19 красавiка 2024, Пятніца, 19:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+157 +
талаш, 9:51, 27.03

Глас вопиющего в пустыне.
Силовики поймут только Калиновцев, от которых побегут.

Адказаць
-44 +
тут, 10:28, 27.03

У калиновцев есть время ровно до 1 июля. Потом будет поздно. А я сомневаюсь, что война так быстро закончится.

Адказаць
+68 +
Филька, 10:42, 27.03

А что принципиально изменится 1 июля? Ничего. Зайдут Калиновцы в Беларусь и что, Лука по ним начнет ядерными бомбами пулять? Или по Украине ударит? Так это не украинцы, а граждане Беларуси домой возвращаются, имеют право.

Адказаць
+38 +
позорная смерть, 11:58, 27.03

Не забывайте, что вы имеете дело с психопатами, которым грозит мучительная своей позорностью смерть.

Адказаць
+29 +
Лондон, 14:34, 27.03

Если ЯО появится в Беларуси, его охрану доверят беларусам? Естественно нет. Сюда нагонят кучу россиян, на постоянную основу. Сколько "калиновцев" в Украине? 200 тысяч,300 тысяч? Нет. Несколько сотен. И они физически не справятся с лукашистами и росс оккупантами. Тем более никто им не позволит иметь оружие после расторжения контракта с ЗСУ. А находясь на контракте, вхождение солдат ЗСУ в Беларусь. хоть и беларусов, будет расцениваться как нападение Украины. И это не поддержат ни США ни ЕС. Освобождение Беларуси надо начинать пока идёт война в Украине. Потом же, тысячи недобитых росиян пришлют в Беларусь. И даже если армия Беларуси одумается, и менты решат защищать Беларусь вместе с "калиновцами", сил противостоять не хватит.

Адказаць
+179 +
Stas, 10:00, 27.03

Разве есть в РБ военные?, это коллаборанты и холуи самозванца.

Адказаць
-34 +
Адам, 10:10, 27.03

пачні з сябе, палкоўнік (ці які там у цябе чын). Выйдзі, нарэшце, з гэтай клоунскай каманды хатняй гаспадыні ды займіся справай. У Літве, мяркую, шмат беларускіх хлопцаў, якія хацелі б авалодаць ваеннай справай на карысць Айчыне

Адказаць
+105 +
Егерь , 10:54, 27.03

Господин Валерий - к кому Вы обращаетесь!? К колоборанту хрену и ему подобным манкрутам - предателям?! Они уже думают в какую мордорскую губерню будут тикать в случае шухера! В Беларуси нет армии! Есть только антинародное бандформирование! И 2020 год - публично и всем доходчиво это доказал!
Есть только одна надежда к кому обратиться - это ВСУ и украинский народ! Если только они помогут очистить нашу Беларусь!

Адказаць
+96 +
Гость, 11:11, 27.03

В Беларуси нет армии , есть ждуны,алкаши и колаборанты. При всем уважение это бесполезно.

Адказаць
+51 +
вася, 12:04, 27.03

Якия ваенныя---аб чым --вы--Чалавек...Да каго вы звяртаецесь..Не марнуйце час..

Адказаць
-35 +
Шветка, 12:11, 27.03

Этому бывшему бригадиру надо перестать тереться возле Тихановской, иначе полностью потеряет уважение беларусов.

Адказаць
+28 +
Беларус, 14:26, 27.03

В первую очередь он теряет уважение из за своего отношения к своему бывшему близкому другу Вольфовичу и черному кардиналу Шейману, которых в одном из интервью назвал вполне благородными и порядочными людьми, которым он надеется пожать руку и сесть за стол переговоров.

Адказаць
-5 +
Шветка, 14:42, 27.03

Жать руку и сидеть за столом с знакомыми капитулянтами режима весьма правильная позиция.
Главное, чтобы они сдались без боя и крови.
Сахащик молодец, что сделал такое предложение окружению сипатой мрази.

Адказаць
-18 +
Ленин, 12:45, 27.03

Во как стараются ябатьки обгадить армию беларусов, чтобы оттолкнуть её от народа !
Они помнят, что Ленин сагитировал армию на свою сторону и победил в 1917году нам всем на беду.

Адказаць
+20 +
ДМБ82, 13:10, 27.03

Я не питаю надежду что лукашисты начнут соблюдать свой Верховный Закон -Конституцию, но всё же там прописано, что Беларусь-нейтральное государство и вообще там есть такая ст.18Конституция РБ
Статья 18. Республика Беларусь в своей внешней политике исходит из принципов равенства государств, неприменения силы или угрозы силой, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, невмешательства во внутренние дела и других общепризнанных принципов и норм международного права.Нарушая это, все эти лукашисты автоматически становятся обычными преступниками даже не по мировым законам, а внутренним и все граждане которые будут препяствовать нарушению этого закона могут применять любые методы, это не не будет нарушением закона Беларуси.

Адказаць
+26 +
127, 13:15, 27.03

Гэты Народ заўжды быў "разменной монетой во всех войнах как Московии так и СССР" - узгадайма "віцебскі дэсант", выразаны Афганцамі ўшчэнт - усіх да аднога!
"Белоруссские военные" - гэта ні тое, што прадажныя пярдуны - гэта просты анахранызм у гісторы, будзь-якой, дзяржавы!..
"БелоруССкие ВоеННые", на працягу 30 рокаў...
"проплачиваются, как и московским агентом А Лукашенко (лубянская кличка Валет), Москвой"!!..

Адказаць
+14 +
123, 13:15, 27.03

Что с Пагоней командир ?

Адказаць
+17 +
Не военный., 14:29, 27.03

Сахащик до сих пор считает предателей военными . Помнится он и за 2020 год оправдывал, мол приказ у них был такой, а ведь военные, должны выполнять приказы.

Адказаць
+1 +
Военный, 14:44, 27.03

Только ябатьки и кремлёвские сволочи загоняют клин между армией и народом, плюясь лукашенским навозом в армию.
Они ,падлы, понимают, что только армия может спасти народ от путинской сипатой мерзости

Адказаць
+7 +
Нт, 15:42, 27.03

Поддерживаю военных, которые готовы перейти на сторону народа и выгнать из Беларуси российских оккупантов.

Адказаць
+12 +
ДЗЕ ТАЯ АРМІЯ?, 18:37, 27.03

А чаго ж не выратавала ў 2020-ым? А глядзела ў рот свайму гаспадару фэнцыку і моўчкі назірала як гвалтуюць і збіваюць людзей, якія вышлі на вуліцы?

Адказаць
-26 +
Мирон, 14:39, 27.03

Азаров и Тихановская заявляли что план "Перамога" собрал 300 тысяч человек готовых в любую минуту войти в Беларусь и очистить её от оккупантов. И где эти "300 спартанцев"? Деньги распилили под эту .. враньё и замолкли? Почему к лукашистам Сахащик обращается, а не к этим 300 тысячам азаровцам "перамоги"?

Адказаць
-23 +
Шветка, 14:58, 27.03

Эти списки сейчас у ментов.

Хапун продолжается, а Светка за слив извиняется.

Адказаць
-20 +
Мирон, 15:48, 27.03

Хапун продолжается тех, кто по словам Азарова подготовлен к борьбе? Звучит как идиотизм. Почему подготовленные не борются . а позволяют себя "хапать"? Может потому что подготовки и не было, а было обыкновенное враньё?

Адказаць
-17 +
Пидготовка, 16:08, 27.03

А кто их готовил ?
Была регистрация недовольных и решительных, чтобы их потом уничтожить.
Путинские куклы справились хорошо.

Адказаць
-18 +
Циркач, 17:28, 27.03

Не знаю, может, конечно, это какой-то дико законспирированный план - "Перамога". И он реально существует. Но в августе 2023-го будет уже 3 года!!! И пока тишина.
С каждым месяцем верится всё меньше и меньше, что он вообще есть в реальности.

Такое ощущение, что это как у Карач в 2020-2021 гг. был широко разрекламированный "день икс", когда она, по её же задумке, должна была возглавить снесение луки.
"Дня икс" так не случилось...

Адказаць
+16 +
Nick Nitsky, 15:17, 27.03

С каких пор военные обзавелись собственной точкой зрения? Ну если только она не противоречит Уставу и полностью совпадает с официальной или начальственной...

Адказаць
+11 +
Сашуньчик, 15:45, 27.03

Был Самозванцем а стал ничем и звать тебя никак.плшел вон!

Адказаць
+24 +
інэрцыя статка..., 16:01, 27.03

ВОЕННЫЙ, 14:44, 27.03
-----------------------------------
Вы ж ня маеце аніякае грамадзянскае пазыцы'і! Вы маўчалі пад час скасаваньня дзяржаўных сымбо'ляў - скасаваньня Дзяржавы ў 1996-м!
Вы ані разу, за 30 гадоў, не падтрымалі публічна, не заступіліся за свайго быўшага лідара вайскоўцаў - цяпер лідара апазыцы'і М.Статкевіча!..
Вы ўвесь час маўчыце, бо маўчаньне, пэўна. ніколі ня перашкодзиць шляху "да кармушки", яку вам і прадастаўляе,ўсе 30 гадоў, "сипатая мразь"...

Адказаць
+13 +
Грабли, 16:34, 27.03

Валера ты бы подумал как игрушки нам привезти, или предлагаешь нам с черенками от лопат выйти против вооруженных шакалов. Они же гоняют по всей белке прямо из квартир достают кого угодно по одному, не будет коалиции - всех постелят. вы много говорите - но где конкретные кейсы - вас слышат, но только те кто имеют разум и уши, а те до кого вы пытаетесь достучаться они трупы - нет у них ни будущего не душ.

Адказаць
+10 +
Анатолий, 16:58, 27.03

Надо подниматься. Атомному грибу без разницы, за Лукашенко ты или против. Ж-а грозит всем.

Адказаць
+12 +
БП, 17:12, 27.03

Угрозой размещения ядерного оружия в Беларуси Путин даёт знать Западу, что Беларусь останется под контролем Кремля. Путин лишь готовится к торгу, имитируя Карибский кризис и повышая ставки к предстоящему торгу. Западу -Украину, России - Беларусь. Могут быть и другие варианты, вплоть до решения вопроса об окончании войны в Украине.
Но главное, что судьбу Беларуси решают без мнения самих беларусов. И это неправильно.

Адказаць
0 +
alex, 18:25, 27.03

этот не понятно кто разгоняет пропаганду параши.

никто и никуда ничего не перемещал.а если и начнет то угрозы пойдут как в сторону шизофреничного ирана.и не угроза "ужасными" санкциями.

так что хватит тут делать путлера "страшным".

для самых одаренных напомню что пентагон никаких перемещений не фиксировал.поэтому и такая вялая реакция.если будут то разговор пойдет совершенно другой и это заметит каждый.

Адказаць
+8 +
вдв, 20:05, 27.03

Экс-командир 38-ой бригады ВДВ обратился ...........
____________________________________________
дальше - читать не стал. 38 ДШБ в состав ВДВ не входила, командованию ВДВ не подчинялась. а в годы командования ею данным "персонажем", она входила в состав ВС РБ. в то время такого рода войск, как ВДВ - на территории РБ уже не было, как и не было их никогда в составе ВС РБ. бесит, когда представители "мабуты" причисляют себя к славным ВДВ СССР. причем, товарищ Сахащик ровненько подчинялся "верховному главнокомандующему"....и ничерта не делал супротивного этой власти. почему??? а теперь он - "великий патриот и борец за независимость"? уверен, что он, и 99% таких же - полиграф не пройдет. лицемер.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны