получил от Си ярлык на княжение, Си уже сказал, что путин может оставаться и после 2024 года. Как империя Си будет переваривать своего вассала пока неизвестно, время покажет. То что отожмёт часть территорий - несомненно, но не военным путём а экспансией, экономической, демографической, политической и пр. Уже заключены соглашения об "аренде" территорий размером с московскую область на 40 лет. И попробуй потом с этих территорий китайцев выковырять. Так то что будет с ядерным оружием на этой территории решать уже будет не путин, ФСБ и московская хеура, а будут решать G7 и император Си.
P.S.: маскалей предупреждпли, что они допрыгаются. Но теперь Китай сожрет их с потрохами. И Китаю неважно по частям или целиком. Это зависит от того насколько ему дадут разинуть рот и заглохнуть.

Адказаць
-1 +
No war!, 8:57, 27.03

Заглотнуть.

Адказаць
+6 +
З Укр, 22:38, 26.03

Ти упустив, що кавказькі народи хочуть свободи, ти упустив, що свободи хочуть й волзькі народи, алтайські.

Ядрний арсенал без постійного дозбагачення урану чи плутонію швидко перетворюється на арсенал брудних бомб, які можна переробити на дуже багато пального для АЕС. Тому маленькі ядерні арсенали як раз легше відібрати, ніж один великий.

Адказаць
-10 +
ку, 21:02, 26.03

поосторожнее бы с этим "публицистом"-сотником

Адказаць
+4 +
Мда, 21:25, 26.03

Вот в эту клоаку и побегут лукавые опричники спасая свои шкуры от народного суда. А им устроиться в разваленной паРаше будет некуда, кроме как в какое-нибудь чвк какого-нибудь местного князька. В этих бандитских чвк и сдохнут многие.

Адказаць
+1 +
No war!, 0:16, 27.03

Главное чтобы шкловский шизик не утянул Беларусь следом за своим сюзереном мацковским окурком в пасть Китаю. Рашики уже сделали свой цивилизационный выбор, против новых карт Си ни один пропагандон не пикнул.

Адказаць
+7 +
вася, 22:07, 26.03

ядрёного оружия на территории бывшей парашки не будет. это дорогое удовольствие.

Адказаць
+1 +
No war!, 0:18, 27.03

Это будут решать Китай и G7. После поездки Си в масквабад это уже достаточно ясно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны