19 красавiка 2024, Пятніца, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+42 +
нехта, 20:05, 26.03

политик? призвал заключенных концлагеря вразумить охранку.

Адказаць
+1 +
svet, 21:14, 26.03

a kto takoj lukasenko////blin starik lisij i bespomoscnij, on voobsce nikto

Адказаць
+2 +
да, 21:23, 26.03

Самая правильная трактовка этих дейст
вий.

Адказаць
+15 +
РБ, 20:17, 26.03

Так много привлекло внимания это заявление….хоть и нет никакой разницы от слова абсолютно…..в Калининграде в Крыму или Брянске это оружие не менее опасно чем в Беларуси….

Адказаць
+24 +
я, 20:24, 26.03

Байден, введи войска !!!

Адказаць
+41 +
Drut, 20:26, 26.03

Вот только начал читать и сразу вопросы... Беларусь может оказаться под полной оккупацией россии? Будут введены ещё более жёсткие санкции? Вопрос к сильным мира сего тогда. Так сейчас Беларусь не под полной оккупацией? Почему сразу нельзя ввести санкции, которые поставят луку на колени. Чего вы ждёте ?!

Адказаць
+2 +
alex, 21:04, 26.03

не вводят потому что они не работают.да,какой то пес не сможет съездить куда то.какой то обшарпанный заводик останется без прибыли как была раньше.но режим это вообще никак не сдвигает.а если и вводят то ради галочки.

иран лет 40 под "жесткими" санкциями.но им это почему то не мешает вооружатся до зубов,укреплять режим и создавать ядерку.про всякие сев.кореи я вообще промолчу.

Адказаць
+10 +
Drut, 21:42, 26.03

Полное закрытие границ, отключение полное от Swift, заморозка всех известных счетов, признание на уровне международном луки, как и путина преступником. Если коротко обрубите все контакты официальные и обходные и режим ляжет за несколько недель. Это как в случае с путиным и ядерной атакой, если рыпнется, россии считанные часы останутся. Так, что было бы желание.

Адказаць
+13 +
u2, 21:20, 26.03

— То, что Лукашенко не сопротивляется безумному и опасному решению путина, может свидетельствовать о том, что Беларусь оказалась заложником геноцидной российской империи и может быть даже полностью оккупирована этой империей, — заявил Александр Мережко.
---
Лукашеску психопат и он назойливо и постоянно просит у пуйла разместить ЯО в Беларуси и угрожать им Украине и НАТО.
Лукашеску предлагал пуйлу вторжение в Украину и вторжение в страны Балтии в 2021 году.
Лукашеску гауляйтер и холуй кремля, упырь который ненавидит народ Беларуси, ненавидит свободу, ненавидит свободные народы.
Лукашеску враг народа Беларуси, враг Украины, враг Евросоюза, враг НАТО, враг человечества.

Адказаць
+23 +
Лера, 21:22, 26.03

Уважаемый Александр Мережко совсем не в курсе, что в концлагере "Беларусь" пытают и убивают людей уже только за попытку выразить своё мнение, не говоря уже о том, чтобы противостоять фашистскому режиму и оккупантам ? Если все так самозабвенно занимались "real politic" с фашистским режимом, когда белорусы просили о поддержке и помощи все предшествующие годы, если беда белорусов и надвигающаяся ещё большая общая беда никого не интересовала, то к кому вы теперь, панове, обращаетесь ? К узникам концлагеря ?

Адказаць
+8 +
вася, 22:05, 26.03

браво

Адказаць
+2 +
Скрытый Гость, 4:14, 27.03

- То, что Лукашенко не сопротивляется безумному и опасному решению Путина, может свидетельствовать о том, что Беларусь оказалась заложником геноцида российской империи и полностью оккупирована этой империей!
______________________________________________
Поправил текст, чтобы всё стало ясно и очевидно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны