24 красавiка 2024, Серада, 21:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+98 +
ДВП, 8:15, 27.03

Будет подрабатывать извозом для нелегальных мигрантов.

Адказаць
+31 +
Фаниполь, 12:05, 27.03

Сипатая старая вонючка на концерт к кобзону скоро...самолет туда не летает

Адказаць
+177 +
red, 8:16, 27.03

усатая гнида с семейством, вывозит награбленное из страны.

Адказаць
+17 +
Егор, 12:45, 27.03

Истинно так

Адказаць
+98 +
белорус , 8:33, 27.03

тоесть Казахстан так поддерживает санкции.?

Адказаць
+28 +
Красная зараза, 8:59, 27.03

Он их не поддерживает! С чего вы взяли это??

Адказаць
+113 +
Zan, 8:39, 27.03

Казахстан сейчас рубит бабло на двух совковых придурках и никакой политики, чисто бизнес. Ждет пока этим двум голову открутят, потом заживет свободно и счастливо

Адказаць
+74 +
ну ну, 8:43, 27.03

Украина тоже бабло рубила га двух придурках.

Адказаць
+22 +
Прошка, 8:49, 27.03

А сто не так с Казахстаном? Если самолёт уже перерегистрирован на Иран, то почему казахи на него как-то должны реагировать?

Адказаць
+81 +
ну да, 9:00, 27.03

вы ведёте самолёт в своем воздушном пространстве который на лету меняет транспондер. при этом зная чей это самолёт изначально) за это казахам надо по шапке дать так чтобы неповадно было!

Адказаць
+16 +
Ф, 10:27, 27.03

он, скорее всего, поменял до входа в пространство Казахстана, еще над рашкой

Адказаць
+62 +
эге, 8:53, 27.03

скорей бы открутили
надоело ждать
жизнь проходит

Адказаць
-33 +
panas, 10:46, 27.03

В Казахстане есть Президент, который избран народом и все его действия направлены почти исключительно во благо своего народа.

Адказаць
+9 +
azhbeta, 18:17, 28.03

И людей он позволил пострелять тоже на благо народа вместе с желающими поохотиться на людей?

Адказаць
+91 +
Ф, 8:49, 27.03

а разве брать чужой позывной и чужой икао-код зто не грубое нарушение?

Адказаць
+41 +
р7, 8:50, 27.03

Сейчас сделают из боенха здоровенный шахед

Адказаць
+19 +
dfcz, 9:27, 27.03

ну ТО надо делать ..
вот и полетел .. могли типо дать в "аренду" . с ТО обслуживанием запчастями и расходниками .
а потом обратно вернут ..а за "аренду" заплатят типо ТО ..

Адказаць
+104 +
mike, 8:54, 27.03

Не верю. Сипатый в жизни не расстанется с золотым унитазом. Это смысл его ничтожного существования, предел мечтаний, колхозного ублюдка

Адказаць
+35 +
тимур, 9:07, 27.03

унитаз от вырвал прямо с дном себе на память

Адказаць
+15 +
Александр, 12:44, 27.03

Это самолёт по ходу бывший подохшего диктатора Туркменбаши, который сипатая политическая скотина старая купила за деньги беларусов, что-то больше 100млн долларов США стоила эта забава для карманов беларусов для сипатого ничтожества из д.Александрыя и убыточного совхоза Городец

Адказаць
+37 +
не радуйтесь, 9:00, 27.03

введет новые налоги и купит новый более роскошный

Адказаць
+9 +
)), 12:45, 27.03

А кто ему продаст?? Сипатая тварь на суперджете не полетит, ему Боинг американский подавай или Аэробус немецкий

Адказаць
+22 +
NORD, 9:03, 27.03

На ТО погнал

Адказаць
+25 +
Ы, 9:31, 27.03

Куда, в дикую страну под санкциями? Он ему запцацки с али экспресс поставят? Ну тогда хорошо :)))

Адказаць
+6 +
гойда, 12:46, 27.03

Так изолента синяя и монтажная пена и в Беларуси есть, да на моторном заводе ещё фрезеровщик и токарь может что-то вытачить))))

Адказаць
+39 +
ВО ВРЕМЕНА НАСТУПИЛИ, 9:04, 27.03

Губернатору самолет не положен. На велике ездить будет. Так главный по палате № 6 сказал.

Адказаць
+31 +
88899988, 9:07, 27.03

Оружие для Рашки возят.

Адказаць
+45 +
G, 9:09, 27.03

Какие-то сомнения что он его продал, уходить он пока не собирается и будет тянуть до последнего. Тут какая то другая муть.

Адказаць
+30 +
Ы, 9:32, 27.03

Бабло вывозить, и золото.
Плюс членов семьи.

Адказаць
+6 +
с трудом верю, 9:39, 27.03

в Иран?)

Адказаць
+38 +
Ы, 9:44, 27.03

Ну не в Европу же, и не в Штаты, где их сразу примут. ##
Китаю лузеры не нужны, а в Африке дичь полная, все отберут и зажарят.

Адказаць
+20 +
ха, 9:52, 27.03

если они в Иране пусть там и сидят смотришь на них камни с неба упадут

Адказаць
+24 +
English , 10:00, 27.03

Лукашеску продал санкционный самолёт Ирану и теперь борт Лукаша идёт под абозначением иранских авиакомпаний.
Взял ли лука свой боинг в аренду или продал окончательно? Не является ли эта сделка фиктивной? Не из-за санкций ли по боингу Лука как черт метался то к саудовцам то в Иран такая сундуки с награбленым?

Адказаць
+16 +
антисанкция, 10:05, 27.03

к саудитам ему дорога закрыта.

Адказаць
+9 +
Василь, 12:48, 27.03

В ОАЭ сипатого Дурня старога послали

Адказаць
+11 +
лол, 10:41, 27.03

Оборотень с капустой.

Адказаць
+28 +
user, 10:45, 27.03

у пересидентомрождённого случайно обнаружились иранские корни. посмотрите на витю - типичный сириец.

Адказаць
+19 +
Егерь , 11:01, 27.03

А , может ли быть такое - что террорист лукашизик , по договоренности с Ираном, замаскировал самолет под Иранскую авиакомпанию для безопастных перевозок военных грузов? Это чисто мои предположения

Адказаць
+8 +
GR, 12:01, 27.03

Tehran Mehrabad, вообще-то главный международный аэропорт в Тегеране.
А самолет, скорее всего сдали в лизинг Caspian Airlines, заработать луке какие-то деньги, поэтому и бортовой номер изменился

Адказаць
+11 +
птичку жалко, 12:57, 27.03

никто не будет отдавать личный самолёт в аренду) это фуфло всё.

Адказаць
+11 +
575, 13:41, 27.03

последнюю рубашку снял и отдал всё народу, добрячок хренов, а миллиарды ЕГО и не посильным трудом в ОАЭ, сволота вонючая.

Адказаць
+4 +
идея, 14:57, 27.03

врядли в оаэ у него деги, ОАЭ это вотчина США

Адказаць
+4 +
лука скот, 14:57, 27.03

Полетел обменять пару мешков картошки на пару мешков урана.

Адказаць
+10 +
пора, 15:39, 27.03

Да сбейте уже это быдло сипатое

Адказаць
+3 +
О, 18:35, 27.03

Торговля ядерными технологиями?

Адказаць
+4 +
давим таракана, 16:15, 1.04

Лять, выбрали дебила в 94-м. Итог: полностью развалены все заводы и предприятия. Нищий народ, в сравнении с западными соседями, репрессии и т д. Что за херня??? Пора брать оружие в руки..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны