20 красавiка 2024, Субота, 3:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+5 +
dfcz, 8:40, 27.03

P.S.: Пригожин уже опровергает пленку, но оно не удивительно. В этом же и суть русского рабства на протяжении всей его истории – проклинать царя на кухнях, но покорно идти на убой. Кстати, заявление Пригожина – отличный повод включить его в санкционный список.
==================
кто на плюке правду думает
— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…
Сказано — пацакам в клетке выступать, значит, надо в клетке. Чё выпендриваетесь?

Адказаць
+4 +
Александр, 12:31, 27.03

Шрэк и ахметов- это главный "политический'' кринж недели))))

Адказаць
-25 +
fabulous sorcerer, 9:23, 27.03

Есть более свежая инфа.
Пригожин, поняв, что на дурке уже не съедешь, понуро признался, что запись типа частично верна. Но фразы выдерганы и неправильно смонтированы.
А ФСБ сказала прямо, что запись подлинная. И, возможно, из Дубая Пригожин больше ни ногой. Ну или вдруг обнаружится, что он - всегда был чистокровным евреем. Или папуасом. Или просто Шрэком.
Умница Кох подметил одну важную деталь этого трёпа. Да, путлер такой-сякой, да, прос*али матушку-Расею. Но тот же Пригожин сказал, что, раз ввязались,- нужно побеждать. Тогда всё спишется, тогда всё станет как прежде. Иначе будет полный здец.
И эта его позиция - страсть как выгодна путлеру. По факту многие русские думают так же. Даже ещё хоть сколько адекватные. Поэтому - не волнуйтесь за Пригожина. Не потонет овно.

Адказаць
+12 +
dfcz, 9:31, 27.03

Пригожин сказал, что, раз ввязались,- нужно побеждать.
=======================
но конфисковать .за нужно побеждать ..
надо у пригожина . и в швейцарии и в англии .и еще где за бугром ..
у него же есть где жить еще в улусе ..когда вернется "домой".

Адказаць
-20 +
fabulous sorcerer, 9:41, 27.03

Думаю, за этим дело не станет. Механизм действия санкций этот Ахмедов описал красочно.
Может статься даже, что, если Пригожина вышвырнут из России, он сам часть наворованного отдаст Украине. Чтобы не тронули остальное.

Адказаць
+5 +
qwerty, 9:55, 27.03

Пригожин пытается отрицать, но многие ему не верят, что в принципе логично. Зачем делать фейк в отношении лица, не относящегося к военной или политической сфере. Тем более он в одном интервью ссылается на право частной жизни относительно такой записи в первую очередь, а если этой фейк, то о какой частной жизни идёт речь. Так что скорее всего запись настоящая.

Адказаць
+12 +
GDR, 10:18, 27.03

Прослушивали Ахмедова. И попался этот мешок с дерьмом. Запись 100 % настоящая.

Адказаць
-15 +
fabulous sorcerer, 10:26, 27.03

Прослушивают ВСЕХ. И выискивают полезное.
Путлер было встрепенулся, император Си пожаловал. Тут ему на голову ушат холодной воды, с этой публикацией. Когда даже самые приближённые считают его конченым уродом.
Пущай побегает в бункере, покидается тарелками в прислугу.

Адказаць
+1 +
123, 12:40, 27.03

Ну так плешивая ботоксная крыса предупреждал же...дескать не пользуйтесь американским айфонам, да не только айфоном.

Адказаць
+1 +
Константин, 12:41, 27.03

Телефонные переговоры оленевода шойгу и пуйло слили в интернет на правительственной связи, что уже говорить о простых так сказать граждан ватостана и т.д..

Адказаць
+9 +
СЛИВАЙ ВОДУ. ПРИЕХАЛ, 10:37, 27.03

раз ввязались,- нужно побеждать.
_____________________________________
А чего ж 13 месяцев назад, когда были рядом с Банковой, не победили. На болотах последние дебилы уже не рассчитывают на победу. Расчет у них был на Китай, но нежданчик от товарища Си получился, а сейчас опять только на полезных идиотов и на ядерный шантаж вся надежда. А тут еще из Гааги постучали. И куды таперича крестьянину податси ? Загремят под фанфары.

Адказаць
+2 +
Украина не россия, 12:39, 27.03

Какие ватники- двуличные, подлые, гадкие, мерзкие, хаят Запад, но там все ошиваются, имперцы все поголовно...но при этом разворовали всю расею, а самое главное ватникам- рабсиянам это по барабану, рабы и в Африке рабы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны