29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+90 +
fabulous sorcerer, 11:27, 27.03

Само чучело пустило себе пулю в лоб, или украинский филиал Моссада привёл приговор в исполнение - не суть важно. Важно что откинула копыта редкостная мразь. Очень непростая.
Распиаренная на всю Россию. Чуть ли не легенды о нём не слагали, соревнования стрелков на призы его имени проводили.
А по сути - обычная русская мразь и подонок. Отдавшая приказ стрелять отходящим из-под Иловайска украинцам, из-за этой подлости потерявшим более 300 убитыми, столько же ранеными и ещё 300 попавшими в русский плен.
Тогда украинцы ещё верили чести русского офицера, давшего слово. После этого всё, русский навсегда стал подлым вероломным врагом. Повторю, НАВСЕГДА.
И это - уже не изменится в веках.

Адказаць
+73 +
Les, 11:31, 27.03

И вот за эту подлость этот орк получил "героя рф". Это всё, что нужно знать о расее.

Адказаць
-1 +
Укр, 22:39, 27.03

Мало хто вірив в гідність москальських офіцерів, це порошенко віддав наказ рухатись колонами. Були й ті, хто наказ не виконав, а рухались окремо на Комсомольське разом з ДУК ПС й чеченцями під командуванням Іси Мунаєва й вони вийшли.

Адказаць
+39 +
Лисий Месник, 11:55, 27.03

Там, на том месте, где у людей лицо, у него все написано. О нем можно вообще ничего не писать-только глянуть на это табло. Сдаётся мне, что там такое же "самоубийство" как и "преодоление звуковых барьеров", которым ватная пропаганда пытается скрыть, прилетающие все чаще "подарки" от украинской армии.

Адказаць
+8 +
тело с ранением, 12:07, 27.03

Раненое тело обнаружили?

Адказаць
+36 +
Яуов, 12:08, 27.03

Украинский Моссад набирает обороты...

Адказаць
+44 +
вот так, малята..., 12:19, 27.03

Это действительно самоубийство - с отложенным итогом.
Но оно было совершено в момент отдачи приказа о нарушении договоренностей, а на войне такое не прощают.

Кстати, в Иловайской трагедии он уже - не первый.
Фамилии и местонахождение клиентов известно, доступ к этой информации есть практически у каждого.
В добрый путь!

Адказаць
+8 +
1, 12:30, 27.03

Огнестрельное ранение куда?

Адказаць
+12 +
Бефар., 12:34, 27.03

... хотел попасть в мозг, но не получилось из-за отсутствия этого предмета.

Адказаць
+27 +
Десантник ссср, 12:41, 27.03

У нас таких героїв, без парашута из літака викидали . Гори в пеклі мразота. Слава Україні! Слава ЗСУ!

Адказаць
+10 +
хм.., 13:52, 27.03

тупорылая ряха в три обхвата, морда ни очём и все они херои.

Адказаць
+14 +
Лея Минц, 13:59, 27.03

Да Боже мой! Сам самоубился или добрые люди его "самоубили" - главное, что утилизировали. Хоть чучелом, хоть тушкой, а в пекло. Хорошо бы такой был не последний.

Адказаць
+9 +
Артем, 15:00, 27.03

всех этих хероев кто занимался зверством знают рано или поздно все они покончат жизнь самоубийством.

Адказаць
+5 +
шило, 15:09, 27.03

Он что, зря в голову ел и морду необъятную выращивал, чтобы взять и самоубиться ? Не-а, его "табло" само за себя говорит : чмо редкостное и самовлюблённое, не способен. " ЛДНРовские" "братья" по разуму и оружию помогли.

Адказаць
+2 +
alex, 18:06, 27.03

херой параши.надо же...с больших букв и без кавычек))чтите память ублюдка?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны